Federación
CAT
Fecha nacimiento
30/04/1995
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CEAC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
24/03/2013 02AL13-4 XXXII Derby ALWC. Claudi Salarich-Ctos. de España Ciudanos ABS SL La Molina
CAT
17 174,48
23/03/2013 02AL13-2 XXXII Derby ALWC. Claudi Salarich-Ctos. de España Ciudanos ABS GS La Molina
CAT
18 135,50
03/03/2013 01AL13-4 7º Trofeo Francecs Viladomat ABS SL Pas
CAT
0,0 DNS
02/03/2013 01AL13-2 7º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
29 161,76
19/02/2012 12-ALP10 -4 CAMP SPA CIUDADANOS -XXXI Derby -ALWC D ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
18/02/2012 12-ALP 9-2 XIVI TOP CAEI ABS GS Baqueira B
CAT
52 145,19
17/02/2012 12-ALP 9-4 XIVI TOP CAEI ABS GS Baqueira B
CAT
64 162,54
28/01/2012 12-ALP 5-2 Trf. Francecs Viladomat D ABS GS Pas
CAT
49 228,14
21/01/2012 12-ALP 1-2 2º Mem. Abert Pardo D ABS SL La Molina
CAT
16 168,22
20/03/2011 AL 18/-11-2 Ctos. Catalunya Juvenil D ABS SL Espot
CAT
43 208,50
19/03/2011 AL 18/-11-4 Ctos. Catalunya Juvenil D ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF2
20/02/2011 AL 09/-11-4 XXX Derby Ciudadanos D ABS SL La Molina
CAT
30 163,95
19/02/2011 AL 09/-11-2 XXX Derby Ciudadanos D ABS GS La Molina
CAT
36 152,74
13/02/2011 AL 07/-11-2 XIV Top CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
12/02/2011 AL 07/-11-4 XIV Top CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
59 166,71
30/01/2011 AL 301 11-4 Tf. Francesc Viladomat D ABS GS Pas
CAT
37 197,76
29/01/2011 AL 301 11-2 Tf. Francesc Viladomat D ABS SL Pas
CAT
53 235,04
19/12/2010 AL 125/-11 -4 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) D ABS GS Espot
CYL
0,0 DNS1
18/12/2010 AL 125/-11 -2 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) D ABS SL La Molina
CYL
0,0 DNF1
23/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr.Combi D U16 SK Baqueira B
CAT
41 214,38
22/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 2ª Fase SL D U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNQ1
07/03/2010 24AI10-4 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 GS Baqueira B
CAT
19 119,40
06/03/2010 24AI10-2 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNQ1
20/02/2010 16AI10-4 C España Infantil II 2ª Fase D U16 GS Alto Campoo
CAB
42 113,49
24/01/2010 2AI10-2 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
23/01/2010 2AI10-4 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
23 112,18
10/01/2010 1AI10-4 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II D U16 GS La Molina
CAT
12 106,55
09/01/2010 1AI10-2 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II D U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
08/03/2009 AI19-6 C. Inf II . Cataluña D U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
15/02/2009 AI15-6 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 SL Espot
CAT
0,0 DNQ2
14/02/2009 AI15-4 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 GS Espot
CAT
48 104,46
08/02/2009 AI12-6 2ª Prueba Infantiles II D U16 GS Pas
CAT
35 131,50
07/02/2009 AI12-4 2ª Prueba Infantiles II D U16 SL Pas
CAT
19 92,27
18/01/2009 AI 4-6 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SL La Molina
CAT
45 134,84
17/01/2009 AI 4-4 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 GS La Molina
CAT
38 127,42
16/01/2009 AI 4-2 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SG La Molina
CAT
55 152,92
11/01/2009 AI 2-4 1º T La Molina Infl II D U16 SL La Molina
CAT
23 113,47
10/01/2009 AI 2-6 1º T La Molina Infl II D U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
30/03/2008 57-08-4 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
29/03/2008 57-08-8 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 SL Cerler
ARA
14 72,97
28/03/2008 57-08-12 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 GS Cerler
ARA
24 114,20
02/03/2008 53-08-2 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SL Boí Taüll
CAT
26 139,23
01/03/2008 53-08-4 Ctos. de Cataluña INF I D U14 GS Boí Taüll
CAT
0,0 DNF
29/02/2008 53-08-6 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SG Boí Taüll
CAT
0,0 DNF
10/02/2008 38-08-2 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 SL Espot
CAT
4 80,36
09/02/2008 38-08-4 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 GS Espot
CAT
18 118,99
27/01/2008 EX1 08-4 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
25 141,22
26/01/2008 EX1 08-2 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
17 134,80
13/01/2008 33-08-4 III G.P. Cerdanya D U14 GS Masella
CAT
22 119,08
12/01/2008 33-08-2 III G.P. Cerdanya D U14 SL Masella
CAT
12 75,13
01/04/2007 45-07-4 Trf Castelldefels INF I (D) U14 GS La Molina
CAT
38 326,01
31/03/2007 45-07-2 Trf Castelldefels INF I (D) U14 SL La Molina
CAT
22 112,94
18/02/2007 54-07-4 G.P. FCEH (D) U14 GS Espot
CAT
37 184,27
17/02/2007 54-07-2 G.P. FCEH 1º GS (D) U14 GS Espot
CAT
32 238,99
04/02/2007 38-07-4 GIGANTE 2 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
60 192,36
03/02/2007 38-07-6 SLALOM C. Aut. INF I (D) U14 SL Espot
CAT
0,0 DNQ1
02/02/2007 38-07-2 GIGANTE 1 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
44 239,23
14/01/2007 31-07-4 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
41 182,84
13/01/2007 31-07-2 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
30 161,08
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado