Federación
ARA
Fecha nacimiento
29/07/1998
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
PANTI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
22/12/2019 005ALP2020-3 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
0,0 DNF1
21/12/2019 005ALP2020-1 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
15 50,66
31/03/2019 ALP054-4 Cts. Catalunya Absolutos FIS (H SL ) ABS SL Espot
CAT
10 58,45
30/03/2019 ALP054-1 Cts. Catalunya Absolutos FIS (H GS ) ABS GS Espot
CAT
15 55,32
29/03/2019 ALP053-5 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H SL ) ABS SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
28/03/2019 ALP053-3 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H GS ) ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNS
27/03/2019 ALP053-1 Cts. ESPAÑA ABSOLUTOS FIS-NC ( H SG ) ABS SG Baqueira B
CAT
19 35,04
17/03/2019 ALP052-4 TOP CAEI FIS ( H GS 2 ) ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
16/03/2019 ALP052-1 TOP CAEI FIS ( H GS 1) ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
10/03/2019 ALP043-4 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 2 Hombres ) ABS SL Pas
CAT
1 0,00
09/03/2019 ALP043-1 13º Trofeo Francesc Viladomat FIS ( SL 1 Hombres ) ABS SL Pas
CAT
6 11,28
24/02/2019 ALP049-5 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( SL 2 H ) ABS SL Cerler
ARA
8 28,67
23/02/2019 ALP049-3 GP Aramon Cts. ESPAÑA U/21/18 FIS-NJC ( GS 2 H ) ABS GS Cerler
ARA
16 19,80
22/02/2019 ALP049-1 GP Aramon ( GS 1 H ) ABS GS Cerler
ARA
12 36,32
10/02/2019 ALP045-3 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( H SL ) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
09/02/2019 ALP045-1 38 Derbi Internacional - CTS. ESPAÑA CIT ( H GS ) ABS GS La Molina
CAT
4 3,98
16/01/2019 ALP042-4 IX Memorial Albert Pardo / FIS ( GS-2 H ) ABS GS La Molina
CAT
4 18,22
15/01/2019 ALP042-1 IX Memorial Albert Pardo / FIS ( GS-1 H ) ABS GS La Molina
CAT
5 17,64
04/04/2018 ALP102018-5 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( SL H ABS ) ABS SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
03/04/2018 ALP102018-3 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( GS H ABS ) ABS GS Sierra Nevada
ANZ
20 26,43
02/04/2018 ALP102018-1 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( SG H ABS ) ABS SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
25/03/2018 ALP142018-4 Ctos de Catalunya Alpino Absolutos.-FIS ( H SL ) ABS SL Espot
CAT
6 21,24
24/03/2018 ALP142018-1 Ctos de Catalunya Alpino Absolutos.-FIS ( H GS ) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF1
11/03/2018 ALP132018-3 37º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18.- FIS NJC ( H-SL) ABS SL La Molina
CAT
7 35,25
10/03/2018 ALP132018-1 37º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18.- FIS NJC ( H-GS) ABS GS La Molina
CAT
0 0,0
04/03/2018 ALP112018-3 22º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS .- FIS CIT ( H SL ) ABS SL Baqueira B
CAT
0,0 DNS
03/03/2018 ALP112018-1 22º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS .- FIS CIT ( H GS ) ABS GS Baqueira B
CAT
8 12,34
28/01/2018 ALP042018-1 12º Trofeo Francesc Viladomat .- FIS ( GS H ) ABS GS Pas
CAT
0 0,0
27/01/2018 ALP042018-4 12º Trofeo Francesc Viladomat .- FIS ( SL H ) ABS SL Pas
CAT
0 0,0
28/12/2017 ALP022018-2 8º Memorial Albert Pardo.- FIS (SL II HOMBRES ) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNQ2
27/12/2017 ALP022018-1 8º Memorial Albert Pardo.- FIS (SL I HOMBRES ) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
09/04/2017 11ALPABS16-3 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( hombres SG ).- Valederos Ctos.de España CIT ABS SG Espot
CAT
24 59,97
08/04/2017 11ALPABS16-1 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( hombres GS ) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF1
07/04/2017 11ALPABS16-5 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( hombres SL ) ABS SL Espot
CAT
21 68,75
06/04/2017 12ALPABS16-1 Trofeo FIS SPAINSNOW 2017 ( hombres GS ) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF1
12/03/2017 10ALPABS16-5 Campeonatos de Catalunya Hombres Absolutos ( SL ) ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF1
11/03/2017 10ALPABS16-3 Campeonatos de Catalunya Hombres Absolutos .- CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ( GS ) ABS GS Espot
CAT
11 31,60
10/03/2017 10ALPABS16-1 Campeonatos de Catalunya Hombres Absolutos ( SG ) ABS SG Espot
CAT
6 14,81
05/03/2017 09ALPALV16-3 21º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ABS SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
04/03/2017 09ALPALV16-1 21º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
12/02/2017 05ALPABS16-3 36º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CAMPEONATOS DE ESPAÑA CIUDADANOS ( SL HOMBRES ) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
11/02/2017 05ALPABS16-1 36º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CAMPEONATOS DE ESPAÑA CIUDADANOS ( GS HOMBRES ) ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
29/01/2017 03ALPABS16-4 11º Trofeo Francesc Viladomat ( Hombres GS ) ABS GS Pas
CAT
0 0,0
28/01/2017 03ALPABS16-1 11º Trofeo Francesc Viladomat ( Hombres SL ) ABS SL Pas
CAT
12 26,55
28/12/2016 02ALPABS1/6-3 7º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT (GS II) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF1
27/12/2016 02ALPABS16-1 7º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT (GS I) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF1
30/03/2016 11AL16-5 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( SG HOMBRES) ABS SG Formigal
ARA
0 0,0
29/03/2016 11AL16-3 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( GS HOMBRES ) ABS GS Formigal
ARA
0,0 DNF2
28/03/2016 11AL16-1 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( SL HOMBRES ) ABS SL Formigal
ARA
0,0 DNF1
20/03/2016 08AL16-3 35º Derby Internacional de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U18.-U21 ABS SL La Molina
CAT
0 0,0
19/03/2016 08AL16-2 35º Derby Internacional de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U18.-U21 ABS GS La Molina
CAT
34 76,46
13/03/2016 12AL16-6 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF2
12/03/2016 12AL16-4 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF2
11/03/2016 12AL16-1 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS SG Espot
CAT
20 42,17
06/03/2016 03AL16-3 XX TOP CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS SL Baqueira B
CAT
25 28,63
05/03/2016 03AL16-1 XX TOP CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS GS Baqueira B
CAT
18 22,36
14/02/2016 01AL15-3 6º Memorial Albert Pardo (GS II Hombres ) ABS GS Espot
CAT
19 38,02
13/02/2016 01AL15-1 6º Memorial Albert Pardo (GS I Hombres ) ABS GS Espot
CAT
19 65,80
31/01/2016 05AL16-1 10º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
18 41,94
30/01/2016 05AL16-3 10º Trofeo Francecs Viladomat ABS SL Pas
CAT
15 50,52
05/04/2015 14AL15-5 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS SL Espot
CAT
14 51,63
04/04/2015 14AL15-3 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF1
03/04/2015 14AL15-1 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS GS Espot
CAT
19 47,24
31/03/2015 13AL15-5 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS GS ABS GS Baqueira B
CAT
31 113,70
30/03/2015 13AL15-6 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS SL ABS SL Baqueira B
CAT
28 90,60
29/03/2015 13AL15-1 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS SG ABS SG Baqueira B
CAT
46 145,89
29/03/2015 13AL15-3 PRUEBA FIS SG ABS SG Baqueira B
CAT
0 0,0
10/03/2015 10ALPABS16-7 Campeonatos de Catalunya Hombres Absolutos ( SG II ) ABS SG Espot
CAT
12 18,91
01/03/2015 09AL15-3 XIX TOP CAEI FIS CIT ABS SL Baqueira B
CAT
0 0,0
28/02/2015 09AL15-1 XIX TOP CAEI FIS CIT ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
08/02/2015 06AL15-3 34º DERBY INTERNACIONAL DE CIUDADANOS ALWC-CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
07/02/2015 06AL15-1 34º DERBY INTERNACIONAL DE CIUDADANOS ALWC-CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS GS La Molina
CAT
32 71,41
25/01/2015 04AL15-3 9º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
24 58,50
24/01/2015 04AL15-1 9º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
22 53,23
18/01/2015 01AL15-3 5º Memorial Abert Pardo FIS-CIT ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
17/01/2015 01AL15-1 5º Memorial Abert Pardo FIS-CIT ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
04/04/2014 26ALK14-11 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 SL Formigal
ARA
0,0 DNQ2
03/04/2014 26ALK14-9 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
02/04/2014 26ALK14-7 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 SG Formigal
ARA
8 52,48
30/03/2014 1ALK14-5 VI Trofeo Infantil Astún Mayencos U16 SL Astún
ARA
0 0,0
29/03/2014 1ALK14-1 VI Trofeo Infantil Astún Mayencos U16 GS Astún
ARA
5 38,70
23/03/2014 19ALK14-5 XIII Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
1 20,78
22/03/2014 19ALK14-1 XIII Trofeo Panticosa U16 GS Panticosa
ARA
0 0,0
02/03/2014 18ALK14-5 Campeonatos de Cataluña Alpino U-16 U16 SL Espot
CAT
2 31,46
01/03/2014 18ALK14-3 Campeonatos de Cataluña Alpino U-16 U16 GS Espot
CAT
3 49,06
28/02/2014 18ALK14-1 Campeonatos de Cataluña Alpino U-16 U16 SG Espot
CAT
5 39,72
16/02/2014 14ALK14-7 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) 3er. Premi Gran Pallars U16 SL Espot
CAT
3 47,63
15/02/2014 14ALK14-5 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) 3er. Premi Gran Pallars U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF2
14/02/2014 14ALK14-1 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) SG I U16 SG Espot
CAT
0,0 DNF
14/02/2014 14ALK14-2 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) SG II U16 SG Espot
CAT
7 33,26
09/02/2014 12ALK14-5 Trofeo Villa de Sallent-Ctos. de Aragon U14-U16 U16 SL Formigal
ARA
0 0,0
08/02/2014 12ALK14-1 Trofeo Villa de Sallent-Ctos. de Aragon U14-U16 U16 GS Formigal
ARA
6 56,65
12/01/2014 7ALK14-7 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-6º Trofeo Infantil La Molina U16 SL La Molina
CAT
5 34,70
11/01/2014 7ALK14-5 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-6º Trofeo Infantil La Molina U16 GS La Molina
CAT
11 61,12
10/01/2014 7ALK14-1 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) SG I U16 SG La Molina
CAT
9 51,82
10/01/2014 7ALK14-3 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-SG II U16 SG La Molina
CAT
0,0 DNF
04/01/2014 11ALK14-3 8º Gran Premi CANM-C U16 SL Pas
CAT
0 0,0
03/01/2014 11ALK14-1 8º Gran Premi CANM-C U16 GS Pas
CAT
12 82,51
24/03/2013 27ALK13-5 Trofeo Villa de Sallent U16 SL Formigal
ARA
5 61,32
23/03/2013 27ALK13-3 Trofeo Villa de Sallent U16 GS Formigal
ARA
14 109,74
22/03/2013 26ALK13-13 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 SL Baqueira B
ARA
14 36,46
21/03/2013 26ALK13-9 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 GS Baqueira B
ARA
25 64,51
20/03/2013 26ALK13-5 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 SG Baqueira B
ARA
25 69,50
03/03/2013 23ALK13-5 XII Trofeo Panticosa.-Ctos. de Aragon U16 GS Panticosa
ARA
6 46,41
02/03/2013 23ALK13-1 XII Trofeo Panticosa.-Ctos. de Aragon U16 SL Panticosa
ARA
3 53,30
10/02/2013 15ALK13-7 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II U16 SL Sierra Nevada
ANZ
26 98,77
09/02/2013 15ALK13-5 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (3er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
22 80,97
09/02/2013 15ALK13-9 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (4º SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
08/02/2013 15ALK13-1 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (1er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
20 74,68
08/02/2013 15ALK13-3 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (2er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
18 64,75
03/02/2013 11ALK13-5 VII Trofeo Club Esqui Monachil U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
02/02/2013 11ALK13-1 VII Trofeo Club Esqui Monachil U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS2
13/01/2013 1 ALK13-7 Audi Quattro /Fs I-5º Trf. La Molina U16 SL La Molina
CAT
14 67,60
12/01/2013 1 ALK13-5 Audi Quattro /Fs I-5º Trf. La Molina U16 GS La Molina
CAT
19 74,76
11/01/2013 1 ALK13-3 Audi Quattro /Fs I La Molina GS II U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
10/01/2013 1 ALK13-1 Audi Quattro /Fs I La Molina (1º SPG) NO SE REALIZA U16 SG La Molina
CAT
0 0,0
04/01/2013 29 ALK13-3 Gran Premio Espot Esquí U16 GS Espot
CAT
10 60,56
03/01/2013 29 ALK13-1 Gran Premio Espot Esquí U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
12/04/2012 12ALP I26-9 C. ESPAÑA ALP INF II H U16 GS Sierra Nevada
ANZ
24 77,05
11/04/2012 12ALP I26-7 C. ESPAÑA ALP INF II H U16 SG Sierra Nevada
ANZ
19 60,88
07/04/2012 12ALP I24-5 Camp. Andalucia INFTS. H U16 GS Sierra Nevada
ANZ
13 76,87
06/04/2012 12ALP I24-1 Camp. Andalucia INFTS. H U16 SG Sierra Nevada
ANZ
13 76,03
25/03/2012 12ALP I25-3 C. de Catalunya Alp. INF II H U16 SL La Molina
CAT
30 127,43
24/03/2012 12ALP I25-5 C. de Catalunya Alp. INF II H U16 GS La Molina
CAT
23 86,15
23/03/2012 12ALP I25-1 C. de Catalunya Alp. INF II H U16 SG La Molina
CAT
50 208,56
18/03/2012 12ALP N129-5 Trofeo Villa de Sallent U16 SL Formigal
ARA
0,0 DNQ1
17/03/2012 12ALP N129-1 Trofeo Villa de Sallent U16 SL Formigal
ARA
4 60,19
04/03/2012 12ALP I22-5 C. Aragón-Navarra-Euskadi U16 SL Candanchú
ARA
5 65,92
03/03/2012 12ALP I22-1 C. Aragón-Navarra-Euskadi U16 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF1
26/02/2012 12ALP I 4-1 Cpa España Inftl. II Fase I H U16 SL La Molina
CAT
12 68,92
25/02/2012 12ALP I 4-5 Cpa España Inftl. II Fase I H U16 GS La Molina
CAT
18 101,66
24/02/2012 12ALP I 4-3 Cpa España Inftl. II Fase I H U16 SG La Molina
CAT
26 93,27
12/02/2012 12ALP I15-1 Cp.Esp. F2ª-Inf II+ Mm. M. Corominas U16 SL Baqueira B
CAT
14 73,93
11/02/2012 12ALP I15-3 Cp.Esp. F2ª-Inf II+ Mm. M. Corominas U16 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
10/02/2012 12ALP I15-5 Copa España. Fase 2ª-Inf II U16 SG Baqueira B
CAT
35 98,51
29/01/2012 12ALP I 2-3 2º PrM. SkiPallars INF II H U16 GS Espot
CAT
0,0 DNQ
28/01/2012 12ALP I 2-1 2º PrM. SkiPallars INF II H U16 SL Espot
CAT
4 75,53
01/04/2011 AL 209/-11-8 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. H U14 SG Espot
CAT
25 81,38
31/03/2011 AL 209/-11-4 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. H U14 GS Espot
CAT
5 25,39
30/03/2011 AL 209/-11-3 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. H U14 SL Espot
CAT
9 45,16
06/03/2011 AL 120/11-3 Trofeo Cerler H U14 GS Cerler
ARA
3 45,14
05/03/2011 AL 120/11-7 Trofeo Cerler H U14 SL Cerler
ARA
0,0 DNQ1
26/02/2011 AL 116/11-7 C. Aragón Navarra Euskadi INF H U14 GS Candanchú
ARA
4 62,23
13/02/2011 AL 207/11-3 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª H U14 SL La Molina
CAT
0,0 DNS1
12/02/2011 AL 207/11-1 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª H U14 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
11/02/2011 AL 207/11-5 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª H U14 SG La Molina
CAT
13 64,54
06/02/2011 AL 107/11-16 Comb. Inf. Trof. Panticosa H U14 K Panticosa
ARA
3 3,00
06/02/2011 AL 107/11-4 Comb. Inf. Trof. Panticosa H U14 GS Panticosa
ARA
3 44,60
05/02/2011 AL 107/11-10 Comb. Inf. Trof. Panticosa H U14 SL Panticosa
ARA
4 43,14
16/01/2011 AL 206/-11-5 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª H U14 GS Espot
CAT
36 117,84
15/01/2011 AL 206/-11-3 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª H U14 SG Espot
CAT
8 72,65
14/01/2011 AL 206/-11-1 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª H U14 SL Espot
CAT
0,0 DNQ1
24/03/2010 26AI10-5 TRF FEDERACIONES INF I. H U14 SK La Molina
CAT
24 110,33
23/03/2010 26AI10-3 C. ESPAÑA INF I. F FINAL H U14 GS La Molina
CAT
30 100,56
22/03/2010 26AI10-1 C. ESPAÑA INF I. F FINAL H U14 SL La Molina
CAT
33 95,50
21/03/2010 26 A 10 1-3 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr. Comb. 2ª H U14 SK Espot
CAT
31 140,50
20/03/2010 26 A 10 1-1 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr. Comb. 1ª. H U14 SK Espot
CAT
0,0 DNQ2
07/03/2010 18AI10-7 Ara-Nava-Euk Inf. Alp H U14 SL Candanchú
ARA
6 102,23
06/03/2010 18AI10-3 Ara-Nava-Euk Inf. Alp H U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF1
14/02/2010 13AI10-5 Cs.España Infantil I 2ª Fs H U14 SL Boí Taüll
CAT
26 93,69
13/02/2010 13AI10-3 Cs.España Infantil I 2ª Fs H U14 GS Boí Taüll
CAT
52 147,81
17/01/2010 5AI10-1 C España Infantil I 1ª Fase H U14 SL Candanchú
ARA
21 113,77
16/01/2010 5AI10-3 C España Infantil I 1ª Fase H U14 GS Candanchú
ARA
31 128,65
10/01/2010 4AI10-7 V Trf Inf. Candanchú E.C H U14 SL Candanchú
ARA
9 123,23
09/01/2010 4AI10-3 V Trf Inf. Candanchú E.C H U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado