Federación
ARA
Fecha nacimiento
07/04/1995
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CEC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
14/03/2010 6AI10-1 Trofeo Astún Mayencos H U16 GS Astún
ARA
5 43,29
13/03/2010 6AI10-5 Trofeo Astún Mayencos H U16 SL Astún
ARA
3 53,23
07/03/2010 18AI10-5 Ara-Nava-Euk Inf. Alp H U16 SL Candanchú
ARA
0,0 DNF1
06/03/2010 18AI10-1 Ara-Nava-Euk Inf. Alp H U16 GS Candanchú
ARA
4 43,50
20/02/2010 16AI10-3 C España Infantil II 2ª Fase H U16 GS Alto Campoo
CAB
30 66,80
10/01/2010 4AI10-5 V Trf Inf. Candanchú E.C H U16 SL Candanchú
ARA
1 32,58
09/01/2010 4AI10-1 V Trf Inf. Candanchú E.C H U16 GS Candanchú
ARA
3 49,84
03/04/2009 AI23-3 C. España Inf. II FINAL H U16 SL Sierra Nevada
ANZ
24 46,80
03/04/2009 AI23-7 C. España Inf. II COMBI. H U16 K Sierra Nevada
ANZ
25 135,00
02/04/2009 AI23-5 C. España Inf. II FINAL H U16 GS Sierra Nevada
ANZ
39 88,06
01/04/2009 AI23-1 C. España Inf. II FINAL H U16 SG Sierra Nevada
ANZ
40 86,31
15/03/2009 AI 8-1 IX Cmb. Inf. Trof. Panticosa H U16 GS Panticosa
ARA
10 67,23
14/03/2009 AI 8-5 IX Cmb. Inf. Trof. Panticosa H U16 SL Panticosa
ARA
7 71,95
01/03/2009 AI17-1 C Aragón-Navarra H U16 GS Candanchú
ARA
11 104,98
28/02/2009 AI17-5 C Aragón-Navarra H U16 SL Candanchú
ARA
0,0 DNF1
15/02/2009 AI15-5 C. España Inf. II 2ª Fase H U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
14/02/2009 AI15-3 C. España Inf. II 2ª Fase H U16 GS Espot
CAT
46 81,16
01/02/2009 AI 9-5 T. Astún Mayencos H U16 SL Astún
ARA
8 60,75
31/01/2009 AI 9-1 T. Astún Mayencos H U16 GS Astún
ARA
11 110,40
18/01/2009 AI 4-5 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
17/01/2009 AI 4-3 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
16/01/2009 AI 4-1 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 SG La Molina
CAT
68 152,36
11/01/2009 AI 3-1 IV Trf. Inf. Candanchú H U16 GS Candanchú
ARA
28 237,53
10/01/2009 AI 3-5 IV Trf. Inf. Candanchú H U16 SL Candanchú
ARA
1 49,08
30/03/2008 57-08-3 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 SG Cerler
ARA
3 5,31
30/03/2008 57-08-15 COMBINADA CAM SPA INF I H U14 K Cerler
ARA
3 37,08
29/03/2008 57-08-7 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 SL Cerler
ARA
8 31,77
28/03/2008 57-08-11 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 GS Cerler
ARA
4 14,49
09/03/2008 55-08-7 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa H U14 GS Panticosa
ARA
3 66,51
08/03/2008 55-08-3 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa H U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF1
02/03/2008 53-08-1 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SL Boí Taüll
CAT
10 53,67
01/03/2008 53-08-3 Ctos. de Cataluña INF I H U14 GS Boí Taüll
CAT
0,0 DNF
29/02/2008 53-08-5 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SG Boí Taüll
CAT
0,0 DNS
10/02/2008 44-08-7 1 Trofeo EDIV H U14 GS Valdezcaray
RIO
1 48,14
09/02/2008 44-08-3 1 Trofeo EDIV H C U14 GS Valdezcaray
RIO
2 63,31
06/02/2008 43-08-3 COMBINADA SL+GS H U14 SK Panticosa
ARA
0 0,0
06/02/2008 43-08-11 Trf. PEÑAGUARA H U14 GS Panticosa
ARA
16 5,08
05/02/2008 43-08-7 Trf. PANTICOSA H U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF1
03/02/2008 32-08-8 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club H U14 GS Candanchú
ARA
1 81,53
02/02/2008 32-08-7 III Trf. Inf. Candanchu Esqui Club H U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNQ1
20/01/2008 35-08-3 Trofeo Astun Mayencos H U14 GS Astún
ARA
4 88,04
19/01/2008 35-08-7 Trofeo Astun Mayencos H U14 GS Astún
ARA
0,0 DNF
13/01/2008 33-08-3 III G.P. Cerdanya H U14 GS Masella
CAT
48 132,65
12/01/2008 33-08-1 III G.P. Cerdanya H U14 SL Masella
CAT
0,0 DNS1
15/04/2007 34-07-7 C. Ara. Eusk. y Navr. GS (H) U14 GS Candanchú
ARA
22 113,84
31/03/2007 34-07-3 C. ARA EUSK NAVA (H) U14 SL Cerler
ARA
0,0 DNF2
18/03/2007 53-07-7 VII COMBI. PANTICOSA (H) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNQ2
17/03/2007 53-07-3 VII COMBI. PANTICOSA (H) U14 SL Panticosa
ARA
6 102,82
07/03/2007 52-07-3 CMP. ESPAÑA INFANTIL (H) U14 SG Boí Taüll
CAT
35 162,33
06/03/2007 52-07-11 CMP. ESPAÑA INFANTIL (H) U14 SL Boí Taüll
CAT
0,0 DNQ2
25/02/2007 44-07-5 T. Astun/Mayencos (H) U14 GS Astún
ARA
30 178,55
24/02/2007 44-07-1 T. Astun/Mayencos (H) U14 SL Astún
ARA
20 122,27
04/02/2007 38-07-3 GIGANTE 2 C. Aut. INF I (H) U14 GS Espot
CAT
30 114,08
03/02/2007 38-07-5 SLALOM C. Aut. INF I (H) U14 SL Espot
CAT
25 150,13
02/02/2007 38-07-1 GIGANTE 1 C. Aut. INF I (H) U14 GS Espot
CAT
27 135,99
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado