Federación
ARA
Fecha nacimiento
19/01/1995
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CEC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
14/03/2010 6AI10-2 Trofeo Astún Mayencos D U16 GS Astún
ARA
20 183,49
13/03/2010 6AI10-6 Trofeo Astún Mayencos D U16 SL Astún
ARA
8 102,27
07/03/2010 18AI10-6 Ara-Nava-Euk Inf. Alp D U16 SL Candanchú
ARA
13 145,09
06/03/2010 18AI10-2 Ara-Nava-Euk Inf. Alp D U16 GS Candanchú
ARA
18 172,81
10/01/2010 4AI10-6 V Trf Inf. Candanchú E.C D U16 SL Candanchú
ARA
8 123,24
09/01/2010 4AI10-2 V Trf Inf. Candanchú E.C D U16 GS Candanchú
ARA
23 247,13
16/03/2009 AI 8-10 IX Cmb. Inf. Trof. Panticosa D U16 K Panticosa
ARA
11 20,53
15/03/2009 AI 8-2 IX Cmb. Inf. Trof. Panticosa D U16 GS Panticosa
ARA
20 172,08
14/03/2009 AI 8-6 IX Cmb. Inf. Trof. Panticosa D U16 SL Panticosa
ARA
12 146,77
01/03/2009 AI17-2 C Aragón-Navarra D U16 GS Candanchú
ARA
17 167,52
28/02/2009 AI17-6 C Aragón-Navarra D U16 SL Candanchú
ARA
11 157,04
01/02/2009 AI 9-6 T. Astún Mayencos D U16 SL Astún
ARA
13 155,30
31/01/2009 AI 9-2 T. Astún Mayencos D U16 GS Astún
ARA
22 217,44
18/01/2009 AI 4-6 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SL La Molina
CAT
54 163,04
17/01/2009 AI 4-4 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 GS La Molina
CAT
63 213,05
16/01/2009 AI 4-2 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SG La Molina
CAT
0,0 DNS
11/01/2009 AI 3-2 IV Trf. Inf. Candanchú D U16 GS Candanchú
ARA
12 172,50
10/01/2009 AI 3-6 IV Trf. Inf. Candanchú D U16 SL Candanchú
ARA
0,0 DNF1
30/03/2008 57-08-4 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 SG Cerler
ARA
0,0 DNF
29/03/2008 57-08-8 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 SL Cerler
ARA
22 107,91
28/03/2008 57-08-12 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U14 GS Cerler
ARA
19 95,06
09/03/2008 55-08-12 Combinada Infatil I Damas U14 K Panticosa
ARA
14 198,61
09/03/2008 55-08-8 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U14 GS Panticosa
ARA
17 141,14
08/03/2008 55-08-4 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U14 SL Panticosa
ARA
10 132,59
02/03/2008 53-08-2 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SL Boí Taüll
CAT
0,0 DNF2
01/03/2008 53-08-4 Ctos. de Cataluña INF I D U14 GS Boí Taüll
CAT
19 97,26
29/02/2008 53-08-6 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SG Boí Taüll
CAT
0,0 DNS
10/02/2008 44-08-8 1 Trofeo EDIV D U14 GS Valdezcaray
RIO
3 96,87
09/02/2008 44-08-4 1 Trofeo EDIV D C U14 GS Valdezcaray
RIO
5 107,38
06/02/2008 43-08-4 COMBINADA SL+GS D U14 SK Panticosa
ARA
0 0,0
06/02/2008 43-08-12 Trf. PEÑAGUARA D U14 GS Panticosa
ARA
34 9,32
05/02/2008 43-08-8 Trf. PANTICOSA D U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF1
03/02/2008 32-08-6 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U14 GS Candanchú
ARA
6 143,41
02/02/2008 32-08-4 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club D U14 SL Candanchú
ARA
27 406,20
20/01/2008 35-08-4 Trofeo Astun Mayencos D U14 GS Astún
ARA
3 96,22
19/01/2008 35-08-8 Trofeo Astun Mayencos D U14 GS Astún
ARA
2 132,79
13/01/2008 33-08-4 III G.P. Cerdanya D U14 GS Masella
CAT
0,0 DNF
12/01/2008 33-08-2 III G.P. Cerdanya D U14 SL Masella
CAT
20 98,98
15/04/2007 34-07-8 C. Ara. Eusk. y Navr. GS (D) U14 GS Candanchú
ARA
4 98,93
31/03/2007 34-07-4 C. ARA EUSK NAVA (D) U14 SL Cerler
ARA
3 104,98
18/03/2007 53-07-8 VII COMBI. PANTICOSA (D) U14 SL Panticosa
ARA
4 100,45
17/03/2007 53-07-4 VII COMBI. PANTICOSA (D) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNQ2
25/02/2007 44-07-7 T. Astun/Mayencos (D) U14 GS Astún
ARA
17 171,85
24/02/2007 44-07-3 T. Astun/Mayencos (D) U14 SL Astún
ARA
24 144,54
04/02/2007 38-07-4 GIGANTE 2 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
55 174,65
03/02/2007 38-07-6 SLALOM C. Aut. INF I (D) U14 SL Espot
CAT
0,0 DNQ1
02/02/2007 38-07-2 GIGANTE 1 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
43 223,70
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado