Federación
CAT
Fecha nacimiento
24/11/1996
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LMCE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
03/04/2011 AL 209/-11-10 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
02/04/2011 AL 209/-11-11 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U16 GS Espot
CAT
18 50,36
01/04/2011 AL 209/-11-6 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U16 SG Espot
CAT
31 100,03
27/03/2011 AL 124/11-6 C. Catalunya Inf II. E Alpino D U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
26/03/2011 AL 124/11-4 C. Catalunya Inf II. E Alpino D U16 SL La Molina
CAT
4 29,62
25/03/2011 AL 124/11-2 C. Catalunya Inf II. E Alpino D U16 SG La Molina
CAT
12 56,79
20/02/2011 AL 208/-11-6 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª D U16 SL Baqueira B
CAT
7 53,11
19/02/2011 AL 208/-11-4 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª D U16 GS Baqueira B
CAT
24 80,03
18/02/2011 AL 208/-11-2 COPA ESPAÑA INF II FASE 2ª D U16 SG Baqueira B
CAT
24 83,42
06/02/2011 AL 302 11-4 5º G.P. CANM-C D U16 GS Pas
CAT
13 53,26
05/02/2011 AL 302 11-2 5º G.P. CANM-C D U16 SL Pas
CAT
0,0 DNF1
30/01/2011 AL 105/11-4 20º Trf Ciutat Terrassa D U16 GS Masella
CAT
11 69,04
29/01/2011 AL 105/11-2 20º Trf Ciutat Terrassa D U16 SL Masella
CAT
0,0 DNF1
22/01/2011 AL 205/-11-6 COPA ESPAÑA INF II FASE 1ª D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
14 55,46
21/01/2011 AL 205/-11-4 COPA ESPAÑA INF II FASE 1ª D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
8 56,88
26/03/2010 26AI10-12 C. ESPAÑA INF II F FINAL D U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
25/03/2010 26AI10-10 C. ESPAÑA INF II F FINAL D U16 GS La Molina
CAT
21 90,11
23/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr.Combi D U16 SK Baqueira B
CAT
22 144,85
22/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 2ª Fase SL D U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
07/03/2010 24AI10-4 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 GS Baqueira B
CAT
12 85,20
06/03/2010 24AI10-2 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
20/02/2010 16AI10-4 C España Infantil II 2ª Fase D U16 GS Alto Campoo
CAB
0,0 DNF2
24/01/2010 2AI10-2 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
23/01/2010 2AI10-4 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
14 81,38
10/01/2010 1AI10-4 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II D U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
09/01/2010 1AI10-2 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II D U16 SL La Molina
CAT
8 51,22
01/04/2009 AI22-2 C. España Inf. I FINAL D U14 SG Sierra Nevada
ANZ
12 47,92
31/03/2009 AI22-6 C. España Inf. I FINAL D U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS2
30/03/2009 AI22-4 C. España Inf. I FINAL D U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS1
08/03/2009 AI19-8 C. Cat Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
8 36,94
07/03/2009 AI19-12 C. Cat Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
4 17,09
15/02/2009 AI16-6 C. España Inf. I 2ª Fs D U14 SL Alto Campoo
CAB
0,0 DNF1
14/02/2009 AI16-4 C. España Inf. I 2ª Fs D U14 GS Alto Campoo
CAB
13 23,47
13/02/2009 AI16-2 C. España Inf. I 2ª Fs D U14 SG Alto Campoo
CAB
0,0 DNF
08/02/2009 AI11-6 2ª Prueba Infantiles I D U14 GS Masella
CAT
9 67,07
07/02/2009 AI11-4 2ª Prueba Infantiles I D U14 SL Masella
CAT
5 40,54
04/02/2009 AI10-11 Zagales Tf. T. Villa Sallent D U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNS1
03/02/2009 AI10-3 Zagales Trofeo IberCaja D U14 SG Formigal
ARA
0,0 DNF
02/02/2009 AI10-7 Zagales Tf Peña Guara D U14 GS Formigal
ARA
0,0 DNF
25/01/2009 AI 5-6 C. Espa. Inf. I 1ª Fase D U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNF1
23/01/2009 AI 5-2 C. Espa. Inf. I 1ª Fase D U14 SG Candanchú
ARA
0,0 DNF
11/01/2009 AI 1-6 1 Fas C Cty. Inf I D U14 GS Masella
CAT
12 91,02
10/01/2009 AI 1-4 1 Fas C Cty. Inf I D U14 SL Masella
CAT
6 54,40
09/03/2008 55-08-8 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U14 GS Panticosa
ARA
19 145,90
08/03/2008 55-08-4 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNQ1
02/03/2008 53-08-2 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SL Boí Taüll
CAT
0,0 DNF1
01/03/2008 53-08-4 Ctos. de Cataluña INF I D U14 GS Boí Taüll
CAT
44 173,90
29/02/2008 53-08-6 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SG Boí Taüll
CAT
18 155,30
10/02/2008 38-08-2 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 SL Espot
CAT
12 111,04
09/02/2008 38-08-4 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 GS Espot
CAT
22 142,77
27/01/2008 EX1 08-4 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
34 192,80
26/01/2008 EX1 08-2 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
26 161,90
13/01/2008 33-08-4 III G.P. Cerdanya D U14 GS Masella
CAT
36 162,25
12/01/2008 33-08-2 III G.P. Cerdanya D U14 SL Masella
CAT
28 129,83
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado