Federación
CAB
Fecha nacimiento
14/12/1995
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
SIDEN
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
17/03/2013 18AL13-3 C. Aut Abs Cantabria-Cp. Cordillera Cantabrica ABS GS Alto Campoo
CAB
0 0,0
16/03/2013 18AL13-1 C. Aut Abs Cantabria-Cp. Cordillera Cantabrica ABS SL Alto Campoo
CAB
0 0,0
01/04/2012 12-ALP16-5 C. SPA ABS.-JUV. ALPINO ABS SL La Molina
CAT
40 275,07
31/03/2012 12-ALP16-3 C. SPA ABS.-JUV. ALPINO ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
30/03/2012 12-ALP16-1 C. SPA ABS.-JUV. ALPINO ABS SG La Molina
CAT
0,0 DNS
25/03/2012 12-ALP 7-1 C. Alpino Abs. Cantabria H ABS SL Alto Campoo
CAB
0,0 DNQ2
24/03/2012 12-ALP 7-3 C. Alpino Abs. Cantabria H ABS GS Alto Campoo
CAB
0,0 DNF2
15/04/2011 AL 21/-11-5 "Audi" C SPA ABS Slalom /H ABS SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
14/04/2011 AL 21/-11-7 "Audi" C SPA ABS Gigante /H ABS GS Sierra Nevada
ANZ
54 180,07
13/04/2011 AL 21/-11-3 "Audi" C SPA ABS Super G /H ABS SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF
12/04/2011 AL 19/-11-1 Campeonatos de Andalucia Absolutos H ABS SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
11/04/2011 AL 19/-11-1 Campeonatos de Andalucia Absolutos H ABS GS Sierra Nevada
ANZ
31 174,57
20/03/2011 AL 15/-11-3 C. Aut. Madrid Abs. H ABS GS Valdesquí
MAD
22 113,84
19/03/2011 AL 15/-11-1 C. Aut. Madrid Abs. H ABS GS Valdesquí
MAD
21 121,58
26/02/2011 AL 10/-11-1 C. Aut.-Trf Asturiana Zinc H ABS SL Valgrande
AST
11 257,53
26/03/2010 26AI10-11 C. ESPAÑA INF II F FINAL H U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
25/03/2010 26AI10-9 C. ESPAÑA INF II F FINAL H U16 GS La Molina
CAT
41 100,93
23/03/2010 16 A 10 2-3 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr.Combi H U16 SK Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
22/03/2010 16 A 10 2-3 Cmps. España Infantil 2ª Fase SL H U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
07/03/2010 22AI10-5 C. Castilla y Leon Inf. Alp H U16 SL San Isidro
CYL
0,0 DNF1
20/02/2010 16AI10-3 C España Infantil II 2ª Fase H U16 GS Alto Campoo
CAB
14 33,66
07/02/2010 10AI10-5 C P. Asturias Inf. H U16 GS Valgrande
AST
2 108,97
06/02/2010 10AI10-1 C P. Asturias Inf. H U16 SL Valgrande
AST
0,0 DNF1
10/01/2010 4AI10-5 V Trf Inf. Candanchú E.C H U16 SL Candanchú
ARA
0,0 DNF2
09/01/2010 4AI10-1 V Trf Inf. Candanchú E.C H U16 GS Candanchú
ARA
8 132,79
22/03/2009 AI21-5 C. Inf. Cant-Chavaluco H U16 GS Alto Campoo
CAB
6 120,97
21/03/2009 AI21-1 C. Inf. Cant-Chavaluco H U16 SL Alto Campoo
CAB
0,0 DNQ1
01/03/2009 AI18-5 C.Inf. Castilla y Leon H U16 GS San Isidro
CYL
9 207,21
28/02/2009 AI18-1 C.Inf. Castilla y Leon H U16 SL San Isidro
CYL
7 156,50
22/02/2009 AI13-5 C Asturias Cajastur H U16 GS Valgrande
AST
0,0 DNF
21/02/2009 AI13-1 C Asturias Cajastur H U16 SL Valgrande
AST
0,0 DNQ1
01/02/2009 AI 9-5 T. Astún Mayencos H U16 SL Astún
ARA
0,0 DNF1
31/01/2009 AI 9-1 T. Astún Mayencos H U16 GS Astún
ARA
43 252,97
10/02/2008 44-08-7 1 Trofeo EDIV H U14 GS Valdezcaray
RIO
33 222,10
09/02/2008 44-08-3 1 Trofeo EDIV H C U14 GS Valdezcaray
RIO
29 235,03
20/01/2008 35-08-3 Trofeo Astun Mayencos H U14 GS Astún
ARA
0,0 DNF
19/01/2008 35-08-7 Trofeo Astun Mayencos H U14 GS Astún
ARA
38 290,14
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado