Federación
ARA
Fecha nacimiento
29/03/1995
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
14/03/2010 6AI10-2 Trofeo Astún Mayencos D U16 GS Astún
ARA
14 141,34
13/03/2010 6AI10-6 Trofeo Astún Mayencos D U16 SL Astún
ARA
6 80,44
07/03/2010 18AI10-6 Ara-Nava-Euk Inf. Alp D U16 SL Candanchú
ARA
0,0 DNF1
06/03/2010 18AI10-2 Ara-Nava-Euk Inf. Alp D U16 GS Candanchú
ARA
9 120,57
20/02/2010 16AI10-4 C España Infantil II 2ª Fase D U16 GS Alto Campoo
CAB
35 105,54
24/01/2010 2AI10-2 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
23/01/2010 2AI10-4 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
26 114,82
10/01/2010 4AI10-6 V Trf Inf. Candanchú E.C D U16 SL Candanchú
ARA
0,0 DNQ2
09/01/2010 4AI10-2 V Trf Inf. Candanchú E.C D U16 GS Candanchú
ARA
7 124,90
16/03/2009 AI 8-10 IX Cmb. Inf. Trof. Panticosa D U16 K Panticosa
ARA
8 15,31
15/03/2009 AI 8-2 IX Cmb. Inf. Trof. Panticosa D U16 GS Panticosa
ARA
8 115,23
14/03/2009 AI 8-6 IX Cmb. Inf. Trof. Panticosa D U16 SL Panticosa
ARA
10 129,60
01/03/2009 AI17-2 C Aragón-Navarra D U16 GS Candanchú
ARA
13 153,91
28/02/2009 AI17-6 C Aragón-Navarra D U16 SL Candanchú
ARA
0,0 DNQ1
15/02/2009 AI15-6 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 SL Espot
CAT
32 104,20
14/02/2009 AI15-4 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 GS Espot
CAT
59 117,19
02/02/2009 AI10-8 Zagales Tf Peña Guara D U16 GS Formigal
ARA
0,0 DNS
01/02/2009 AI 9-6 T. Astún Mayencos D U16 SL Astún
ARA
0,0 DNF2
31/01/2009 AI 9-2 T. Astún Mayencos D U16 GS Astún
ARA
19 202,92
11/01/2009 AI 3-2 IV Trf. Inf. Candanchú D U16 GS Candanchú
ARA
8 160,85
10/01/2009 AI 3-6 IV Trf. Inf. Candanchú D U16 SL Candanchú
ARA
9 148,25
16/03/2008 39-08-4 C.Infantil Aragon, Euskadi y Navarra D U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF
15/03/2008 39-08-8 C.Infantil Aragon, Euskadi y Navarra D U14 SL Candanchú
ARA
8 158,02
09/03/2008 55-08-12 Combinada Infatil I Damas U14 K Panticosa
ARA
13 195,09
09/03/2008 55-08-8 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U14 GS Panticosa
ARA
11 130,19
08/03/2008 55-08-4 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U14 SL Panticosa
ARA
11 140,02
02/03/2008 53-08-2 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SL Boí Taüll
CAT
28 143,13
01/03/2008 53-08-4 Ctos. de Cataluña INF I D U14 GS Boí Taüll
CAT
49 201,05
29/02/2008 53-08-6 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SG Boí Taüll
CAT
0,0 DNS
10/02/2008 44-08-8 1 Trofeo EDIV D U14 GS Valdezcaray
RIO
30 233,65
09/02/2008 44-08-4 1 Trofeo EDIV D C U14 GS Valdezcaray
RIO
8 124,10
06/02/2008 43-08-4 COMBINADA SL+GS D U14 SK Panticosa
ARA
0 0,0
06/02/2008 43-08-12 Trf. PEÑAGUARA D U14 GS Panticosa
ARA
0,0 DNF
05/02/2008 43-08-8 Trf. PANTICOSA D U14 SL Panticosa
ARA
28 20,29
03/02/2008 32-08-6 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF
02/02/2008 32-08-4 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U14 SL Candanchú
ARA
2 135,51
20/01/2008 35-08-4 Trofeo Astun Mayencos D U14 GS Astún
ARA
5 138,82
19/01/2008 35-08-8 Trofeo Astun Mayencos D U14 GS Astún
ARA
12 188,76
13/01/2008 33-08-4 III G.P. Cerdanya D U14 GS Masella
CAT
58 205,63
12/01/2008 33-08-2 III G.P. Cerdanya D U14 SL Masella
CAT
46 187,61
15/04/2007 34-07-8 C. Ara. Eusk. y Navr. GS (D) U14 GS Candanchú
ARA
11 172,38
31/03/2007 34-07-4 C. ARA EUSK NAVA (D) U14 SL Cerler
ARA
10 170,97
23/03/2007 53-07-12 COMBINADA FINAL INF I D U14 K Panticosa
ARA
9 177,86
18/03/2007 53-07-8 VII COMBI. PANTICOSA (D) U14 SL Panticosa
ARA
13 135,45
17/03/2007 53-07-4 VII COMBI. PANTICOSA (D) U14 SL Panticosa
ARA
11 138,33
25/02/2007 44-07-7 T. Astun/Mayencos (D) U14 GS Astún
ARA
14 156,44
24/02/2007 44-07-3 T. Astun/Mayencos (D) U14 SL Astún
ARA
25 155,09
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado