Federación
CAT
Fecha nacimiento
26/12/1995
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CANMC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
01/04/2012 12-ALP16-5 C. SPA ABS.-JUV. ALPINO ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
31/03/2012 12-ALP16-3 C. SPA ABS.-JUV. ALPINO ABS GS La Molina
CAT
64 194,30
19/02/2012 12-ALP10 -3 CAMP SPA CIUDADANOS -XXXI Derby -ALWC H ABS SL La Molina
CAT
55 165,46
20/03/2011 AL 18/-11-1 Ctos. Catalunya Juvenil H ABS SL Espot
CAT
55 232,62
19/03/2011 AL 18/-11-3 Ctos. Catalunya Juvenil H ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF2
13/03/2011 AL 16/-11-1 I Serra Port del Comte H ABS SL Port Comte
CAT
30 195,88
12/03/2011 AL 16/-11-3 I Serra Port del Comte H ABS SL Port Comte
CAT
0,0 DNF1
06/03/2011 AL 11/-11-1 Camp de Catalunya/Euskadi H ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
05/03/2011 AL 11/-11-3 Camp de Catalunya/Euskadi H ABS GS La Molina
CAT
66 168,15
20/02/2011 AL 09/-11-3 XXX Derby Ciudadanos H ABS SL La Molina
CAT
35 173,69
19/02/2011 AL 09/-11-1 XXX Derby Ciudadanos H ABS GS La Molina
CAT
67 169,61
29/01/2011 AL 301 11-1 Tf. Francesc Viladomat H ABS SL Pas
CAT
54 131,88
09/01/2011 301 AL 11-3 G. Premi Copa ESPOT H ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF1
18/12/2010 AL 125/-11 -1 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) H ABS SL La Molina
CYL
0,0 DNF1
17/12/2010 AL 01/-11-3 1º Br-Pirin/Mm.Albert Pardo - H ABS SL La Molina
CAT
39 203,39
26/03/2010 26AI10-11 C. ESPAÑA INF II F FINAL H U16 SL La Molina
CAT
10 40,76
25/03/2010 26AI10-9 C. ESPAÑA INF II F FINAL H U16 GS La Molina
CAT
23 68,60
23/03/2010 16 A 10 2-3 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr.Combi H U16 SK Baqueira B
CAT
25 103,46
22/03/2010 16 A 10 2-3 Cmps. España Infantil 2ª Fase SL H U16 SL Baqueira B
CAT
20 62,25
07/03/2010 24AI10-3 Fs Final Camps Cataluña INF II H U16 GS Baqueira B
CAT
63 218,28
06/03/2010 24AI10-1 Fs Final Camps Cataluña INF II H U16 SL Baqueira B
CAT
16 79,32
24/01/2010 2AI10-1 Ctos. de España Infantil 1ª Fase H U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
23/01/2010 2AI10-3 Ctos. de España Infantil 1ª Fase H U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
10/01/2010 1AI10-3 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II H U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
09/01/2010 1AI10-1 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II H U16 SL La Molina
CAT
19 89,63
08/02/2009 AI12-5 2ª Prueba Infantiles II H U16 GS Pas
CAT
43 135,42
07/02/2009 AI12-3 2ª Prueba Infantiles II H U16 SL Pas
CAT
51 166,85
11/01/2009 AI 2-3 1º T La Molina Infl II H U16 SL La Molina
CAT
27 136,99
10/01/2009 AI 2-5 1º T La Molina Infl II H U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
30/03/2008 57-08-3 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 SG Cerler
ARA
32 182,70
30/03/2008 57-08-15 COMBINADA CAM SPA INF I H U14 K Cerler
ARA
17 216,42
29/03/2008 57-08-7 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 SL Cerler
ARA
10 33,72
28/03/2008 57-08-11 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 GS Cerler
ARA
22 56,89
02/03/2008 53-08-1 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SL Boí Taüll
CAT
13 64,43
01/03/2008 53-08-3 Ctos. de Cataluña INF I H U14 GS Boí Taüll
CAT
0,0 DNF
29/02/2008 53-08-5 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SG Boí Taüll
CAT
0,0 DNS
10/02/2008 38-08-1 2n Premi Gran Pallars Espot H U14 SL Espot
CAT
5 54,10
09/02/2008 38-08-3 2n Premi Gran Pallars Espot H U14 GS Espot
CAT
0,0 DNF
13/01/2008 33-08-3 III G.P. Cerdanya H U14 GS Masella
CAT
32 109,44
12/01/2008 33-08-1 III G.P. Cerdanya H U14 SL Masella
CAT
40 145,37
01/04/2007 45-07-3 Trf Castelldefels INF I (H) U14 GS La Molina
CAT
37 294,42
31/03/2007 45-07-1 Trf Castelldefels I (H) U14 SL La Molina
CAT
0,0 DNQ2
18/02/2007 54-07-3 G.P. FCEH (H) U14 GS Espot
CAT
0,0 DNS
17/02/2007 54-07-1 G.P. FCEH 1º GS (H) U14 GS Espot
CAT
0,0 DNF
04/02/2007 38-07-3 GIGANTE 2 C. Aut. INF I (H) U14 GS Espot
CAT
44 140,61
03/02/2007 38-07-5 SLALOM C. Aut. INF I (H) U14 SL Espot
CAT
35 187,31
14/01/2007 31-07-3 G.P. Cerdanya (H) U14 SL Masella
CAT
36 142,32
13/01/2007 31-07-1 G.P. Cerdanya (H) U14 SL Masella
CAT
33 156,04
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado