Federación
CAT
Fecha nacimiento
05/04/1995
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CEAC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
24/03/2013 02AL13-3 XXXII Derby ALWC. Claudi Salarich-Ctos. de España Ciudanos ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
23/03/2013 02AL13-1 XXXII Derby ALWC. Claudi Salarich-Ctos. de España Ciudanos ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
03/03/2013 01AL13-3 7º Trofeo Francecs Viladomat ABS SL Pas
CAT
0,0 DNF1
02/03/2013 01AL13-1 7º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
29 87,35
27/01/2013 05AL13-3 3º Memorial Albert Pardo ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
26/01/2013 05AL13-1 3º Memorial Albert Pardo ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
01/04/2012 12-ALP16-5 C. SPA ABS.-JUV. ALPINO ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
31/03/2012 12-ALP16-3 C. SPA ABS.-JUV. ALPINO ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNQ1
04/03/2012 12-ALP12-3 Cmp Catalunya-Euskadi Absl. Alp. H ABS SL La Molina
CAT
40 156,82
03/03/2012 12-ALP12-1 Cmp Catalunya-Euskadi Absl. Alp. H ABS GS La Molina
CAT
58 149,13
18/02/2012 12-ALP 9-1 XIVI TOP CAEI ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNS1
17/02/2012 12-ALP 9-3 XIVI TOP CAEI ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
28/01/2012 12-ALP 5-1 Trf. Francecs Viladomat H ABS GS Pas
CAT
36 106,67
24/01/2012 12-ALP 1-7 2º GP Int. Barcelona Pirineu H ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNS1
22/01/2012 12-ALP 1-3 2º Mem. Abert Pardo H ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
21/01/2012 12-ALP 1-1 2º Mem. Abert Pardo H ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
20/03/2011 AL 18/-11-1 Ctos. Catalunya Juvenil H ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF1
19/03/2011 AL 18/-11-3 Ctos. Catalunya Juvenil H ABS SL Espot
CAT
49 154,26
06/03/2011 AL 11/-11-1 Camp de Catalunya/Euskadi H ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
05/03/2011 AL 11/-11-3 Camp de Catalunya/Euskadi H ABS GS La Molina
CAT
57 136,01
20/02/2011 AL 09/-11-3 XXX Derby Ciudadanos H ABS SL La Molina
CAT
46 253,27
19/02/2011 AL 09/-11-1 XXX Derby Ciudadanos H ABS GS La Molina
CAT
60 136,56
13/02/2011 AL 07/-11-1 XIV Top CAEI H ABS GS Baqueira B
CAT
102 150,86
12/02/2011 AL 07/-11-3 XIV Top CAEI H ABS GS Baqueira B
CAT
81 144,35
30/01/2011 AL 301 11-3 Tf. Francesc Viladomat H ABS GS Pas
CAT
45 187,58
29/01/2011 AL 301 11-1 Tf. Francesc Viladomat H ABS SL Pas
CAT
0,0 DNF2
09/01/2011 301 AL 11-3 G. Premi Copa ESPOT H ABS SL Espot
CAT
26 121,41
26/03/2010 26AI10-11 C. ESPAÑA INF II F FINAL H U16 SL La Molina
CAT
14 48,61
25/03/2010 26AI10-9 C. ESPAÑA INF II F FINAL H U16 GS La Molina
CAT
32 80,14
07/03/2010 24AI10-3 Fs Final Camps Cataluña INF II H U16 GS Baqueira B
CAT
22 81,74
06/03/2010 24AI10-1 Fs Final Camps Cataluña INF II H U16 SL Baqueira B
CAT
17 80,73
20/02/2010 16AI10-3 C España Infantil II 2ª Fase H U16 GS Alto Campoo
CAB
25 58,37
24/01/2010 2AI10-1 Ctos. de España Infantil 1ª Fase H U16 SL Sierra Nevada
ANZ
16 70,70
23/01/2010 2AI10-3 Ctos. de España Infantil 1ª Fase H U16 GS Sierra Nevada
ANZ
13 96,00
10/01/2010 1AI10-3 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II H U16 GS La Molina
CAT
10 89,61
09/01/2010 1AI10-1 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II H U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
08/03/2009 AI19-5 C. Inf II . Cataluña H U16 GS Espot
CAT
21 83,56
08/02/2009 AI12-5 2ª Prueba Infantiles II H U16 GS Pas
CAT
0,0 DNF1
07/02/2009 AI12-3 2ª Prueba Infantiles II H U16 SL Pas
CAT
30 95,27
18/01/2009 AI 4-5 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 SL La Molina
CAT
28 86,00
17/01/2009 AI 4-3 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 GS La Molina
CAT
42 104,37
16/01/2009 AI 4-1 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 SG La Molina
CAT
74 164,80
11/01/2009 AI 2-3 1º T La Molina Infl II H U16 SL La Molina
CAT
28 139,55
10/01/2009 AI 2-5 1º T La Molina Infl II H U16 GS La Molina
CAT
17 129,87
30/03/2008 57-08-3 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 SG Cerler
ARA
26 91,07
29/03/2008 57-08-7 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 SL Cerler
ARA
0,0 DNF1
28/03/2008 57-08-11 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 GS Cerler
ARA
10 27,21
02/03/2008 53-08-1 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SL Boí Taüll
CAT
8 48,75
01/03/2008 53-08-3 Ctos. de Cataluña INF I H U14 GS Boí Taüll
CAT
8 61,59
29/02/2008 53-08-5 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SG Boí Taüll
CAT
0,0 DNF
10/02/2008 38-08-1 2n Premi Gran Pallars Espot H U14 SL Espot
CAT
6 72,99
09/02/2008 38-08-3 2n Premi Gran Pallars Espot H U14 GS Espot
CAT
16 112,41
06/02/2008 43-08-3 COMBINADA SL+GS H U14 SK Panticosa
ARA
11 12,32
06/02/2008 43-08-11 Trf. PEÑAGUARA H U14 GS Panticosa
ARA
19 5,64
05/02/2008 43-08-7 Trf. PANTICOSA H U14 SL Panticosa
ARA
13 8,35
27/01/2008 EX1 08-3 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
3 35,58
26/01/2008 EX1 08-1 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
3 48,16
13/01/2008 33-08-3 III G.P. Cerdanya H U14 GS Masella
CAT
22 93,47
12/01/2008 33-08-1 III G.P. Cerdanya H U14 SL Masella
CAT
7 51,65
01/04/2007 45-07-3 Trf Castelldefels INF I (H) U14 GS La Molina
CAT
20 185,47
31/03/2007 45-07-1 Trf Castelldefels I (H) U14 SL La Molina
CAT
13 119,51
18/02/2007 54-07-3 G.P. FCEH (H) U14 GS Espot
CAT
0,0 DNF
17/02/2007 54-07-1 G.P. FCEH 1º GS (H) U14 GS Espot
CAT
35 202,70
04/02/2007 38-07-3 GIGANTE 2 C. Aut. INF I (H) U14 GS Espot
CAT
39 133,87
03/02/2007 38-07-5 SLALOM C. Aut. INF I (H) U14 SL Espot
CAT
0,0 DNQ1
02/02/2007 38-07-1 GIGANTE 1 C. Aut. INF I (H) U14 GS Espot
CAT
30 137,59
14/01/2007 31-07-3 G.P. Cerdanya (H) U14 SL Masella
CAT
0,0 DNF1
13/01/2007 31-07-1 G.P. Cerdanya (H) U14 SL Masella
CAT
0,0 DNF2
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado