Federación
ARA
Fecha nacimiento
26/10/1994
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CESVA
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
03/04/2009 AI23-4 C. España Inf. II FINAL D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
02/04/2009 AI23-6 C. España Inf. II FINAL D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
44 110,22
01/04/2009 AI23-2 C. España Inf. II FINAL D U16 SG Sierra Nevada
ANZ
29 115,62
08/03/2009 AI19-6 C. Inf II . Cataluña D U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
15/02/2009 AI15-6 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 SL Espot
CAT
21 78,42
14/02/2009 AI15-4 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 GS Espot
CAT
26 67,73
08/02/2009 AI12-6 2ª Prueba Infantiles II D U16 GS Pas
CAT
14 65,23
07/02/2009 AI12-4 2ª Prueba Infantiles II D U16 SL Pas
CAT
16 82,99
18/01/2009 AI 4-6 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
17/01/2009 AI 4-4 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 GS La Molina
CAT
23 99,49
16/01/2009 AI 4-2 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SG La Molina
CAT
14 84,97
11/01/2009 AI 2-4 1º T La Molina Infl II D U16 SL La Molina
CAT
19 108,10
10/01/2009 AI 2-6 1º T La Molina Infl II D U16 GS La Molina
CAT
19 102,91
02/03/2008 52-08-6 Ctos. de Cataluña INF II D U16 SG Baqueira B
CAT
24 161,33
01/03/2008 52-08-2 Ctos. de Cataluña INF II D U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
29/02/2008 52-08-4 Ctos. de Cataluña INF II D U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF
10/02/2008 46-08-4 G.P. CANM-Cerdanya D U16 GS Pas
CAT
21 154,21
09/02/2008 46-08-2 G.P. CANM-Cerdanya D U16 SL Pas
CAT
11 103,39
27/01/2008 37-08-4 17º Trf. Ciutat de Terrassa D U16 GS Masella
CAT
0,0 DNF
26/01/2008 37-08-2 17º Trf. Ciutat de Terrassa D U16 GS Masella
CAT
43 173,15
13/01/2008 34-08-2 13 Rossignol Blanc (Damas) U16 SL La Molina
CAT
27 122,96
12/01/2008 34-08-4 13 Rossignol Blanc (Damas) U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNQ1
01/04/2007 45-07-4 Trf Castelldefels INF I (D) U14 GS La Molina
CAT
11 98,90
31/03/2007 45-07-2 Trf Castelldefels INF I (D) U14 SL La Molina
CAT
13 85,60
08/03/2007 52-07-16 CTOS. ESP. INF Combinada D U14 K Boí Taüll
CAT
19 204,57
07/03/2007 52-07-4 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U14 SG Boí Taüll
CAT
26 153,65
06/03/2007 52-07-12 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U14 SL Boí Taüll
CAT
11 50,92
05/03/2007 52-07-8 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U14 GS Boí Taüll
CAT
22 128,64
25/02/2007 41-07-8 C. Aut. MADRID (D) U14 GS Espot
MAD
6 125,47
24/02/2007 41-07-4 C. Aut. MADRID (D) U14 SL Espot
MAD
2 97,27
18/02/2007 54-07-4 G.P. FCEH (D) U14 GS Espot
CAT
44 202,60
17/02/2007 54-07-2 G.P. FCEH 1º GS (D) U14 GS Espot
CAT
33 245,21
04/02/2007 38-07-4 GIGANTE 2 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
39 147,77
03/02/2007 38-07-6 SLALOM C. Aut. INF I (D) U14 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
14/01/2007 31-07-4 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
13 111,68
13/01/2007 31-07-2 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
18 110,74
05/03/2006 44-06-4 G.P. Ciutat de Castelldefels (D) U14 GS La Molina
CAT
0,0 DNF
04/03/2006 44-06-2 G.P. Ciutat de Castelldefels (D) U14 SL La Molina
CAT
21 100,14
26/02/2006 46-06-12 C. Aut Catal. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
39 182,74
25/02/2006 46-06-8 C. Aut Catal. INF I (D) U14 SL Espot
CAT
0,0 DNQ1
24/02/2006 46-06-4 C. Aut Catal. INF I (D) U14 SG Espot
CAT
0,0 DNF
12/02/2006 33-06-4 Trofeo GER (D) U14 GS Boí Taüll
CAT
19 129,75
11/02/2006 33-06-2 Trofeo GER (D) U14 SL Boí Taüll
CAT
16 104,40
15/01/2006 26-06-4 G.P.Cerdanya (D) U14 GS Les Angles
CAT
22 124,01
14/01/2006 26-06-2 G.P.Cerdanya (D) U14 SL Les Angles
CAT
25 112,83
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado