Federación
CAT
Fecha nacimiento
05/02/1999
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LMCE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
29/03/2016 11AL16-4 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( GS DAMAS ) ABS GS Formigal
ARA
19 109,48
28/03/2016 11AL16-2 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( SL DAMAS ) ABS SL Formigal
ARA
0,0 DNF1
13/03/2016 12AL16-5 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS SL Espot
CAT
22 92,23
12/03/2016 12AL16-3 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS GS Espot
CAT
22 83,12
14/02/2016 01AL15-4 6º Memorial Albert Pardo (GS II Damas ) ABS GS Espot
CAT
14 65,67
13/02/2016 01AL15-2 6º Memorial Albert Pardo (GS I Damas ) ABS GS Espot
CAT
12 66,95
31/01/2016 05AL16-4 10º Trofeo Francecs Viladomat ABS SL Pas
CAT
14 78,65
30/01/2016 05AL16-2 10º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
19 122,14
01/03/2015 15ALK15-6 IX Trof.Club Esqui Monachil U-14-U-16 U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
28/02/2015 15ALK15-2 IX Trof.Club Esqui Monachil U-14-U-16 U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS1
08/02/2015 10ALK15-8 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE II - 17º Memo. Montse Corominas GS II U16 GS Baqueira B
CAT
6 13,47
07/02/2015 10ALK15-6 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE II - 17º Memo. Montse Corominas GS I U16 GS Baqueira B
CAT
4 10,11
06/02/2015 10ALK15-2 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE II SG I U16 SG Baqueira B
CAT
10 26,04
06/02/2015 10ALK15-4 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE II SG II U16 SG Baqueira B
CAT
3 12,89
11/01/2015 14ALK15-8 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE I - 4º Premi Gran Pallars U16 SL Espot
CAT
3 12,10
10/01/2015 14ALK15-6 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE I - 4º Premi Gran Pallars U16 SL Espot
CAT
2 -1,10
09/01/2015 14ALK15-2 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE I SG I U16 SG Baqueira B
CAT
4 7,46
09/01/2015 14ALK15-4 COPA DE ESPAÑA AUDI U-16 FASE I SG II U16 SG Baqueira B
CAT
3 7,40
04/01/2015 02ALK15-4 9º G.P. CANM-Cerdanya .- U-16 U16 SL Pas
CAT
16 83,21
03/01/2015 02ALK15-2 9º G.P. CANM-Cerdanya .- U-16 U16 GS Pas
CAT
2 0,95
04/04/2014 26ALK14-12 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 SL Formigal
ARA
4 8,10
03/04/2014 26ALK14-10 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
02/04/2014 26ALK14-8 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 SG Formigal
ARA
0,0 DNF
23/03/2014 25SLK14-6 Campeonatos de Andalucía Alpino Infantil U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
22/03/2014 25SLK14-2 Campeonatos de Andalucía Alpino Infantil U16 SG Sierra Nevada
ANZ
2 51,08
21/03/2014 8ALK14-2 Trofeo de Esquí Caja Granada U16 GS Sierra Nevada
ANZ
2 42,95
09/03/2014 21ALK14-6 VI Trofeo de Esquí Caja Rural U16 GS Sierra Nevada
ANZ
2 34,08
08/03/2014 21ALK14-2 VI Trofeo de Esquí Caja Rural U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ2
02/03/2014 18ALK14-6 Campeonatos de Cataluña Alpino U-16 U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
01/03/2014 18ALK14-4 Campeonatos de Cataluña Alpino U-16 U16 GS Espot
CAT
7 43,51
28/02/2014 18ALK14-2 Campeonatos de Cataluña Alpino U-16 U16 SG Espot
CAT
4 18,78
16/02/2014 14ALK14-8 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) 3er. Premi Gran Pallars U16 SL Espot
CAT
6 36,94
15/02/2014 14ALK14-6 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) 3er. Premi Gran Pallars U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
14/02/2014 14ALK14-3 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) SG I U16 SG Espot
CAT
9 21,54
14/02/2014 14ALK14-4 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) SG II U16 SG Espot
CAT
1 -2,41
12/01/2014 7ALK14-8 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-6º Trofeo Infantil La Molina U16 SL La Molina
CAT
13 28,43
11/01/2014 7ALK14-6 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-6º Trofeo Infantil La Molina U16 GS La Molina
CAT
3 20,97
10/01/2014 7ALK14-2 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-SG I U16 SG La Molina
CAT
2 6,02
10/01/2014 7ALK14-4 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-SG II U16 SG La Molina
CAT
1 -0,74
04/01/2014 11ALK14-4 8º Gran Premi CANM-C U16 SL Pas
CAT
0 0,0
03/01/2014 11ALK14-2 8º Gran Premi CANM-C U16 GS Pas
CAT
2 18,72
25/03/2013 25ALK13-6 Ctos. de Catalunya Infantil I U14 GS Boí Taüll
CAT
1 0,00
24/03/2013 25ALK13-8 Ctos. de Catalunya Infantil I U14 SL Boí Taüll
CAT
1 0,00
23/03/2013 25ALK13-2 Ctos. de Catalunya Infantil I U14 SG Boí Taüll
CAT
36 149,11
20/03/2013 26ALK13-8 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U14 SG Baqueira B
ARA
3 0,33
19/03/2013 26ALK13-4 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U14 SL Baqueira B
ARA
4 7,73
18/03/2013 26ALK13-2 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U14 GS Baqueira B
ARA
5 14,33
17/02/2013 16ALK13-8 Audi Quattro Cup Inf I / Fs II-15º Mm. Montse Corominas U14 SL Baqueira B
CAT
9 36,47
16/02/2013 16ALK13-6 Audi Quattro Cup Inf I / Fs II-15º Mm. Montse Corominas U14 GS Baqueira B
CAT
2 -1,41
15/02/2013 16ALK13-4 Audi Quattro Cup Inf I / Fs II-15º Mm. Montse Corominas ( 2º SPG) U14 SG Baqueira B
CAT
3 7,84
15/02/2013 16ALK13-4 Audi Quattro Cup Inf I / Fs II-15º Mm. Montse Corominas ( 1er SPG) U14 SG Baqueira B
CAT
3 17,09
10/02/2013 14ALK13-4 22º Trofeo Ciutat de Terrassa U14 GS Masella
CAT
1 0,00
09/02/2013 14ALK13-2 22º Trofeo Ciutat de Terrassa U14 SL Masella
CAT
2 4,26
27/01/2013 30ALK13-4 3 er GP Pallars U14 GS Espot
CAT
0 0,0
26/01/2013 30ALK13-2 3 er GP Pallars U14 SL Espot
CAT
1 6,76
20/01/2013 3ALK13-8 Audi Quattro Cup Inf I / Fs I- 3º GP Pallars U14 SL Espot
CAT
0 0,0
19/01/2013 3ALK13-6 Audi Quattro Cup Inf I / Fs I- 3º GP Pallars U14 GS Espot
CAT
0 0,0
18/01/2013 3ALK13-2 Audi Quattro Cup Inf I / Fs I- 3º GP Pallars (1ºSuper G) U14 SG Espot
CAT
0 0,0
18/01/2013 3ALK13-4 Audi Quattro Cup Inf I / Fs I- 3º GP Pallars (2ºSuper G) U14 SG Espot
CAT
0 0,0
13/01/2013 2ALK13-4 8º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
0,0 DNF1
12/01/2013 2ALK13-2 8º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
3 12,10
11/04/2012 12ALP I26-6 C. ESPAÑA ALP INF I D U14 SG Sierra Nevada
ANZ
4 19,86
10/04/2012 12ALP I26-2 C. ESPAÑA ALP INF I D U14 GS Sierra Nevada
ANZ
3 10,16
09/04/2012 12ALP I26-4 C. ESPAÑA ALP INF I D U14 SL Sierra Nevada
ANZ
8 24,70
25/03/2012 12ALP I 6-6 Cp. España Infl. I Fase I H U14 SL Candanchú
ARA
4 3,33
24/03/2012 12ALP I 6-4 Cp. España Infl. I Fase I D U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF2
23/03/2012 12ALP I 6-2 Cp. España Infl. I Fase I D U14 SG Candanchú
ARA
0,0 DNF
10/03/2012 12ALP I23-4 Campionats de Catalunya Infantils I U14 GS Boí Taüll
CAT
2 18,73
09/03/2012 12ALP I23-2 Campionats de Catalunya Infantils I U14 SL Boí Taüll
CAT
0,0 DNQ2
04/03/2012 12ALP I 1-4 7º G.P. Cerdanya -INF I U14 GS Masella
CAT
1 3,88
03/03/2012 12ALP I 1-2 7º G.P. Cerdanya -INF I U14 SL Masella
CAT
3 24,90
19/02/2012 12ALP I13-2 Cp España Inftl. I Fase II U14 SL Espot
CAT
5 28,03
18/02/2012 12ALP I13-4 Cp España Inftl. I Fase II U14 GS Espot
CAT
2 4,50
17/02/2012 12ALP I13-6 Cp España Inftl. I Fase II U14 SG Espot
CAT
1 0,00
05/02/2012 12ALP I 9-4 21º Trf. Ciutat de Terrassa INF I D U14 GS Masella
CAT
2 30,50
04/02/2012 12ALP I 9-2 21º Trf. Ciutat de Terrassa INF I D U14 GS Masella
CAT
3 24,04
01/04/2011 AL 209/-11-5 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U14 SG Espot
CAT
15 65,69
31/03/2011 AL 209/-11-3 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U14 GS Espot
CAT
11 35,20
30/03/2011 AL 209/-11-2 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U14 SL Espot
CAT
13 44,51
20/03/2011 AL 124-2/11 -2 C. Catalunya Inf I. E Alpino D U14 SG Boí Taüll
CAT
22 78,60
19/03/2011 AL 124-2/11 -6 C. Catalunya Inf I. E Alpino D U14 GS Boí Taüll
CAT
12 59,27
18/03/2011 AL 124-2/11 -4 C. Catalunya Inf I. E Alpino D U14 SL Boí Taüll
CAT
9 42,67
26/02/2011 AL 2127-11-4 1º Premi Gran Pallars D U14 GS Espot
CAT
8 56,39
13/02/2011 AL 207/11-4 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª D U14 SL La Molina
CAT
3 33,81
12/02/2011 AL 207/11-2 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª D U14 GS La Molina
CAT
6 33,94
11/02/2011 AL 207/11-6 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª D U14 SG La Molina
CAT
32 100,40
16/01/2011 AL 206/-11-6 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª D U14 GS Espot
CAT
8 37,23
15/01/2011 AL 206/-11-4 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª D U14 SG Espot
CAT
11 79,92
14/01/2011 AL 206/-11-2 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª D U14 SL Espot
CAT
8 42,61
09/01/2011 AL 103/11-4 6º G.P. Cerdanya D U14 GS Masella
CAT
10 43,01
08/01/2011 AL 103/11-2 6º G.P. Cerdanya D U14 SL Masella
CAT
14 71,18
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado