Federación
CAT
Fecha nacimiento
31/01/1995
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
C.E.T
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
20/02/2012 12-ALP10 -2 CAMP SPA CIUDADANOS -XXXI Derby -ALWC D ABS SL La Molina
CAT
13 104,91
19/02/2012 12-ALP10 -4 CAMP SPA CIUDADANOS -XXXI Derby -ALWC D ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
28/01/2012 12-ALP 5-2 Trf. Francecs Viladomat D ABS GS Pas
CAT
0,0 DNF1
22/01/2012 12-ALP 1-4 2º Mem. Abert Pardo D ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
21/01/2012 12-ALP 1-2 2º Mem. Abert Pardo D ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
15/04/2011 AL 21/-11-6 "Audi" C SPA ABS Slalom /D ABS SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS1
14/04/2011 AL 21/-11-8 "Audi" C SPA ABS Gigante /D ABS GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
13/04/2011 AL 21/-11-4 "Audi" C SPA ABS Super G /D ABS SG Sierra Nevada
ANZ
26 148,40
12/04/2011 AL 19/-11-3 Campeonatos de Andalucia Absolutos D ABS SG Sierra Nevada
ANZ
27 161,39
11/04/2011 AL 19/-11-3 Campeonatos de Andalucia Absolutos D ABS GS Sierra Nevada
ANZ
14 166,09
20/03/2011 AL 18/-11-2 Ctos. Catalunya Juvenil D ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF1
19/03/2011 AL 18/-11-4 Ctos. Catalunya Juvenil D ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF1
13/03/2011 AL 16/-11-2 I Serra Port del Comte D ABS SL Port Comte
CAT
0,0 DNF1
12/03/2011 AL 16/-11-4 I Serra Port del Comte D ABS SL Port Comte
CAT
7 62,23
06/03/2011 AL 11/-11-2 Camp de Catalunya/Euskadi D ABS SL La Molina
CAT
17 91,88
05/03/2011 AL 11/-11-4 Camp de Catalunya/Euskadi D ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
20/02/2011 AL 09/-11-4 XXX Derby Ciudadanos D ABS SL La Molina
CAT
24 138,97
19/02/2011 AL 09/-11-2 XXX Derby Ciudadanos D ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
13/02/2011 AL 07/-11-2 XIV Top CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
12/02/2011 AL 07/-11-4 XIV Top CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
30/01/2011 AL 301 11-4 Tf. Francesc Viladomat D ABS GS Pas
CAT
0,0 DNF1
29/01/2011 AL 301 11-2 Tf. Francesc Viladomat D ABS SL Pas
CAT
16 63,22
10/01/2011 301 AL 11-2 G. Premi Copa ESPOT D ABS GS Espot
CAT
0,0 DNS1
09/01/2011 301 AL 11-4 G. Premi Copa ESPOT D ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF2
20/12/2010 AL 01/-11-2 1º Br-Pirin/Mm.Albert Pardo -D ABS GS Espot
CAT
16 96,25
19/12/2010 AL 125/-11 -4 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) D ABS GS Espot
CYL
24 107,49
18/12/2010 AL 125/-11 -2 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) D ABS SL La Molina
CYL
0,0 DNF1
17/12/2010 AL 01/-11-3 1º Br-Pirin/Mm.Albert Pardo - D ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
26/03/2010 26AI10-12 C. ESPAÑA INF II F FINAL D U16 SL La Molina
CAT
3 40,38
25/03/2010 26AI10-10 C. ESPAÑA INF II F FINAL D U16 GS La Molina
CAT
7 61,93
23/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr.Combi D U16 SK Baqueira B
CAT
10 100,71
22/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 2ª Fase SL D U16 SL Baqueira B
CAT
9 56,48
07/03/2010 24AI10-4 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
06/03/2010 24AI10-2 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 SL Baqueira B
CAT
5 47,53
20/02/2010 16AI10-4 C España Infantil II 2ª Fase D U16 GS Alto Campoo
CAB
23 73,56
24/01/2010 2AI10-2 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
23/01/2010 2AI10-4 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
23 112,18
10/01/2010 1AI10-4 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II D U16 GS La Molina
CAT
5 54,56
09/01/2010 1AI10-2 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II D U16 SL La Molina
CAT
5 43,32
03/04/2009 AI23-4 C. España Inf. II FINAL D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ1
02/04/2009 AI23-6 C. España Inf. II FINAL D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
26 58,41
01/04/2009 AI23-2 C. España Inf. II FINAL D U16 SG Sierra Nevada
ANZ
22 93,11
08/03/2009 AI19-6 C. Inf II . Cataluña D U16 GS Espot
CAT
22 88,21
15/02/2009 AI15-6 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 SL Espot
CAT
19 69,66
14/02/2009 AI15-4 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 GS Espot
CAT
29 69,72
08/02/2009 AI12-6 2ª Prueba Infantiles II D U16 GS Pas
CAT
18 77,00
07/02/2009 AI12-4 2ª Prueba Infantiles II D U16 SL Pas
CAT
0,0 DNF2
04/02/2009 AI10-12 Zagales Tf. T. Villa Sallent D U16 SL Formigal
ARA
19 15,08
03/02/2009 AI10-4 Zagales Trofeo IberCaja D U16 SG Formigal
ARA
20 12,07
02/02/2009 AI10-8 Zagales Tf Peña Guara D U16 GS Formigal
ARA
20 8,47
18/01/2009 AI 4-6 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SL La Molina
CAT
20 84,92
17/01/2009 AI 4-4 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 GS La Molina
CAT
14 80,77
16/01/2009 AI 4-2 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SG La Molina
CAT
28 109,27
11/01/2009 AI 2-4 1º T La Molina Infl II D U16 SL La Molina
CAT
5 66,09
10/01/2009 AI 2-6 1º T La Molina Infl II D U16 GS La Molina
CAT
10 66,47
30/03/2008 57-08-4 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 SG Cerler
ARA
5 48,21
30/03/2008 57-08-16 COMBINADA CAM SPA INF I D U14 K Cerler
ARA
3 116,06
29/03/2008 57-08-8 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 SL Cerler
ARA
8 61,86
28/03/2008 57-08-12 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 GS Cerler
ARA
21 105,46
02/03/2008 53-08-2 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SL Boí Taüll
CAT
4 51,09
01/03/2008 53-08-4 Ctos. de Cataluña INF I D U14 GS Boí Taüll
CAT
12 74,24
29/02/2008 53-08-6 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SG Boí Taüll
CAT
10 94,75
10/02/2008 38-08-2 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 SL Espot
CAT
1 47,03
09/02/2008 38-08-4 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 GS Espot
CAT
3 61,76
06/02/2008 43-08-4 COMBINADA SL+GS D U14 SK Panticosa
ARA
5 6,21
06/02/2008 43-08-12 Trf. PEÑAGUARA D U14 GS Panticosa
ARA
8 3,23
05/02/2008 43-08-8 Trf. PANTICOSA D U14 SL Panticosa
ARA
7 8,18
27/01/2008 EX1 08-4 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
8 82,15
26/01/2008 EX1 08-2 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
7 95,91
13/01/2008 33-08-4 III G.P. Cerdanya D U14 GS Masella
CAT
6 58,72
12/01/2008 33-08-2 III G.P. Cerdanya D U14 SL Masella
CAT
10 65,39
01/04/2007 45-07-4 Trf Castelldefels INF I (D) U14 GS La Molina
CAT
15 121,03
31/03/2007 45-07-2 Trf Castelldefels INF I (D) U14 SL La Molina
CAT
37 171,86
08/03/2007 52-07-16 CTOS. ESP. INF Combinada D U14 K Boí Taüll
CAT
16 187,64
07/03/2007 52-07-4 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U14 SG Boí Taüll
CAT
15 83,48
06/03/2007 52-07-12 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U14 SL Boí Taüll
CAT
24 104,16
05/03/2007 52-07-8 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U14 GS Boí Taüll
CAT
8 60,43
18/02/2007 54-07-4 G.P. FCEH (D) U14 GS Espot
CAT
7 62,80
17/02/2007 54-07-2 G.P. FCEH 1º GS (D) U14 GS Espot
CAT
6 101,23
04/02/2007 38-07-4 GIGANTE 2 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
8 66,91
03/02/2007 38-07-6 SLALOM C. Aut. INF I (D) U14 SL Espot
CAT
0,0 DNQ2
02/02/2007 38-07-2 GIGANTE 1 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
0,0 DNS
14/01/2007 31-07-4 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
42 183,32
13/01/2007 31-07-2 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
0,0 DNQ1
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado