Federación
ARA
Fecha nacimiento
19/10/1994
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/04/2011 AL 21/-11-6 "Audi" C SPA ABS Slalom /D ABS SL Sierra Nevada
ANZ
20 312,39
14/04/2011 AL 21/-11-8 "Audi" C SPA ABS Gigante /D ABS GS Sierra Nevada
ANZ
33 262,34
13/04/2011 AL 21/-11-4 "Audi" C SPA ABS Super G /D ABS SG Sierra Nevada
ANZ
38 266,93
13/02/2011 AL 07/-11-2 XIV Top CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
76 206,99
12/02/2011 AL 07/-11-4 XIV Top CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
74 259,98
08/04/2010 15A10-6 C. SPA ABS ALP D ABS SL Candanchú
ARA
20 232,11
07/04/2010 15A10-4 C. SPA ABS ALP D ABS GS Candanchú
ARA
21 249,86
05/04/2010 14A10-4 C. ESPAÑA JUVENILES ALP D ABS GS Espot
ARA
0,0 DNF2
04/04/2010 14A10-6 C. ESPAÑA JUVENILES ALP D ABS SL Espot
ARA
38 171,08
03/04/2010 14A10-2 C. ESPAÑA JUVENILES ALP D ABS SG Espot
ARA
0,0 DNQ
14/02/2010 6A10-4 XIV TOP CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
64 271,19
13/02/2010 6A10-2 XIV TOP CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
15/03/2009 AI 8-2 IX Cmb. Inf. Trof. Panticosa D U16 GS Panticosa
ARA
21 187,41
14/03/2009 AI 8-6 IX Cmb. Inf. Trof. Panticosa D U16 SL Panticosa
ARA
0,0 DNQ1
01/03/2009 AI17-2 C Aragón-Navarra D U16 GS Candanchú
ARA
21 190,69
28/02/2009 AI17-6 C Aragón-Navarra D U16 SL Candanchú
ARA
0,0 DNQ1
15/02/2009 AI15-6 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
14/02/2009 AI15-4 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 GS Espot
CAT
0,0 DNS1
11/01/2009 AI 3-2 IV Trf. Inf. Candanchú D U16 GS Candanchú
ARA
0,0 DNQ
10/01/2009 AI 3-6 IV Trf. Inf. Candanchú D U16 SL Candanchú
ARA
14 197,20
16/03/2008 39-08-2 C.Infantil Aragon, Euskadi y Navarra D U16 GS Candanchú
ARA
16 208,32
15/03/2008 39-08-6 C.Infantil Aragon, Euskadi y Navarra D U16 SL Candanchú
ARA
13 187,76
09/03/2008 55-08-6 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U16 GS Panticosa
ARA
25 193,91
08/03/2008 55-08-2 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U16 SL Panticosa
ARA
0,0 DNQ2
10/02/2008 44-08-6 1 Trofeo EDIV D U16 GS Valdezcaray
RIO
0,0 DNS
09/02/2008 44-08-2 1 Trofeo EDIV D C U16 GS Valdezcaray
RIO
18 319,71
03/02/2008 32-08-2 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U16 GS Candanchú
ARA
0,0 DNS
20/01/2008 35-08-2 Trofeo Astun Mayencos D U16 GS Astún
ARA
21 316,27
19/01/2008 35-08-6 Trofeo Astun Mayencos D U16 GS Astún
ARA
17 239,23
25/02/2007 44-07-7 T. Astun/Mayencos (D) U14 GS Astún
ARA
0,0 DNS
24/02/2007 44-07-3 T. Astun/Mayencos (D) U14 SL Astún
ARA
0,0 DNS1
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado