Federación
CAT
Fecha nacimiento
13/11/1993
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CEVA
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
06/04/2009 AL 25-2 CTOS. ALP ESPAÑA JVNIL D ABS SG Espot
CAT
0,0 DNS
22/03/2009 AL22-2 C. Alp Catalunya Juvenil D ABS GS Boí Taüll
CAT
0,0 DNF1
21/03/2009 AL22-4 C. Alp Catalunya Juvenil D ABS SL Boí Taüll
CAT
0,0 DNF1
26/02/2009 AR 4-2 Cp. EUROPA SKICROSS D ABS SX Sierra Nevada
ANZ
11 11,00
25/02/2009 AR 6-2 CTOS ESPAÑA SKICROSS D ABS SX Sierra Nevada
ANZ
10 52,00
25/02/2009 AR 6-4 CMP SPA SKICROSS FINAL SOLO SPA D ABS SX Sierra Nevada
ANZ
3 3,00
22/02/2009 AL14-8 27 Derby Int. D ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
21/02/2009 AL14-6 27 Derby Int. D ABS GS La Molina
CAT
39 136,60
15/02/2009 AL13-4 TOP CAEI D 2 GS ABS GS Baqueira B
CAT
37 87,94
14/02/2009 AL13-2 TOP CAEI D 1 GS ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
25/01/2009 AL 9-2 Francesc Viladomat D ABS SL Pas
CAT
0,0 DNF1
30/03/2008 57-08-2 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U16 SG Cerler
ARA
11 67,66
30/03/2008 57-08-14 COMBINADA CAM SPA INF II D U16 K Cerler
ARA
11 91,61
29/03/2008 57-08-6 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U16 SL Cerler
ARA
14 23,95
28/03/2008 57-08-10 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U16 GS Cerler
ARA
7 35,10
02/03/2008 52-08-6 Ctos. de Cataluña INF II D U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
01/03/2008 52-08-2 Ctos. de Cataluña INF II D U16 SL Espot
CAT
17 71,04
29/02/2008 52-08-4 Ctos. de Cataluña INF II D U16 GS Espot
CAT
7 56,77
10/02/2008 46-08-4 G.P. CANM-Cerdanya D U16 GS Pas
CAT
3 43,04
09/02/2008 46-08-2 G.P. CANM-Cerdanya D U16 SL Pas
CAT
0,0 DNF1
06/02/2008 43-08-2 COMBINADA SL+GS D U16 SK Panticosa
ARA
0 0,0
06/02/2008 43-08-10 Trf. PEÑAGUARA D U16 GS Panticosa
ARA
15 3,05
05/02/2008 43-08-6 Trf. PANTICOSA D U16 SL Panticosa
ARA
0,0 DNQ2
27/01/2008 37-08-4 17º Trf. Ciutat de Terrassa D U16 GS Masella
CAT
10 66,41
26/01/2008 37-08-2 17º Trf. Ciutat de Terrassa D U16 GS Masella
CAT
0,0 DNF
13/01/2008 34-08-2 13 Rossignol Blanc (Damas) U16 SL La Molina
CAT
12 80,95
12/01/2008 34-08-4 13 Rossignol Blanc (Damas) U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
18/03/2007 55-07-4 G.P.CANM-CERDANYA (D) U16 SL Pas
CAT
3 83,09
17/03/2007 55-07-2 G.P.CANM-CERDANYA (D) U16 SL Pas
CAT
3 76,42
08/03/2007 52-07-14 CTOS. ESP. INF Combinada D U16 K Boí Taüll
CAT
12 201,01
07/03/2007 52-07-2 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U16 SG Boí Taüll
CAT
22 125,50
06/03/2007 52-07-6 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U16 GS Boí Taüll
CAT
19 95,29
05/03/2007 52-07-10 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U16 SL Boí Taüll
CAT
14 75,51
25/02/2007 44-07-8 T. Astun/Mayencos (D) U16 GS Astún
ARA
6 104,21
24/02/2007 44-07-4 T. Astun/Mayencos (D) U16 SL Astún
ARA
0,0 DNQ2
18/02/2007 46-07-4 16º T.C.Terrassa inf II(D) U16 GS Espot
CAT
29 169,89
17/02/2007 46-07-2 16º T.C.Terrassa inf II(D) U16 GS Espot
CAT
13 120,12
28/01/2007 39-07-6 C. Cataluña Infantil (D) U16 SL Espot
CAT
7 97,61
27/01/2007 39-07-4 C. Cataluña Infantil (D) U16 GS Espot
CAT
13 84,35
26/01/2007 39-07-2 C. Cataluña Infantil 1 GS (D) U16 GS Espot
CAT
11 68,31
14/01/2007 30-07-4 12º Rossignol Blanc (D) U16 SL La Molina
CAT
7 87,41
13/01/2007 30-07-2 12º Rossignol Blanc (D) U16 SL La Molina
CAT
15 109,55
15/03/2006 45-06-16 COMBINADA DAMAS INF I U14 K Candanchú
ARA
13 148,50
15/03/2006 45-06-8 CTOS. ESPA. INFANTIL (D) U14 SL Candanchú
ARA
7 40,90
14/03/2006 45-06-12 CTOS. ESPA. INFANTIL (D) U14 SG Candanchú
ARA
18 107,60
13/03/2006 45-06-4 CTOS. ESPA. INFANTIL (D) U14 GS Candanchú
ARA
7 51,79
05/03/2006 44-06-4 G.P. Ciutat de Castelldefels (D) U14 GS La Molina
CAT
31 179,12
04/03/2006 44-06-2 G.P. Ciutat de Castelldefels (D) U14 SL La Molina
CAT
0,0 DNQ2
26/02/2006 46-06-12 C. Aut Catal. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
68 280,69
25/02/2006 46-06-8 C. Aut Catal. INF I (D) U14 SL Espot
CAT
3 47,44
24/02/2006 46-06-4 C. Aut Catal. INF I (D) U14 SG Espot
CAT
13 125,53
12/02/2006 33-06-4 Trofeo GER (D) U14 GS Boí Taüll
CAT
5 83,79
11/02/2006 33-06-2 Trofeo GER (D) U14 SL Boí Taüll
CAT
3 48,76
09/02/2006 32-06-8 Trofeo Zagales (D) U14 SL Formigal
ARA
9 63,14
08/02/2006 32-06-12 Trofeo Zagales (D) U14 GS Formigal
ARA
21 135,99
07/02/2006 32-06-4 Trofeo Zagales (D) U14 SG Formigal
ARA
31 600,11
15/01/2006 26-06-4 G.P.Cerdanya (D) U14 GS Les Angles
CAT
4 56,11
14/01/2006 26-06-2 G.P.Cerdanya (D) U14 SL Les Angles
CAT
4 45,05
21/03/2005 47-2005-4 Trofeu CEVA D U14 SG Baqueira B
CAT
15 91,82
20/03/2005 47-2005-8 Trofeu CEVA D U14 GS Baqueira B
CAT
15 116,09
19/03/2005 47-2005-12 Trofeu CEVA D U14 SL Baqueira B
CAT
15 99,12
13/03/2005 46-2005-8 Trf. Panticosa D U14 SL Panticosa
ARA
5 107,39
12/03/2005 46-2005-4 Trf. Panticosa D U14 GS Panticosa
ARA
10 148,08
07/03/2005 31-2-05-2 Trf. Porté E. Esquí Llivia D U14 GS La Molina
CAT
10 87,69
06/03/2005 45-2005-4 G.P. Ciutat Caslelldefels D U14 GS La Molina
CAT
0,0 DNF
05/03/2005 45-2005-2 G.P. Ciutat Caslelldefels D U14 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
19/02/2005 31-2005-2 Trf. Porté E. Esquí Llivia D U14 SL Porté Puymorens
CAT
6 95,49
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado