Federación
CAB
Fecha nacimiento
14/01/1995
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
SIDEN
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/04/2011 AL 21/-11-6 "Audi" C SPA ABS Slalom /D ABS SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
14/04/2011 AL 21/-11-8 "Audi" C SPA ABS Gigante /D ABS GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
13/04/2011 AL 21/-11-4 "Audi" C SPA ABS Super G /D ABS SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
12/04/2011 AL 19/-11-3 Campeonatos de Andalucia Absolutos D ABS SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
11/04/2011 AL 19/-11-3 Campeonatos de Andalucia Absolutos D ABS GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
20/03/2011 AL 15/-11-4 C. Aut. Madrid Abs. D ABS GS Valdesquí
MAD
14 128,59
19/03/2011 AL 15/-11-2 C. Aut. Madrid Abs. D ABS GS Valdesquí
MAD
11 136,96
26/02/2011 AL 10/-11-2 C. Aut.-Trf Asturiana Zinc D ABS SL Valgrande
AST
3 428,99
07/03/2010 22AI10-6 C. Castilla y Leon Inf. Alp D U16 SL San Isidro
CYL
4 202,87
20/02/2010 16AI10-4 C España Infantil II 2ª Fase D U16 GS Alto Campoo
CAB
65 186,34
07/02/2010 10AI10-6 C P. Asturias Inf. D U16 GS Valgrande
AST
13 274,05
06/02/2010 10AI10-2 C P. Asturias Inf. D U16 SL Valgrande
AST
12 234,54
10/01/2010 4AI10-6 V Trf Inf. Candanchú E.C D U16 SL Candanchú
ARA
29 319,79
09/01/2010 4AI10-2 V Trf Inf. Candanchú E.C D U16 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF1
22/03/2009 AI21-6 C. Inf. Cant-Chavaluco D U16 GS Alto Campoo
CAB
14 308,76
21/03/2009 AI21-2 C. Inf. Cant-Chavaluco D U16 SL Alto Campoo
CAB
14 260,84
01/03/2009 AI18-6 C.Inf. Castilla y Leon D U16 GS San Isidro
CYL
14 319,27
28/02/2009 AI18-2 C.Inf. Castilla y Leon D U16 SL San Isidro
CYL
0,0 DNQ2
22/02/2009 AI13-6 C Asturias Cajastur D U16 GS Valgrande
AST
8 270,18
21/02/2009 AI13-2 C Asturias Cajastur D U16 SL Valgrande
AST
11 294,42
01/02/2009 AI 9-6 T. Astún Mayencos D U16 SL Astún
ARA
29 284,45
31/01/2009 AI 9-2 T. Astún Mayencos D U16 GS Astún
ARA
35 354,82
10/02/2008 44-08-8 1 Trofeo EDIV D U14 GS Valdezcaray
RIO
0,0 DNF
09/02/2008 44-08-4 1 Trofeo EDIV D C U14 GS Valdezcaray
RIO
29 244,49
03/02/2008 32-08-6 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNF
02/02/2008 32-08-4 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNQ1
27/01/2008 EX1 08-4 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
55 253,59
26/01/2008 EX1 08-2 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
57 292,64
20/01/2008 35-08-4 Trofeo Astun Mayencos D U14 GS Astún
ARA
38 319,93
19/01/2008 35-08-8 Trofeo Astun Mayencos D U14 GS Astún
ARA
33 351,80
25/02/2007 44-07-7 T. Astun/Mayencos (D) U14 GS Astún
ARA
0,0 DNF
24/02/2007 44-07-3 T. Astun/Mayencos (D) U14 SL Astún
ARA
47 286,19
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado