Federación
CAT
Fecha nacimiento
01/08/1995
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CANMC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
23/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr.Combi D U16 SK Baqueira B
CAT
59 281,79
22/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 2ª Fase SL D U16 SL Baqueira B
CAT
36 137,48
07/03/2010 24AI10-4 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 GS Baqueira B
CAT
29 142,18
06/03/2010 24AI10-2 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 SL Baqueira B
CAT
14 104,69
10/01/2010 1AI10-4 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II D U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
09/01/2010 1AI10-2 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II D U16 SL La Molina
CAT
34 165,24
08/03/2009 AI19-6 C. Inf II . Cataluña D U16 GS Espot
CAT
35 158,12
15/02/2009 AI15-6 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
14/02/2009 AI15-4 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 GS Espot
CAT
72 152,87
08/02/2009 AI12-6 2ª Prueba Infantiles II D U16 GS Pas
CAT
41 143,18
07/02/2009 AI12-4 2ª Prueba Infantiles II D U16 SL Pas
CAT
29 120,95
18/01/2009 AI 4-6 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
17/01/2009 AI 4-4 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 GS La Molina
CAT
30 112,53
16/01/2009 AI 4-2 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SG La Molina
CAT
80 219,54
11/01/2009 AI 2-4 1º T La Molina Infl II D U16 SL La Molina
CAT
27 120,62
10/01/2009 AI 2-6 1º T La Molina Infl II D U16 GS La Molina
CAT
26 114,14
30/03/2008 57-08-4 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 SG Cerler
ARA
18 119,82
30/03/2008 57-08-16 COMBINADA CAM SPA INF I D U14 K Cerler
ARA
17 288,51
29/03/2008 57-08-8 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 SL Cerler
ARA
29 162,70
28/03/2008 57-08-12 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 GS Cerler
ARA
23 110,85
02/03/2008 53-08-2 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SL Boí Taüll
CAT
0,0 DNF2
01/03/2008 53-08-4 Ctos. de Cataluña INF I D U14 GS Boí Taüll
CAT
28 122,87
29/02/2008 53-08-6 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SG Boí Taüll
CAT
17 134,50
10/02/2008 38-08-2 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 SL Espot
CAT
0,0 DNQ1
09/02/2008 38-08-4 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 GS Espot
CAT
5 72,83
27/01/2008 EX1 08-4 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
15 108,51
26/01/2008 EX1 08-2 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
20 143,84
13/01/2008 33-08-4 III G.P. Cerdanya D U14 GS Masella
CAT
18 105,78
12/01/2008 33-08-2 III G.P. Cerdanya D U14 SL Masella
CAT
22 101,45
01/04/2007 45-07-4 Trf Castelldefels INF I (D) U14 GS La Molina
CAT
26 206,13
31/03/2007 45-07-2 Trf Castelldefels INF I (D) U14 SL La Molina
CAT
21 110,41
18/02/2007 54-07-4 G.P. FCEH (D) U14 GS Espot
CAT
42 197,21
17/02/2007 54-07-2 G.P. FCEH 1º GS (D) U14 GS Espot
CAT
44 310,11
04/02/2007 38-07-4 GIGANTE 2 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
35 142,14
03/02/2007 38-07-6 SLALOM C. Aut. INF I (D) U14 SL Espot
CAT
41 244,09
02/02/2007 38-07-2 GIGANTE 1 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
22 162,01
14/01/2007 31-07-4 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
34 166,68
13/01/2007 31-07-2 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
29 159,24
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado