Federación
ARA
Fecha nacimiento
25/05/1995
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MAYEN
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/04/2011 AL 21/-11-6 "Audi" C SPA ABS Slalom /D ABS SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
14/04/2011 AL 21/-11-8 "Audi" C SPA ABS Gigante /D ABS GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
13/04/2011 AL 21/-11-4 "Audi" C SPA ABS Super G /D ABS SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
12/04/2011 AL 19/-11-3 Campeonatos de Andalucia Absolutos D ABS SG Sierra Nevada
ANZ
18 126,60
11/04/2011 AL 19/-11-3 Campeonatos de Andalucia Absolutos D ABS GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
06/03/2011 AL 11/-11-2 Camp de Catalunya/Euskadi D ABS SL La Molina
CAT
22 108,05
05/03/2011 AL 11/-11-4 Camp de Catalunya/Euskadi D ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
20/02/2011 AL 09/-11-4 XXX Derby Ciudadanos D ABS SL La Molina
CAT
16 89,19
19/02/2011 AL 09/-11-2 XXX Derby Ciudadanos D ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
13/02/2011 AL 07/-11-2 XIV Top CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
28 90,93
12/02/2011 AL 07/-11-4 XIV Top CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
10/01/2011 301 AL 11-2 G. Premi Copa ESPOT D ABS GS Espot
CAT
23 145,32
09/01/2011 301 AL 11-4 G. Premi Copa ESPOT D ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF2
26/03/2010 26AI10-12 C. ESPAÑA INF II F FINAL D U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
25/03/2010 26AI10-10 C. ESPAÑA INF II F FINAL D U16 GS La Molina
CAT
2 35,26
23/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr.Combi D U16 SK Baqueira B
CAT
6 88,59
22/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 2ª Fase SL D U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
14/03/2010 6AI10-2 Trofeo Astún Mayencos D U16 GS Astún
ARA
4 73,66
13/03/2010 6AI10-6 Trofeo Astún Mayencos D U16 SL Astún
ARA
0,0 DNF1
07/03/2010 18AI10-6 Ara-Nava-Euk Inf. Alp D U16 SL Candanchú
ARA
0,0 DNF1
06/03/2010 18AI10-2 Ara-Nava-Euk Inf. Alp D U16 GS Candanchú
ARA
4 76,52
20/02/2010 16AI10-4 C España Infantil II 2ª Fase D U16 GS Alto Campoo
CAB
28 91,02
24/01/2010 2AI10-2 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
10 45,69
23/01/2010 2AI10-4 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
38 145,02
10/01/2010 4AI10-6 V Trf Inf. Candanchú E.C D U16 SL Candanchú
ARA
2 61,11
09/01/2010 4AI10-2 V Trf Inf. Candanchú E.C D U16 GS Candanchú
ARA
5 105,48
04/04/2009 AR 9-2 C. ESPAÑA INF SKICROSS D INF SX Sierra Nevada
ANZ
0,0 NCL
03/04/2009 AI23-4 C. España Inf. II FINAL D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
27 116,43
03/04/2009 AI23-8 C. España Inf. II COMBI. D U16 K Sierra Nevada
ANZ
22 258,02
02/04/2009 AI23-6 C. España Inf. II FINAL D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
47 118,01
01/04/2009 AI23-2 C. España Inf. II FINAL D U16 SG Sierra Nevada
ANZ
35 132,55
16/03/2009 AI 8-10 IX Cmb. Inf. Trof. Panticosa D U16 K Panticosa
ARA
5 11,10
15/03/2009 AI 8-2 IX Cmb. Inf. Trof. Panticosa D U16 GS Panticosa
ARA
6 102,03
14/03/2009 AI 8-6 IX Cmb. Inf. Trof. Panticosa D U16 SL Panticosa
ARA
6 103,13
01/03/2009 AI17-2 C Aragón-Navarra D U16 GS Candanchú
ARA
7 134,36
28/02/2009 AI17-6 C Aragón-Navarra D U16 SL Candanchú
ARA
10 147,27
15/02/2009 AI15-6 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
14/02/2009 AI15-4 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF2
04/02/2009 AI10-12 Zagales Tf. T. Villa Sallent D U16 SL Formigal
ARA
23 18,00
03/02/2009 AI10-4 Zagales Trofeo IberCaja D U16 SG Formigal
ARA
18 10,59
02/02/2009 AI10-8 Zagales Tf Peña Guara D U16 GS Formigal
ARA
21 8,54
01/02/2009 AI 9-6 T. Astún Mayencos D U16 SL Astún
ARA
2 78,04
31/01/2009 AI 9-2 T. Astún Mayencos D U16 GS Astún
ARA
3 97,68
18/01/2009 AI 4-6 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SL La Molina
CAT
38 111,84
17/01/2009 AI 4-4 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 GS La Molina
CAT
52 151,59
16/01/2009 AI 4-2 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SG La Molina
CAT
70 186,14
11/01/2009 AI 3-2 IV Trf. Inf. Candanchú D U16 GS Candanchú
ARA
2 87,17
10/01/2009 AI 3-6 IV Trf. Inf. Candanchú D U16 SL Candanchú
ARA
0,0 DNF1
30/03/2008 57-08-4 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 SG Cerler
ARA
8 66,92
30/03/2008 57-08-16 COMBINADA CAM SPA INF I D U14 K Cerler
ARA
5 142,40
29/03/2008 57-08-8 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 SL Cerler
ARA
12 69,49
28/03/2008 57-08-12 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 GS Cerler
ARA
9 67,74
16/03/2008 39-08-4 C.Infantil Aragon, Euskadi y Navarra D U14 GS Candanchú
ARA
1 63,40
15/03/2008 39-08-8 C.Infantil Aragon, Euskadi y Navarra D U14 SL Candanchú
ARA
2 109,71
09/03/2008 55-08-12 Combinada Infatil I Damas U14 K Panticosa
ARA
2 72,00
09/03/2008 55-08-8 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U14 GS Panticosa
ARA
2 68,81
08/03/2008 55-08-4 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U14 SL Panticosa
ARA
2 78,31
02/03/2008 53-08-2 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SL Boí Taüll
CAT
27 142,09
01/03/2008 53-08-4 Ctos. de Cataluña INF I D U14 GS Boí Taüll
CAT
16 83,69
29/02/2008 53-08-6 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SG Boí Taüll
CAT
9 91,51
10/02/2008 44-08-8 1 Trofeo EDIV D U14 GS Valdezcaray
RIO
1 58,70
09/02/2008 44-08-4 1 Trofeo EDIV D C U14 GS Valdezcaray
RIO
2 76,61
06/02/2008 43-08-4 COMBINADA SL+GS D U14 SK Panticosa
ARA
8 7,97
06/02/2008 43-08-12 Trf. PEÑAGUARA D U14 GS Panticosa
ARA
18 4,67
05/02/2008 43-08-8 Trf. PANTICOSA D U14 SL Panticosa
ARA
8 8,50
03/02/2008 32-08-6 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U14 GS Candanchú
ARA
2 107,33
02/02/2008 32-08-4 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNQ1
20/01/2008 35-08-4 Trofeo Astun Mayencos D U14 GS Astún
ARA
2 90,14
19/01/2008 35-08-8 Trofeo Astun Mayencos D U14 GS Astún
ARA
5 151,59
13/01/2008 33-08-4 III G.P. Cerdanya D U14 GS Masella
CAT
7 64,25
12/01/2008 33-08-2 III G.P. Cerdanya D U14 SL Masella
CAT
9 62,10
15/04/2007 34-07-8 C. Ara. Eusk. y Navr. GS (D) U14 GS Candanchú
ARA
5 119,82
31/03/2007 34-07-4 C. ARA EUSK NAVA (D) U14 SL Cerler
ARA
0,0 DNQ2
23/03/2007 53-07-12 COMBINADA FINAL INF I D U14 K Panticosa
ARA
3 102,25
18/03/2007 53-07-8 VII COMBI. PANTICOSA (D) U14 SL Panticosa
ARA
3 96,53
17/03/2007 53-07-4 VII COMBI. PANTICOSA (D) U14 SL Panticosa
ARA
5 101,64
25/02/2007 44-07-7 T. Astun/Mayencos (D) U14 GS Astún
ARA
10 139,63
24/02/2007 44-07-3 T. Astun/Mayencos (D) U14 SL Astún
ARA
15 115,40
04/02/2007 38-07-4 GIGANTE 2 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
38 147,35
03/02/2007 38-07-6 SLALOM C. Aut. INF I (D) U14 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
02/02/2007 38-07-2 GIGANTE 1 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
28 179,35
14/01/2007 31-07-4 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
32 160,64
13/01/2007 31-07-2 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
36 189,79
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado