Federación
CAT
Fecha nacimiento
24/11/1996
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CAEI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
09/04/2017 11ALPABS16-4 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( damas SG ) Valederos Ctos.de España CIT ABS SG Espot
CAT
3 14,82
08/04/2017 11ALPABS16-2 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( damas GS ) ABS GS Espot
CAT
5 18,08
07/04/2017 11ALPABS16-6 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( damas SL ) ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF2
06/04/2017 12ALPABS16-2 Trofeo FIS SPAINSNOW 2017 ( damas GS ) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF1
12/03/2017 10ALPABS16-6 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas ( SL ) ABS SL Espot
CAT
3 12,85
11/03/2017 10ALPABS16-4 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ( GS ) ABS GS Espot
CAT
2 6,76
10/03/2017 10ALPABS16-2 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas ( SG ) ABS SG Espot
CAT
7 7,51
05/03/2017 09ALPALV16-4 21º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ABS SL Baqueira B
CAT
0,0 DNQ1
04/03/2017 09ALPALV16-2 21º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
12/02/2017 05ALPABS16-4 36º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CAMPEONATOS DE ESPAÑA CIUDADANOS ( SL DAMAS ) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
11/02/2017 05ALPABS16-2 36º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CAMPEONATOS DE ESPAÑA CIUDADANOS ( GS DAMAS ) ABS GS La Molina
CAT
2 0,00
28/12/2016 02ALPABS16-4 7º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT (GS II) ABS GS Espot
CAT
6 22,11
27/12/2016 02ALPABS16-2 7º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT (GS I) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF1
30/03/2016 11AL16-6 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( SG DAMAS) ABS SG Formigal
ARA
0 0,0
29/03/2016 11AL16-4 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( GS DAMAS ) ABS GS Formigal
ARA
8 39,63
28/03/2016 11AL16-2 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( SL DAMAS ) ABS SL Formigal
ARA
5 33,08
20/03/2016 08AL16-3 35º Derby Internacional de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U18.-U21 ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
19/03/2016 08AL16-1 35º Derby Internacional de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U18.-U21 ABS GS La Molina
CAT
7 31,59
13/03/2016 12AL16-5 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS SL Espot
CAT
2 1,43
12/03/2016 12AL16-3 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS GS Espot
CAT
5 13,04
11/03/2016 12AL16-2 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS SG Espot
CAT
2 9,22
06/03/2016 03AL16-4 XX TOP CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
05/03/2016 03AL16-2 XX TOP CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS GS Baqueira B
CAT
2 0,00
14/02/2016 01AL15-4 6º Memorial Albert Pardo (GS II Damas ) ABS GS Espot
CAT
3 0,00
13/02/2016 01AL15-2 6º Memorial Albert Pardo (GS I Damas ) ABS GS Espot
CAT
3 0,00
31/03/2015 13AL15-7 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS GS ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNS
30/03/2015 13AL15-8 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS SL ABS SL Baqueira B
CAT
0,0 DNS
10/03/2015 10ALPABS16-8 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas ( SG II) ABS SG Espot
CAT
4 0,0
08/02/2015 06AL15-4 34º DERBY INTERNACIONAL DE CIUDADANOS ALWC-CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNS
07/02/2015 06AL15-2 34º DERBY INTERNACIONAL DE CIUDADANOS ALWC-CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNS
25/01/2015 04AL15-4 9º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
0,0 DNS
24/01/2015 04AL15-2 9º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
0,0 DNS
18/01/2015 01AL15-4 5º Memorial Abert Pardo FIS-CIT ABS SL La Molina
CAT
1 0,00
17/01/2015 01AL15-2 5º Memorial Abert Pardo FIS-CIT ABS SL La Molina
CAT
1 0,00
07/04/2014 12AL14-4 Prueba FIS ABS SL La Molina
CAT
5 22,70
06/04/2014 12AL14-6 Campeonatos de Cataluña Alpino Absolutos ABS GS La Molina
CAT
7 22,25
05/04/2014 12AL14-2 Campeonatos de Cataluña Alpino Absolutos ABS SL La Molina
CAT
9 16,04
03/04/2011 AL 209/-11-10 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U16 SL Espot
CAT
0,0 DNS2
02/04/2011 AL 209/-11-11 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U16 GS Espot
CAT
3 4,18
01/04/2011 AL 209/-11-6 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U16 SG Espot
CAT
8 21,19
27/03/2011 AL 124/11-6 C. Catalunya Inf II. E Alpino D U16 GS La Molina
CAT
1 5,36
26/03/2011 AL 124/11-4 C. Catalunya Inf II. E Alpino D U16 SL La Molina
CAT
3 16,01
25/03/2011 AL 124/11-2 C. Catalunya Inf II. E Alpino D U16 SG La Molina
CAT
1 8,92
20/02/2011 AL 208/-11-6 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª D U16 SL Baqueira B
CAT
17 98,97
19/02/2011 AL 208/-11-4 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª D U16 GS Baqueira B
CAT
3 19,81
18/02/2011 AL 208/-11-2 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª D U16 SG Baqueira B
CAT
6 35,99
06/02/2011 AL 302 11-4 5º G.P. CANM-C D U16 GS Pas
CAT
9 40,77
05/02/2011 AL 302 11-2 5º G.P. CANM-C D U16 SL Pas
CAT
1 6,35
30/01/2011 AL 105/11-4 20º Trf Ciutat Terrassa D U16 GS Masella
CAT
1 15,91
29/01/2011 AL 105/11-2 20º Trf Ciutat Terrassa D U16 SL Masella
CAT
2 35,25
22/01/2011 AL 205/-11-6 COPA ESPAÑA INF II FASE 1ª D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
5 16,38
21/01/2011 AL 205/-11-4 COPA ESPAÑA INF II FASE 1ª D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
26/03/2010 26AI10-12 C. ESPAÑA INF II F FINAL D U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNS1
25/03/2010 26AI10-10 C. ESPAÑA INF II F FINAL D U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNS2
23/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr.Combi D U16 SK Baqueira B
CAT
14 111,71
22/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 2ª Fase SL D U16 SL Baqueira B
CAT
5 31,88
07/03/2010 24AI10-4 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 GS Baqueira B
CAT
3 48,19
06/03/2010 24AI10-2 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 SL Baqueira B
CAT
1 15,74
20/02/2010 16AI10-4 C España Infantil II 2ª Fase D U16 GS Alto Campoo
CAB
0,0 DNF1
24/01/2010 2AI10-2 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
23/01/2010 2AI10-4 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
10/01/2010 1AI10-4 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II D U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
09/01/2010 1AI10-2 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II D U16 SL La Molina
CAT
3 25,58
01/04/2009 AI22-2 C. España Inf. I FINAL D U14 SG Sierra Nevada
ANZ
1 -14,50
01/04/2009 AI22-8 C. España Inf. I COMBI D U14 K Sierra Nevada
ANZ
9 85,37
31/03/2009 AI22-6 C. España Inf. I FINAL D U14 GS Sierra Nevada
ANZ
1 -7,20
30/03/2009 AI22-4 C. España Inf. I FINAL D U14 SL Sierra Nevada
ANZ
23 84,58
08/03/2009 AI19-8 C. Cat Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
1 0,00
07/03/2009 AI19-12 C. Cat Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
3 10,59
15/02/2009 AI16-6 C. España Inf. I 2ª Fs D U14 SL Alto Campoo
CAB
2 0,33
14/02/2009 AI16-4 C. España Inf. I 2ª Fs D U14 GS Alto Campoo
CAB
53 100,04
13/02/2009 AI16-2 C. España Inf. I 2ª Fs D U14 SG Alto Campoo
CAB
1 0,00
08/02/2009 AI11-6 2ª Prueba Infantiles I D U14 GS Masella
CAT
1 18,45
07/02/2009 AI11-4 2ª Prueba Infantiles I D U14 SL Masella
CAT
33 130,23
04/02/2009 AI10-11 Zagales Tf. T. Villa Sallent D U14 SL Formigal
ARA
3 4,37
03/02/2009 AI10-3 Zagales Trofeo IberCaja D U14 SG Formigal
ARA
1 0,00
02/02/2009 AI10-7 Zagales Tf Peña Guara D U14 GS Formigal
ARA
1 0,00
25/01/2009 AI 5-6 C. Espa. Inf. I 1ª Fase D U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNQ1
23/01/2009 AI 5-2 C. Espa. Inf. I 1ª Fase D U14 SG Candanchú
ARA
1 0,00
11/01/2009 AI 1-6 1 Fas C Cty. Inf I D U14 GS Masella
CAT
1 6,82
10/01/2009 AI 1-4 1 Fas C Cty. Inf I D U14 SL Masella
CAT
1 12,75
30/03/2008 57-08-4 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 SG Cerler
ARA
16 107,35
30/03/2008 57-08-16 COMBINADA CAM SPA INF I D U14 K Cerler
ARA
11 195,30
29/03/2008 57-08-8 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 SL Cerler
ARA
16 81,96
28/03/2008 57-08-12 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 GS Cerler
ARA
33 164,93
09/03/2008 42-08-12 C. Andalucia Inf. CombR D U14 KR Sierra Nevada
ANZ
5 101,71
08/03/2008 42-08-8 Campeonatos de Andalucia Inf D U14 GS Sierra Nevada
ANZ
9 281,15
07/03/2008 42-08-4 Campeonatos de Andalucia Inf D U14 SG Sierra Nevada
ANZ
6 52,97
02/03/2008 53-08-2 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SL Boí Taüll
CAT
11 92,73
01/03/2008 53-08-4 Ctos. de Cataluña INF I D U14 GS Boí Taüll
CAT
24 114,45
29/02/2008 53-08-6 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SG Boí Taüll
CAT
23 170,09
10/02/2008 38-08-2 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 SL Espot
CAT
14 119,56
09/02/2008 38-08-4 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 GS Espot
CAT
17 115,69
06/02/2008 43-08-4 COMBINADA SL+GS D U14 SK Panticosa
ARA
14 12,05
06/02/2008 43-08-12 Trf. PEÑAGUARA D U14 GS Panticosa
ARA
11 3,56
05/02/2008 43-08-8 Trf. PANTICOSA D U14 SL Panticosa
ARA
17 13,69
27/01/2008 EX1 08-4 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
14 104,19
26/01/2008 EX1 08-2 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
4 86,16
13/01/2008 33-08-4 III G.P. Cerdanya D U14 GS Masella
CAT
26 140,97
12/01/2008 33-08-2 III G.P. Cerdanya D U14 SL Masella
CAT
0,0 DNF1
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado