Federación
CAT
Fecha nacimiento
16/06/1998
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LMCE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
04/04/2018 ALP102018-6 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( SL D ABS ) ABS SL Sierra Nevada
ANZ
14 47,13
03/04/2018 ALP102018-4 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( GS D ABS ) ABS GS Sierra Nevada
ANZ
9 33,16
02/04/2018 ALP102018-2 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS.-FIS-NC ( SG D ABS ) ABS SG Sierra Nevada
ANZ
14 47,13
25/03/2018 ALP142018-3 Ctos de Catalunya Alpino Absolutos.-FIS ( D SL ) ABS SL Espot
CAT
8 51,82
24/03/2018 ALP142018-2 Ctos de Catalunya Alpino Absolutos.-FIS ( D GS ) ABS GS Espot
CAT
7 41,23
11/03/2018 ALP132018-4 37º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18.- FIS NJC ( D-SL) ABS SL La Molina
CAT
8 55,87
10/03/2018 ALP132018-2 37º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18.- FIS NJC ( D-GS) ABS GS La Molina
CAT
0 0,0
04/03/2018 ALP112018-4 22º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS .- FIS CIT ( D SL ) ABS SL Baqueira B
CAT
7 28,29
03/03/2018 ALP112018-2 22º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS .- FIS CIT ( D GS ) ABS GS Baqueira B
CAT
8 47,31
28/01/2018 ALP042018-2 12º Trofeo Francesc Viladomat .- FIS ( GS D ) ABS GS Pas
CAT
0 0,0
27/01/2018 ALP042018-3 12º Trofeo Francesc Viladomat .- FIS ( SL D ) ABS SL Pas
CAT
0 0,0
28/12/2017 ALP022018-3 8º Memorial Albert Pardo.- FIS (SL II DAMAS ) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
27/12/2017 ALP022018-4 8º Memorial Albert Pardo.- FIS (SL I DAMAS ) ABS SL La Molina
CAT
5 49,29
09/04/2017 11ALPABS16-4 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( damas SG ) Valederos Ctos.de España CIT ABS SG Espot
CAT
12 53,82
08/04/2017 11ALPABS16-2 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( damas GS ) ABS GS Espot
CAT
12 49,85
07/04/2017 11ALPABS16-6 CAMPEONATOS DE ESPAÑA ABSOLUTOS ( damas SL ) ABS SL Espot
CAT
10 31,45
06/04/2017 12ALPABS16-2 Trofeo FIS SPAINSNOW 2017 ( damas GS ) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF1
12/03/2017 10ALPABS16-6 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas ( SL ) ABS SL Espot
CAT
7 31,68
11/03/2017 10ALPABS16-4 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas.-CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ( GS ) ABS GS Espot
CAT
7 20,79
10/03/2017 10ALPABS16-2 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas ( SG ) ABS SG Espot
CAT
9 11,37
05/03/2017 09ALPALV16-4 21º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ABS SL Baqueira B
CAT
4 4,05
04/03/2017 09ALPALV16-2 21º Top CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA U21/18 ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
12/02/2017 05ALPABS16-4 36º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CAMPEONATOS DE ESPAÑA CIUDADANOS ( SL DAMAS ) ABS SL La Molina
CAT
4 12,46
11/02/2017 05ALPABS16-2 36º Derby Inter. de Ciudadanos-ALWC.-CAMPEONATOS DE ESPAÑA CIUDADANOS ( GS DAMAS ) ABS GS La Molina
CAT
6 29,08
29/01/2017 03ALPABS16-3 11º Trofeo Francesc Viladomat ( Damas GS ) ABS GS Pas
CAT
0 0,0
28/01/2017 03ALPABS16-2 11º Trofeo Francesc Viladomat ( Damas SL ) ABS SL Pas
CAT
11 46,36
28/12/2016 02ALPABS16-4 7º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT (GS II) ABS GS Espot
CAT
10 68,33
27/12/2016 02ALPABS16-2 7º Memorial Albert Pardo.- FIS CIT (GS I) ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF2
30/03/2016 11AL16-6 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( SG DAMAS) ABS SG Formigal
ARA
0 0,0
29/03/2016 11AL16-4 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( GS DAMAS ) ABS GS Formigal
ARA
10 62,42
28/03/2016 11AL16-2 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS ( SL DAMAS ) ABS SL Formigal
ARA
7 46,49
20/03/2016 08AL16-3 35º Derby Internacional de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U18.-U21 ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
19/03/2016 08AL16-1 35º Derby Internacional de Ciudadanos-ALWC.-CTOS. DE ESPAÑA U18.-U21 ABS GS La Molina
CAT
12 57,01
13/03/2016 12AL16-5 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS SL Espot
CAT
6 21,52
12/03/2016 12AL16-3 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS GS Espot
CAT
6 22,80
11/03/2016 12AL16-2 Campeonatos de Catalunya Alpino Absolutos ABS SG Espot
CAT
9 36,45
06/03/2016 03AL16-4 XX TOP CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS SL Baqueira B
CAT
3 0,00
05/03/2016 03AL16-2 XX TOP CAEI.- CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS GS Baqueira B
CAT
3 2,32
14/02/2016 01AL15-4 6º Memorial Albert Pardo (GS II Damas ) ABS GS Espot
CAT
6 21,51
13/02/2016 01AL15-2 6º Memorial Albert Pardo (GS I Damas ) ABS GS Espot
CAT
5 17,62
31/01/2016 05AL16-4 10º Trofeo Francecs Viladomat ABS SL Pas
CAT
6 28,36
30/01/2016 05AL16-2 10º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
4 41,03
05/04/2015 14AL15-6 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS SL Espot
CAT
8 27,98
04/04/2015 14AL15-4 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS GS Espot
CAT
9 27,60
03/04/2015 14AL15-2 Ctos. de Catalunya Absolutos y Juveniles ABS GS Espot
CAT
6 26,14
31/03/2015 13AL15-7 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS GS ABS GS Baqueira B
CAT
12 38,60
30/03/2015 13AL15-8 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS SL ABS SL Baqueira B
CAT
0,0 DNQ1
29/03/2015 13AL15-2 CTOS. ESPAÑA ABSOLUTOS SG ABS SG Baqueira B
CAT
14 58,17
29/03/2015 13AL15-4 PRUEBA FIS SG ABS SG Baqueira B
CAT
0 0,0
10/03/2015 10ALPABS16-8 Campeonatos de Catalunya Damas Absolutas ( SG II) ABS SG Espot
CAT
14 0,0
01/03/2015 09AL15-4 XIX TOP CAEI FIS CIT ABS SL Baqueira B
CAT
0 0,0
28/02/2015 09AL15-2 XIX TOP CAEI FIS CIT ABS GS Baqueira B
CAT
0 0,0
08/02/2015 06AL15-4 34º DERBY INTERNACIONAL DE CIUDADANOS ALWC-CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS SL La Molina
CAT
3 35,29
07/02/2015 06AL15-2 34º DERBY INTERNACIONAL DE CIUDADANOS ALWC-CTOS. DE ESPAÑA CIUDADANOS ABS GS La Molina
CAT
7 69,66
25/01/2015 04AL15-4 9º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
5 57,50
24/01/2015 04AL15-2 9º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
12 75,86
18/01/2015 01AL15-4 5º Memorial Abert Pardo FIS-CIT ABS SL La Molina
CAT
3 82,50
17/01/2015 01AL15-2 5º Memorial Abert Pardo FIS-CIT ABS SL La Molina
CAT
3 43,18
04/04/2014 26ALK14-12 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 SL Formigal
ARA
0,0 DNF1
03/04/2014 26ALK14-10 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 GS Formigal
ARA
0 0,0
02/04/2014 26ALK14-8 CTOS. DE ESPAÑA U-16-Fase Final COPA DE ESPAÑA AQC U16 SG Formigal
ARA
12 71,09
02/03/2014 18ALK14-6 Campeonatos de Cataluña Alpino U-16 U16 SL Espot
CAT
7 36,05
01/03/2014 18ALK14-4 Campeonatos de Cataluña Alpino U-16 U16 GS Espot
CAT
14 56,11
28/02/2014 18ALK14-2 Campeonatos de Cataluña Alpino U-16 U16 SG Espot
CAT
6 33,55
16/02/2014 14ALK14-8 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) 3er. Premi Gran Pallars U16 SL Espot
CAT
8 42,39
15/02/2014 14ALK14-6 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) 3er. Premi Gran Pallars U16 GS Espot
CAT
8 34,67
14/02/2014 14ALK14-3 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) SG I U16 SG Espot
CAT
16 54,50
14/02/2014 14ALK14-4 2ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II) SG II U16 SG Espot
CAT
12 74,84
12/01/2014 7ALK14-8 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-6º Trofeo Infantil La Molina U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNQ2
11/01/2014 7ALK14-6 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-6º Trofeo Infantil La Molina U16 GS La Molina
CAT
14 67,64
10/01/2014 7ALK14-2 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-SG I U16 SG La Molina
CAT
10 54,35
10/01/2014 7ALK14-4 1ª Fase COPA DE ESPAÑA Audi quattro cup U-16 (Inf.II)-SG II U16 SG La Molina
CAT
11 67,70
04/01/2014 11ALK14-4 8º Gran Premi CANM-C U16 SL Pas
CAT
0 0,0
03/01/2014 11ALK14-2 8º Gran Premi CANM-C U16 GS Pas
CAT
0,0 DNF1
22/03/2013 26ALK13-14 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 SL Baqueira B
ARA
9 30,73
21/03/2013 26ALK13-10 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 GS Baqueira B
ARA
16 36,74
20/03/2013 26ALK13-6 C. ESP-C. ESPAÑA Final AUDI U16 SG Baqueira B
ARA
16 41,40
03/03/2013 24ALK13-4 Ctos. de Catalunya Infantil II U16 SL Espot
CAT
5 40,69
02/03/2013 24ALK13-6 Ctos. de Catalunya Infantil II U16 GS Espot
CAT
4 39,24
01/03/2013 24ALK13-2 Ctos. de Catalunya Infantil II U16 SG Espot
CAT
7 41,49
10/02/2013 15ALK13-8 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II U16 SL Sierra Nevada
ANZ
12 47,83
09/02/2013 15ALK13-6 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (3er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
15 59,81
09/02/2013 15ALK13-10 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (4º SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
08/02/2013 15ALK13-2 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (1er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
16 58,48
08/02/2013 15ALK13-4 Audi Quattro Cup Inf II / Fs II (2er SG) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
13 51,25
03/02/2013 6ALK13-4 7º G.P. CANM-Cerdanya U16 GS Pas
CAT
0 0,0
02/02/2013 6ALK13-2 7º G.P. CANM-Cerdanya U16 SL Pas
CAT
0 0,0
13/01/2013 1 ALK13-8 Audi Quattro /Fs I-5º Trf. La Molina U16 SL La Molina
CAT
5 16,35
12/01/2013 1 ALK13-6 Audi Quattro /Fs I-5º Trf. La Molina U16 GS La Molina
CAT
6 36,91
11/01/2013 1 ALK13-4 Audi Quattro /Fs I La Molina GS II U16 GS La Molina
CAT
8 30,63
10/01/2013 1 ALK13-2 Audi Quattro /Fs I La Molina (1º SPG) NO SE REALIZA U16 SG La Molina
CAT
0 0,0
04/01/2013 29 ALK13-4 Gran Premio Espot Esquí U16 GS Espot
CAT
8 49,37
03/01/2013 29 ALK13-2 Gran Premio Espot Esquí U16 SL Espot
CAT
6 33,12
12/04/2012 12ALP I26-10 C. ESPAÑA ALP INF II D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
20 55,16
11/04/2012 12ALP I26-8 C. ESPAÑA ALP INF II D U16 SG Sierra Nevada
ANZ
31 102,54
25/03/2012 12ALP I25-4 C. de Catalunya Alp. INF II D U16 SL La Molina
CAT
10 37,01
24/03/2012 12ALP I25-6 C. de Catalunya Alp. INF II D U16 GS La Molina
CAT
2 7,63
23/03/2012 12ALP I25-2 C. de Catalunya Alp. INF II D U16 SG La Molina
CAT
4 34,79
26/02/2012 12ALP I 4-1 Cpa España Inftl. II Fase I D U16 SL La Molina
CAT
8 22,25
25/02/2012 12ALP I 4-6 Cpa España Inftl. II Fase I U16 GS La Molina
CAT
2 23,73
24/02/2012 12ALP I 4-4 Cpa España Inftl. II Fase I D U16 SG La Molina
CAT
3 16,40
12/02/2012 12ALP I15-2 Cp.Esp. F2ª-Inf II+ Mm. M. Corominas U16 SL Baqueira B
CAT
19 60,89
11/02/2012 12ALP I15-4 Cp.Esp. F2ª-Inf II+ Mm. M. Corominas U16 GS Baqueira B
CAT
20 43,24
10/02/2012 12ALP I15-6 Copa España. Fase 2ª-Inf II U16 SG Baqueira B
CAT
27 77,74
04/02/2012 12ALP I10-2 6º G.P. CANM-Cerdanya INF II U16 SL Pas
CAT
14 69,44
29/01/2012 12ALP I 2-4 2º PrM. SkiPallars INF II D U16 GS Espot
CAT
18 93,94
28/01/2012 12ALP I 2-2 2º PrM. SkiPallars INF II D U16 SL Espot
CAT
6 39,24
01/04/2011 AL 209/-11-5 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U14 SG Espot
CAT
29 102,56
31/03/2011 AL 209/-11-3 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U14 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
30/03/2011 AL 209/-11-2 "Audi" C SPAÑA Y Cp. ESP INF. D U14 SL Espot
CAT
15 48,25
26/02/2011 AL 2127-11-4 1º Premi Gran Pallars D U14 GS Espot
CAT
6 54,60
13/02/2011 AL 207/11-4 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª D U14 SL La Molina
CAT
2 32,25
12/02/2011 AL 207/11-2 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª D U14 GS La Molina
CAT
4 25,44
11/02/2011 AL 207/11-6 COPA ESPAÑA INF I FASE 2ª D U14 SG La Molina
CAT
7 30,69
16/01/2011 AL 206/-11-6 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª D U14 GS Espot
CAT
5 30,07
15/01/2011 AL 206/-11-4 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª D U14 SG Espot
CAT
16 99,19
14/01/2011 AL 206/-11-2 COPA ESPAÑA INF I FASE 1ª D U14 SL Espot
CAT
2 7,40
09/01/2011 AL 103/11-4 6º G.P. Cerdanya D U14 GS Masella
CAT
5 28,96
08/01/2011 AL 103/11-2 6º G.P. Cerdanya D U14 SL Masella
CAT
12 65,03
24/03/2010 26AI10-6 TRF FEDERACIONES INF I. D U14 SK La Molina
CAT
6 39,81
23/03/2010 26AI10-4 C. ESPAÑA INF I. F FINAL D U14 GS La Molina
CAT
6 20,96
22/03/2010 26AI10-2 C. ESPAÑA INF I. F FINAL D U14 SL La Molina
CAT
2 3,61
21/03/2010 26 A 10 1-4 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr. Comb. 2ª D U14 SK Espot
CAT
9 44,88
20/03/2010 26 A 10 1-2 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr. Comb. 1ª D U14 SK Espot
CAT
11 75,23
07/03/2010 23AI10-4 Final Cmps Cataluña INF I D U14 GS Espot
CAT
7 46,59
06/03/2010 23AI10-2 Final Cmps Cataluña INF I D U14 SL Espot
CAT
6 37,99
14/02/2010 13AI10-6 Cs.España Infantil I 2ª Fs D U14 SL Boí Taüll
CAT
9 54,89
13/02/2010 13AI10-4 Cs.España Infantil I 2ª Fs D U14 GS Boí Taüll
CAT
9 26,79
31/01/2010 9AI10-4 18º C Terrassa 2ª F Ctl.INF I D U14 GS Masella
CAT
26 83,99
30/01/2010 9AI10-2 18º C Terrassa 2ª F Ctl.INF I D U14 SL Masella
CAT
9 56,98
17/01/2010 5AI10-2 C España Infantil I 1ª Fase D U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNQ1
16/01/2010 5AI10-4 C España Infantil I 1ª Fase D U14 GS Candanchú
ARA
3 34,43
10/01/2010 3AI10-4 2º GP:Cerdaña 1ª.Cataluña. INF I D U14 GS Masella
CAT
11 76,83
09/01/2010 3AI10-2 2º GP:Cerdaña 1ª.Cataluña. INF I D U14 SL Masella
CAT
8 66,17
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado