Federación
VAS
Fecha nacimiento
22/03/1994
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
SARRI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
04/03/2012 12-ALP12-3 Cmp Catalunya-Euskadi Absl. Alp. H ABS SL La Molina
CAT
42 164,54
03/03/2012 12-ALP12-1 Cmp Catalunya-Euskadi Absl. Alp. H ABS GS La Molina
CAT
53 129,64
15/04/2011 AL 21/-11-5 "Audi" C SPA ABS Slalom /H ABS SL Sierra Nevada
ANZ
47 147,68
14/04/2011 AL 21/-11-7 "Audi" C SPA ABS Gigante /H ABS GS Sierra Nevada
ANZ
41 115,80
13/04/2011 AL 21/-11-3 "Audi" C SPA ABS Super G /H ABS SG Sierra Nevada
ANZ
79 181,51
06/03/2011 AL 11/-11-1 Camp de Catalunya/Euskadi H ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
05/03/2011 AL 11/-11-3 Camp de Catalunya/Euskadi H ABS GS La Molina
CAT
50 122,43
13/02/2011 AL 07/-11-1 XIV Top CAEI H ABS GS Baqueira B
CAT
96 134,38
12/02/2011 AL 07/-11-3 XIV Top CAEI H ABS GS Baqueira B
CAT
82 147,15
30/01/2011 AL 301 11-3 Tf. Francesc Viladomat H ABS GS Pas
CAT
0,0 DNF2
29/01/2011 AL 301 11-1 Tf. Francesc Viladomat H ABS SL Pas
CAT
41 105,33
08/04/2010 15A10-5 C. SPA ABS ALP H ABS SL Candanchú
ARA
22 123,01
07/04/2010 15A10-3 C. SPA ABS ALP H ABS GS Candanchú
ARA
0,0 DNF2
05/04/2010 14A10-3 C. ESPAÑA JUVENILES ALP H ABS GS Espot
ARA
73 138,03
04/04/2010 14A10-5 C. ESPAÑA JUVENILES ALP H ABS SL Espot
ARA
49 108,12
03/04/2010 14A10-1 C. ESPAÑA JUVENILES ALP H ABS SG Espot
ARA
0,0 DNF
28/03/2010 12A10-3 Cs. Catalunya (Ekdi) Alp.Abs. H ABS SL La Molina
CAT
35 169,21
27/03/2010 12A10-1 Cs. Catalunya (Ekdi) Alp.Abs. H ABS GS La Molina
CAT
73 195,63
14/02/2010 6A10-3 XIV TOP CAEI H ABS GS Baqueira B
CAT
84 112,22
13/02/2010 6A10-1 XIV TOP CAEI H ABS GS Baqueira B
CAT
85 123,43
03/04/2009 AI23-3 C. España Inf. II FINAL H U16 SL Sierra Nevada
ANZ
30 74,15
03/04/2009 AI23-7 C. España Inf. II COMBI. H U16 K Sierra Nevada
ANZ
28 162,95
02/04/2009 AI23-5 C. España Inf. II FINAL H U16 GS Sierra Nevada
ANZ
26 60,80
01/04/2009 AI23-1 C. España Inf. II FINAL H U16 SG Sierra Nevada
ANZ
41 86,91
16/03/2009 AI 8-9 IX Cmb. Inf. Trof. Panticosa H U16 K Panticosa
ARA
1 0,00
15/03/2009 AI 8-1 IX Cmb. Inf. Trof. Panticosa H U16 GS Panticosa
ARA
14 84,41
14/03/2009 AI 8-5 IX Cmb. Inf. Trof. Panticosa H U16 SL Panticosa
ARA
13 101,17
01/03/2009 AI17-1 C Aragón-Navarra H U16 GS Candanchú
ARA
16 123,13
28/02/2009 AI17-5 C Aragón-Navarra H U16 SL Candanchú
ARA
0,0 DNF1
15/02/2009 AI15-5 C. España Inf. II 2ª Fase H U16 SL Espot
CAT
0,0 DNQ1
14/02/2009 AI15-3 C. España Inf. II 2ª Fase H U16 GS Espot
CAT
32 65,60
01/02/2009 AI 9-5 T. Astún Mayencos H U16 SL Astún
ARA
10 66,75
31/01/2009 AI 9-1 T. Astún Mayencos H U16 GS Astún
ARA
0,0 DNF
18/01/2009 AI 4-5 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 SL La Molina
CAT
32 95,30
17/01/2009 AI 4-3 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
16/01/2009 AI 4-1 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 SG La Molina
CAT
48 107,51
11/01/2009 AI 3-1 IV Trf. Inf. Candanchú H U16 GS Candanchú
ARA
11 147,83
10/01/2009 AI 3-5 IV Trf. Inf. Candanchú H U16 SL Candanchú
ARA
8 117,55
30/03/2008 57-08-1 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U16 SG Cerler
ARA
0,0 DNS
29/03/2008 57-08-5 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U16 SL Cerler
ARA
23 92,54
28/03/2008 57-08-9 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U16 GS Cerler
ARA
20 66,65
16/03/2008 39-08-1 C.Infantil Aragon, Euskadi y Navarra H U16 GS Candanchú
ARA
0,0 DNS
15/03/2008 39-08-5 C.Infantil Aragon, Euskadi y Navarra H U16 SL Candanchú
ARA
0,0 DNS1
09/03/2008 55-08-9 Combinada Infantil II Hombres U16 K Panticosa
ARA
5 158,60
09/03/2008 55-08-5 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa H U16 GS Panticosa
ARA
8 64,24
08/03/2008 55-08-1 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa H U16 SL Panticosa
ARA
10 127,14
10/02/2008 44-08-5 1 Trofeo EDIV H U16 GS Valdezcaray
RIO
20 123,18
09/02/2008 44-08-1 1 Trofeo EDIV H C U16 GS Valdezcaray
RIO
26 152,85
03/02/2008 32-08-5 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club H U16 GS Candanchú
ARA
34 294,18
02/02/2008 32-08-1 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club H U16 SL Candanchú
ARA
14 146,57
20/01/2008 35-08-1 Trofeo Astun Mayencos H U16 GS Astún
ARA
33 148,83
19/01/2008 35-08-5 Trofeo Astun Mayencos H U16 GS Astún
ARA
40 173,45
23/03/2007 53-07-11 COMBINADA FINAL INF I H U14 K Panticosa
ARA
8 137,83
18/03/2007 53-07-7 VII COMBI. PANTICOSA (H) U14 SL Panticosa
ARA
10 109,66
17/03/2007 53-07-3 VII COMBI. PANTICOSA (H) U14 SL Panticosa
ARA
9 114,13
08/03/2007 52-07-15 CTOS. ESP. INF Combinada H U14 K Boí Taüll
CAT
19 201,69
07/03/2007 52-07-3 CMP. ESPAÑA INFANTIL (H) U14 SG Boí Taüll
CAT
18 82,33
06/03/2007 52-07-11 CMP. ESPAÑA INFANTIL (H) U14 SL Boí Taüll
CAT
25 119,36
05/03/2007 52-07-7 CMP. ESPAÑA INFANTIL (H) U14 GS Boí Taüll
CAT
30 379,05
25/02/2007 44-07-5 T. Astun/Mayencos (H) U14 GS Astún
ARA
6 73,40
24/02/2007 44-07-1 T. Astun/Mayencos (H) U14 SL Astún
ARA
25 131,16
04/02/2007 38-07-3 GIGANTE 2 C. Aut. INF I (H) U14 GS Espot
CAT
78 261,27
03/02/2007 38-07-5 SLALOM C. Aut. INF I (H) U14 SL Espot
CAT
51 264,91
02/02/2007 38-07-1 GIGANTE 1 C. Aut. INF I (H) U14 GS Espot
CAT
21 120,94
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado