Federación
CAB
Fecha nacimiento
07/06/1995
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
AVALA
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
25/03/2012 12-ALP 7-2 C. Alpino Abs. Cantabria D ABS SL Alto Campoo
CAB
0,0 DNF1
24/03/2012 12-ALP 7-4 C. Alpino Abs. Cantabria D ABS GS Alto Campoo
CAB
3 367,38
26/03/2010 26AI10-12 C. ESPAÑA INF II F FINAL D U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNQ1
25/03/2010 26AI10-10 C. ESPAÑA INF II F FINAL D U16 GS La Molina
CAT
44 222,03
07/03/2010 22AI10-6 C. Castilla y Leon Inf. Alp D U16 SL San Isidro
CYL
2 143,82
20/02/2010 16AI10-4 C España Infantil II 2ª Fase D U16 GS Alto Campoo
CAB
55 142,78
07/02/2010 10AI10-6 C P. Asturias Inf. D U16 GS Valgrande
AST
0,0 DNF
06/02/2010 10AI10-2 C P. Asturias Inf. D U16 SL Valgrande
AST
4 167,46
03/04/2009 AI23-4 C. España Inf. II FINAL D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
30 145,04
03/04/2009 AI23-8 C. España Inf. II COMBI. D U16 K Sierra Nevada
ANZ
28 320,09
02/04/2009 AI23-6 C. España Inf. II FINAL D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
61 198,55
01/04/2009 AI23-2 C. España Inf. II FINAL D U16 SG Sierra Nevada
ANZ
47 166,01
22/03/2009 AI21-6 C. Inf. Cant-Chavaluco D U16 GS Alto Campoo
CAB
13 297,94
21/03/2009 AI21-2 C. Inf. Cant-Chavaluco D U16 SL Alto Campoo
CAB
10 229,35
01/03/2009 AI18-6 C.Inf. Castilla y Leon D U16 GS San Isidro
CYL
4 179,81
28/02/2009 AI18-2 C.Inf. Castilla y Leon D U16 SL San Isidro
CYL
4 212,62
22/02/2009 AI13-6 C Asturias Cajastur D U16 GS Valgrande
AST
0,0 DNS
21/02/2009 AI13-2 C Asturias Cajastur D U16 SL Valgrande
AST
0,0 DNS1
15/02/2009 AI15-6 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 SL Espot
CAT
50 154,02
14/02/2009 AI15-4 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 GS Espot
CAT
0,0 DNS2
18/01/2009 AI 4-6 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNQ1
17/01/2009 AI 4-4 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 GS La Molina
CAT
66 242,16
16/01/2009 AI 4-2 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SG La Molina
CAT
0,0 DNF
30/03/2008 57-08-4 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 SG Cerler
ARA
26 167,44
30/03/2008 57-08-16 COMBINADA CAM SPA INF I D U14 K Cerler
ARA
22 390,42
29/03/2008 57-08-8 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 SL Cerler
ARA
33 216,99
28/03/2008 57-08-12 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 GS Cerler
ARA
40 403,38
09/03/2008 55-08-12 Combinada Infatil I Damas U14 K Panticosa
ARA
27 347,24
09/03/2008 55-08-8 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U14 GS Panticosa
ARA
25 172,15
08/03/2008 55-08-4 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U14 SL Panticosa
ARA
32 250,21
10/02/2008 44-08-8 1 Trofeo EDIV D U14 GS Valdezcaray
RIO
25 208,86
09/02/2008 44-08-4 1 Trofeo EDIV D C U14 GS Valdezcaray
RIO
20 179,61
03/02/2008 32-08-6 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U14 GS Candanchú
ARA
35 331,45
02/02/2008 32-08-4 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U14 SL Candanchú
ARA
26 397,78
27/01/2008 EX1 08-4 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
49 220,60
26/01/2008 EX1 08-2 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNQ1
25/02/2007 44-07-7 T. Astun/Mayencos (D) U14 GS Astún
ARA
0,0 DNS
24/02/2007 44-07-3 T. Astun/Mayencos (D) U14 SL Astún
ARA
0,0 DNS1
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado