Federación
CAT
Fecha nacimiento
14/09/1995
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MLEC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
06/03/2011 AL 11/-11-1 Camp de Catalunya/Euskadi H ABS SL La Molina
CAT
21 77,81
05/03/2011 AL 11/-11-3 Camp de Catalunya/Euskadi H ABS GS La Molina
CAT
42 90,58
19/02/2011 AL 09/-11-1 XXX Derby Ciudadanos H ABS GS La Molina
CAT
42 94,13
30/01/2011 AL 301 11-3 Tf. Francesc Viladomat H ABS GS Pas
CAT
33 122,79
29/01/2011 AL 301 11-1 Tf. Francesc Viladomat H ABS SL Pas
CAT
36 95,16
10/01/2011 301 AL 11-1 G. Premi Copa ESPOT H ABS GS Espot
CAT
40 120,34
09/01/2011 301 AL 11-3 G. Premi Copa ESPOT H ABS SL Espot
CAT
24 114,06
20/12/2010 AL 01/-11-1 1º Br-Pirin/Mm.Albert Pardo -H ABS GS Espot
CAT
34 112,93
19/12/2010 AL 125/-11 -3 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) H ABS GS Espot
CYL
65 142,58
18/12/2010 AL 125/-11 -1 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) H ABS SL La Molina
CYL
28 137,63
17/12/2010 AL 01/-11-3 1º Br-Pirin/Mm.Albert Pardo - H ABS SL La Molina
CAT
29 109,09
26/03/2010 26AI10-11 C. ESPAÑA INF II F FINAL H U16 SL La Molina
CAT
4 13,95
25/03/2010 26AI10-9 C. ESPAÑA INF II F FINAL H U16 GS La Molina
CAT
16 54,64
23/03/2010 16 A 10 2-3 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr.Combi H U16 SK Baqueira B
CAT
17 81,69
22/03/2010 16 A 10 2-3 Cmps. España Infantil 2ª Fase SL H U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNF2
07/03/2010 24AI10-3 Fs Final Camps Cataluña INF II H U16 GS Baqueira B
CAT
9 62,19
06/03/2010 24AI10-1 Fs Final Camps Cataluña INF II H U16 SL Baqueira B
CAT
7 53,22
20/02/2010 16AI10-3 C España Infantil II 2ª Fase H U16 GS Alto Campoo
CAB
26 61,94
24/01/2010 2AI10-1 Ctos. de España Infantil 1ª Fase H U16 SL Sierra Nevada
ANZ
7 31,57
23/01/2010 2AI10-3 Ctos. de España Infantil 1ª Fase H U16 GS Sierra Nevada
ANZ
12 42,56
10/01/2010 1AI10-3 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II H U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
09/01/2010 1AI10-1 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II H U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNQ2
08/03/2009 AI19-5 C. Inf II . Cataluña H U16 GS Espot
CAT
26 97,27
15/02/2009 AI15-5 C. España Inf. II 2ª Fase H U16 SL Espot
CAT
30 86,53
14/02/2009 AI15-3 C. España Inf. II 2ª Fase H U16 GS Espot
CAT
57 99,10
08/02/2009 AI12-5 2ª Prueba Infantiles II H U16 GS Pas
CAT
37 129,38
07/02/2009 AI12-3 2ª Prueba Infantiles II H U16 SL Pas
CAT
40 115,93
18/01/2009 AI 4-5 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 SL La Molina
CAT
30 92,79
17/01/2009 AI 4-3 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 GS La Molina
CAT
28 71,40
16/01/2009 AI 4-1 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 SG La Molina
CAT
53 109,86
11/01/2009 AI 2-3 1º T La Molina Infl II H U16 SL La Molina
CAT
17 111,15
10/01/2009 AI 2-5 1º T La Molina Infl II H U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
30/03/2008 57-08-3 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 SG Cerler
ARA
21 73,80
29/03/2008 57-08-7 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 SL Cerler
ARA
0,0 DNF1
28/03/2008 57-08-11 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO H U14 GS Cerler
ARA
14 32,51
02/03/2008 53-08-1 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SL Boí Taüll
CAT
4 27,81
01/03/2008 53-08-3 Ctos. de Cataluña INF I H U14 GS Boí Taüll
CAT
13 79,19
29/02/2008 53-08-5 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SG Boí Taüll
CAT
3 50,59
17/02/2008 49-08-7 Camp. Infantiles Madrid H U14 GS Boí Taüll
MAD
3 62,24
16/02/2008 49-08-3 Camp. Infantiles Madrid H U14 SL Boí Taüll
MAD
3 64,63
10/02/2008 38-08-1 2n Premi Gran Pallars Espot H U14 SL Espot
CAT
7 75,10
09/02/2008 38-08-3 2n Premi Gran Pallars Espot H U14 GS Espot
CAT
10 93,45
06/02/2008 43-08-3 COMBINADA SL+GS H U14 SK Panticosa
ARA
6 9,12
06/02/2008 43-08-11 Trf. PEÑAGUARA H U14 GS Panticosa
ARA
15 4,89
05/02/2008 43-08-7 Trf. PANTICOSA H U14 SL Panticosa
ARA
9 5,90
27/01/2008 EX1 08-3 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
14 72,38
26/01/2008 EX1 08-1 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
7 76,65
20/01/2008 35-08-3 Trofeo Astun Mayencos H U14 GS Astún
ARA
5 89,52
19/01/2008 35-08-7 Trofeo Astun Mayencos H U14 GS Astún
ARA
1 46,16
13/01/2008 33-08-3 III G.P. Cerdanya H U14 GS Masella
CAT
23 96,88
12/01/2008 33-08-1 III G.P. Cerdanya H U14 SL Masella
CAT
8 57,14
01/04/2007 45-07-3 Trf Castelldefels INF I (H) U14 GS La Molina
CAT
13 118,77
31/03/2007 45-07-1 Trf Castelldefels I (H) U14 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
25/02/2007 41-07-7 C. Aut. MADRID (H) U14 GS Espot
MAD
9 138,63
24/02/2007 41-07-3 C. Aut. MADRID (H) U14 SL Espot
MAD
0,0 DNF1
18/02/2007 54-07-3 G.P. FCEH (H) U14 GS Espot
CAT
31 155,21
17/02/2007 54-07-1 G.P. FCEH 1º GS (H) U14 GS Espot
CAT
32 186,24
04/02/2007 38-07-3 GIGANTE 2 C. Aut. INF I (H) U14 GS Espot
CAT
29 112,82
03/02/2007 38-07-5 SLALOM C. Aut. INF I (H) U14 SL Espot
CAT
20 115,85
02/02/2007 38-07-1 GIGANTE 1 C. Aut. INF I (H) U14 GS Espot
CAT
50 191,64
14/01/2007 31-07-3 G.P. Cerdanya (H) U14 SL Masella
CAT
13 89,26
13/01/2007 31-07-1 G.P. Cerdanya (H) U14 SL Masella
CAT
23 131,29
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado