Federación
ARA
Fecha nacimiento
07/10/1995
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MAYEN
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
26/03/2010 26AI10-12 C. ESPAÑA INF II F FINAL D U16 SL La Molina
CAT
37 199,66
25/03/2010 26AI10-10 C. ESPAÑA INF II F FINAL D U16 GS La Molina
CAT
37 141,63
23/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr.Combi D U16 SK Baqueira B
CAT
46 221,57
22/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 2ª Fase SL D U16 SL Baqueira B
CAT
25 121,68
14/03/2010 6AI10-2 Trofeo Astún Mayencos D U16 GS Astún
ARA
16 151,88
13/03/2010 6AI10-6 Trofeo Astún Mayencos D U16 SL Astún
ARA
11 109,01
07/03/2010 18AI10-6 Ara-Nava-Euk Inf. Alp D U16 SL Candanchú
ARA
11 139,09
06/03/2010 18AI10-2 Ara-Nava-Euk Inf. Alp D U16 GS Candanchú
ARA
8 105,27
20/02/2010 16AI10-4 C España Infantil II 2ª Fase D U16 GS Alto Campoo
CAB
48 128,18
24/01/2010 2AI10-2 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
29 131,07
23/01/2010 2AI10-4 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
42 157,45
10/01/2010 4AI10-6 V Trf Inf. Candanchú E.C D U16 SL Candanchú
ARA
13 155,61
09/01/2010 4AI10-2 V Trf Inf. Candanchú E.C D U16 GS Candanchú
ARA
16 216,12
01/03/2009 AI17-2 C Aragón-Navarra D U16 GS Candanchú
ARA
27 289,95
28/02/2009 AI17-6 C Aragón-Navarra D U16 SL Candanchú
ARA
0,0 DNQ1
15/02/2009 AI15-6 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 SL Espot
CAT
43 131,96
14/02/2009 AI15-4 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 GS Espot
CAT
67 134,43
01/02/2009 AI 9-6 T. Astún Mayencos D U16 SL Astún
ARA
11 146,20
31/01/2009 AI 9-2 T. Astún Mayencos D U16 GS Astún
ARA
18 194,35
18/01/2009 AI 4-6 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNQ1
17/01/2009 AI 4-4 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 GS La Molina
CAT
57 176,06
16/01/2009 AI 4-2 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SG La Molina
CAT
82 233,92
11/01/2009 AI 3-2 IV Trf. Inf. Candanchú D U16 GS Candanchú
ARA
18 195,57
10/01/2009 AI 3-6 IV Trf. Inf. Candanchú D U16 SL Candanchú
ARA
0,0 DNQ2
16/03/2008 39-08-4 C.Infantil Aragon, Euskadi y Navarra D U14 GS Candanchú
ARA
26 228,31
15/03/2008 39-08-8 C.Infantil Aragon, Euskadi y Navarra D U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNQ1
09/03/2008 55-08-12 Combinada Infatil I Damas U14 K Panticosa
ARA
30 373,36
09/03/2008 55-08-8 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U14 GS Panticosa
ARA
32 191,78
08/03/2008 55-08-4 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U14 SL Panticosa
ARA
34 256,70
03/02/2008 32-08-6 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U14 GS Candanchú
ARA
27 266,51
02/02/2008 32-08-4 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U14 SL Candanchú
ARA
21 327,21
20/01/2008 35-08-4 Trofeo Astun Mayencos D U14 GS Astún
ARA
15 178,99
19/01/2008 35-08-8 Trofeo Astun Mayencos D U14 GS Astún
ARA
23 244,06
13/01/2008 33-08-4 III G.P. Cerdanya D U14 GS Masella
CAT
0,0 DNS
12/01/2008 33-08-2 III G.P. Cerdanya D U14 SL Masella
CAT
0,0 DNS1
31/03/2007 34-07-4 C. ARA EUSK NAVA (D) U14 SL Cerler
ARA
0,0 DNS1
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado