Federación
CAT
Fecha nacimiento
06/07/1996
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CEAC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
27/03/2011 AL 124/11-6 C. Catalunya Inf II. E Alpino D U16 GS La Molina
CAT
18 82,77
26/03/2011 AL 124/11-4 C. Catalunya Inf II. E Alpino D U16 SL La Molina
CAT
16 86,03
25/03/2011 AL 124/11-2 C. Catalunya Inf II. E Alpino D U16 SG La Molina
CAT
8 46,85
20/02/2011 AL 208/-11-6 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª D U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
19/02/2011 AL 208/-11-4 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª D U16 GS Baqueira B
CAT
53 137,39
18/02/2011 AL 208/-11-2 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª D U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNS
06/02/2011 AL 302 11-4 5º G.P. CANM-C D U16 GS Pas
CAT
23 95,62
05/02/2011 AL 302 11-2 5º G.P. CANM-C D U16 SL Pas
CAT
32 154,64
30/01/2011 AL 105/11-4 20º Trf Ciutat Terrassa D U16 GS Masella
CAT
35 117,47
29/01/2011 AL 105/11-2 20º Trf Ciutat Terrassa D U16 SL Masella
CAT
28 162,39
07/03/2010 24AI10-4 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 GS Baqueira B
CAT
38 168,67
06/03/2010 24AI10-2 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 SL Baqueira B
CAT
38 207,65
10/01/2010 1AI10-4 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II D U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
09/01/2010 1AI10-2 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II D U16 SL La Molina
CAT
29 150,67
08/03/2009 AI19-8 C. Cat Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
18 79,13
07/03/2009 AI19-12 C. Cat Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
24 70,49
15/02/2009 AI16-6 C. España Inf. I 2ª Fs D U14 SL Alto Campoo
CAB
23 80,48
14/02/2009 AI16-4 C. España Inf. I 2ª Fs D U14 GS Alto Campoo
CAB
16 47,84
13/02/2009 AI16-2 C. España Inf. I 2ª Fs D U14 SG Alto Campoo
CAB
31 130,38
08/02/2009 AI11-6 2ª Prueba Infantiles I D U14 GS Masella
CAT
10 67,42
07/02/2009 AI11-4 2ª Prueba Infantiles I D U14 SL Masella
CAT
12 74,86
25/01/2009 AI 5-6 C. Espa. Inf. I 1ª Fase D U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNQ2
23/01/2009 AI 5-2 C. Espa. Inf. I 1ª Fase D U14 SG Candanchú
ARA
52 180,61
11/01/2009 AI 1-6 1 Fas C Cty. Inf I D U14 GS Masella
CAT
19 119,96
10/01/2009 AI 1-4 1 Fas C Cty. Inf I D U14 SL Masella
CAT
19 94,66
02/03/2008 53-08-2 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SL Boí Taüll
CAT
0,0 DNQ1
01/03/2008 53-08-4 Ctos. de Cataluña INF I D U14 GS Boí Taüll
CAT
39 161,02
29/02/2008 53-08-6 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SG Boí Taüll
CAT
19 159,46
10/02/2008 38-08-2 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 SL Espot
CAT
20 163,57
09/02/2008 38-08-4 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 GS Espot
CAT
23 146,54
27/01/2008 EX1 08-4 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
42 211,52
26/01/2008 EX1 08-2 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
35 201,72
13/01/2008 33-08-4 III G.P. Cerdanya D U14 GS Masella
CAT
39 171,25
12/01/2008 33-08-2 III G.P. Cerdanya D U14 SL Masella
CAT
0,0 DNQ1
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado