Federación
CAT
Fecha nacimiento
28/10/1994
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CANMC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
03/04/2009 AI23-4 C. España Inf. II FINAL D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
13 53,70
03/04/2009 AI23-8 C. España Inf. II COMBI. D U16 K Sierra Nevada
ANZ
19 218,20
02/04/2009 AI23-6 C. España Inf. II FINAL D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
20 51,69
01/04/2009 AI23-2 C. España Inf. II FINAL D U16 SG Sierra Nevada
ANZ
43 155,46
08/03/2009 AI19-6 C. Inf II . Cataluña D U16 GS Espot
CAT
40 174,70
15/02/2009 AI15-6 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 SL Espot
CAT
28 93,97
14/02/2009 AI15-4 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 GS Espot
CAT
31 76,13
08/02/2009 AI12-6 2ª Prueba Infantiles II D U16 GS Pas
CAT
22 86,77
07/02/2009 AI12-4 2ª Prueba Infantiles II D U16 SL Pas
CAT
18 89,37
18/01/2009 AI 4-6 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SL La Molina
CAT
24 94,14
17/01/2009 AI 4-4 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 GS La Molina
CAT
18 91,82
16/01/2009 AI 4-2 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SG La Molina
CAT
54 152,59
11/01/2009 AI 2-4 1º T La Molina Infl II D U16 SL La Molina
CAT
6 76,07
10/01/2009 AI 2-6 1º T La Molina Infl II D U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
02/03/2008 52-08-6 Ctos. de Cataluña INF II D U16 SG Baqueira B
CAT
18 121,38
01/03/2008 52-08-2 Ctos. de Cataluña INF II D U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
29/02/2008 52-08-4 Ctos. de Cataluña INF II D U16 GS Espot
CAT
27 140,46
10/02/2008 46-08-4 G.P. CANM-Cerdanya D U16 GS Pas
CAT
15 124,76
09/02/2008 46-08-2 G.P. CANM-Cerdanya D U16 SL Pas
CAT
0,0 DNF2
27/01/2008 37-08-4 17º Trf. Ciutat de Terrassa D U16 GS Masella
CAT
32 118,45
26/01/2008 37-08-2 17º Trf. Ciutat de Terrassa D U16 GS Masella
CAT
32 138,24
13/01/2008 34-08-2 13 Rossignol Blanc (Damas) U16 SL La Molina
CAT
25 119,26
12/01/2008 34-08-4 13 Rossignol Blanc (Damas) U16 SL La Molina
CAT
20 135,34
01/04/2007 45-07-4 Trf Castelldefels INF I (D) U14 GS La Molina
CAT
20 185,43
31/03/2007 45-07-2 Trf Castelldefels INF I (D) U14 SL La Molina
CAT
16 93,94
25/02/2007 41-07-8 C. Aut. MADRID (D) U14 GS Espot
MAD
5 119,84
24/02/2007 41-07-4 C. Aut. MADRID (D) U14 SL Espot
MAD
4 112,79
18/02/2007 54-07-4 G.P. FCEH (D) U14 GS Espot
CAT
25 133,14
17/02/2007 54-07-2 G.P. FCEH 1º GS (D) U14 GS Espot
CAT
16 174,87
04/02/2007 38-07-4 GIGANTE 2 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
32 135,47
03/02/2007 38-07-6 SLALOM C. Aut. INF I (D) U14 SL Espot
CAT
9 102,76
02/02/2007 38-07-2 GIGANTE 1 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
0,0 DNF
14/01/2007 31-07-4 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
19 124,35
13/01/2007 31-07-2 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
20 113,04
05/03/2006 44-06-4 G.P. Ciutat de Castelldefels (D) U14 GS La Molina
CAT
36 210,64
04/03/2006 44-06-2 G.P. Ciutat de Castelldefels (D) U14 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
26/02/2006 46-06-12 C. Aut Catal. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
53 224,19
25/02/2006 46-06-8 C. Aut Catal. INF I (D) U14 SL Espot
CAT
0,0 DNQ1
24/02/2006 46-06-4 C. Aut Catal. INF I (D) U14 SG Espot
CAT
27 192,21
15/01/2006 26-06-4 G.P.Cerdanya (D) U14 GS Les Angles
CAT
33 155,11
14/01/2006 26-06-2 G.P.Cerdanya (D) U14 SL Les Angles
CAT
27 125,03
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado