Federación
CYL
Fecha nacimiento
11/01/1994
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MAF
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
26/02/2012 12-ALP11-3 C. Abs Alp. Astur. Zinc H ABS SL Valgrande
AST
0,0 DNF1
25/02/2012 12-ALP11-1 C. Abs Alp. Astur. Zinc H ABS SL Valgrande
AST
14 215,64
24/01/2010 4A10-3 Trofeo Francecs Viladomat H ABS GS Pas
CAT
65 220,41
23/01/2010 4A10-1 Trofeo Francecs Viladomat H ABS SL Pas
CAT
46 170,39
22/03/2009 AI21-5 C. Inf. Cant-Chavaluco H U16 GS Alto Campoo
CAB
1 82,93
21/03/2009 AI21-1 C. Inf. Cant-Chavaluco H U16 SL Alto Campoo
CAB
2 96,23
01/03/2009 AI18-5 C.Inf. Castilla y Leon H U16 GS San Isidro
CYL
13 542,26
28/02/2009 AI18-1 C.Inf. Castilla y Leon H U16 SL San Isidro
CYL
9 184,50
22/02/2009 AI13-5 C Asturias Cajastur H U16 GS Valgrande
AST
1 97,10
21/02/2009 AI13-1 C Asturias Cajastur H U16 SL Valgrande
AST
0,0 DNQ2
15/02/2009 AI15-5 C. España Inf. II 2ª Fase H U16 SL Espot
CAT
21 71,13
14/02/2009 AI15-3 C. España Inf. II 2ª Fase H U16 GS Espot
CAT
48 83,54
18/01/2009 AI 4-5 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 SL La Molina
CAT
34 97,40
17/01/2009 AI 4-3 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 GS La Molina
CAT
33 81,89
16/01/2009 AI 4-1 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 SG La Molina
CAT
72 156,23
30/03/2008 57-08-1 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U16 SG Cerler
ARA
38 160,01
30/03/2008 57-08-13 COMBINADA CAM SPA INF II H U16 K Cerler
ARA
23 274,45
29/03/2008 57-08-5 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U16 SL Cerler
ARA
27 114,44
28/03/2008 57-08-9 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U16 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
09/03/2008 55-08-9 Combinada Infantil II Hombres U16 K Panticosa
ARA
17 228,68
09/03/2008 55-08-5 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa H U16 GS Panticosa
ARA
25 117,29
08/03/2008 55-08-1 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa H U16 SL Panticosa
ARA
15 144,17
03/02/2008 32-08-5 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club H U16 GS Candanchú
ARA
15 168,40
02/02/2008 32-08-1 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club H U16 SL Candanchú
ARA
0,0 DNF1
20/01/2008 35-08-1 Trofeo Astun Mayencos H U16 GS Astún
ARA
39 163,64
19/01/2008 35-08-5 Trofeo Astun Mayencos H U16 GS Astún
ARA
36 156,77
31/03/2007 34-07-3 C. ARA EUSK NAVA (H) U14 SL Cerler
ARA
0,0 DNQ2
08/03/2007 52-07-15 CTOS. ESP. INF Combinada H U14 K Boí Taüll
CAT
28 293,44
07/03/2007 52-07-3 CMP. ESPAÑA INFANTIL (H) U14 SG Boí Taüll
CAT
32 151,08
06/03/2007 52-07-11 CMP. ESPAÑA INFANTIL (H) U14 SL Boí Taüll
CAT
27 142,36
05/03/2007 52-07-7 CMP. ESPAÑA INFANTIL (H) U14 GS Boí Taüll
CAT
0,0 DNQ
25/02/2007 44-07-5 T. Astun/Mayencos (H) U14 GS Astún
ARA
0,0 DNF
24/02/2007 44-07-1 T. Astun/Mayencos (H) U14 SL Astún
ARA
32 146,63
15/03/2006 45-06-7 CTOS. ESPA. INFANTIL (H) U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNF1
14/03/2006 45-06-11 CTOS. ESPA. INFANTIL (H) U14 SG Candanchú
ARA
30 121,13
13/03/2006 45-06-3 CTOS. ESPA. INFANTIL (H) U14 GS Candanchú
ARA
31 151,78
11/03/2006 42-06-7 Trf.Comb. Panticosa (H) U14 SL Panticosa
ARA
6 61,76
12/02/2006 37-06-7 C. Aut. Inf. P. Asturias (H) U14 SL Valgrande
AST
4 103,26
11/02/2006 37-06-3 C. Aut. Inf. P. Asturias (H) U14 GS Valgrande
AST
1 72,13
05/02/2006 39-06-3 C. Aut. Inf. Castilla-Leon (H) U14 GS San Isidro
CYL
0,0 DNS
04/02/2006 39-06-7 C. Aut. Inf. Castilla-Leon (H) U14 SL San Isidro
CYL
1 152,72
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado