Federación
CAT
Fecha nacimiento
14/04/1993
Genero
M
Modalidad
FREESKI & FREESTYLE
Club
CEVA
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
06/04/2009 AL 25-2 CTOS. ALP ESPAÑA JVNIL D ABS SG Espot
CAT
0,0 DNF
27/03/2009 AL23-2 C ESPAÑA ABSL D ABS SL La Molina
CAT
23 137,84
27/03/2009 AL23-8 C ESPA ABSL.COMBI D ABS K La Molina
CAT
14 329,35
26/03/2009 AL23-6 C ESPAÑA ABSL D ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
25/03/2009 AL23-4 C ESPAÑA ABSL D ABS SG La Molina
CAT
32 191,51
22/03/2009 AL22-2 C. Alp Catalunya Juvenil D ABS GS Boí Taüll
CAT
25 115,09
21/03/2009 AL22-4 C. Alp Catalunya Juvenil D ABS SL Boí Taüll
CAT
20 109,59
26/02/2009 AR 4-2 Cp. EUROPA SKICROSS D ABS SX Sierra Nevada
ANZ
7 7,00
25/02/2009 AR 6-2 CTOS ESPAÑA SKICROSS D ABS SX Sierra Nevada
ANZ
8 64,00
25/02/2009 AR 6-4 CMP SPA SKICROSS FINAL SOLO SPA D ABS SX Sierra Nevada
ANZ
1 1,00
22/02/2009 AL14-8 27 Derby Int. D ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
21/02/2009 AL14-6 27 Derby Int. D ABS GS La Molina
CAT
31 121,19
15/02/2009 AL13-4 TOP CAEI D 2 GS ABS GS Baqueira B
CAT
24 58,76
14/02/2009 AL13-2 TOP CAEI D 1 GS ABS GS Baqueira B
CAT
21 60,58
25/01/2009 AL 9-2 Francesc Viladomat D ABS SL Pas
CAT
0,0 DNF2
30/03/2008 57-08-2 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U16 SG Cerler
ARA
4 28,29
29/03/2008 57-08-6 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U16 SL Cerler
ARA
0,0 DNF1
28/03/2008 57-08-10 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U16 GS Cerler
ARA
4 13,41
02/03/2008 52-08-6 Ctos. de Cataluña INF II D U16 SG Baqueira B
CAT
5 59,21
01/03/2008 52-08-2 Ctos. de Cataluña INF II D U16 SL Espot
CAT
10 48,20
29/02/2008 52-08-4 Ctos. de Cataluña INF II D U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF
10/02/2008 46-08-4 G.P. CANM-Cerdanya D U16 GS Pas
CAT
1 14,23
09/02/2008 46-08-2 G.P. CANM-Cerdanya D U16 SL Pas
CAT
6 75,14
27/01/2008 37-08-4 17º Trf. Ciutat de Terrassa D U16 GS Masella
CAT
9 63,38
26/01/2008 37-08-2 17º Trf. Ciutat de Terrassa D U16 GS Masella
CAT
19 93,36
13/01/2008 34-08-2 13 Rossignol Blanc (Damas) U16 SL La Molina
CAT
28 127,43
12/01/2008 34-08-4 13 Rossignol Blanc (Damas) U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNQ2
18/03/2007 55-07-4 G.P.CANM-CERDANYA (D) U16 SL Pas
CAT
5 99,57
17/03/2007 55-07-2 G.P.CANM-CERDANYA (D) U16 SL Pas
CAT
11 117,94
25/02/2007 44-07-8 T. Astun/Mayencos (D) U16 GS Astún
ARA
3 93,28
24/02/2007 44-07-4 T. Astun/Mayencos (D) U16 SL Astún
ARA
17 120,66
18/02/2007 46-07-4 16º T.C.Terrassa inf II(D) U16 GS Espot
CAT
27 159,48
17/02/2007 46-07-2 16º T.C.Terrassa inf II(D) U16 GS Espot
CAT
19 139,49
28/01/2007 39-07-6 C. Cataluña Infantil (D) U16 SL Espot
CAT
31 252,01
27/01/2007 39-07-4 C. Cataluña Infantil (D) U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF
26/01/2007 39-07-2 C. Cataluña Infantil 1 GS (D) U16 GS Espot
CAT
19 97,18
14/01/2007 30-07-4 12º Rossignol Blanc (D) U16 SL La Molina
CAT
24 132,65
13/01/2007 30-07-2 12º Rossignol Blanc (D) U16 SL La Molina
CAT
12 105,21
15/03/2006 45-06-16 COMBINADA DAMAS INF I U14 K Candanchú
ARA
27 332,60
15/03/2006 45-06-8 CTOS. ESPA. INFANTIL (D) U14 SL Candanchú
ARA
34 312,36
14/03/2006 45-06-12 CTOS. ESPA. INFANTIL (D) U14 SG Candanchú
ARA
4 20,24
13/03/2006 45-06-4 CTOS. ESPA. INFANTIL (D) U14 GS Candanchú
ARA
8 57,64
05/03/2006 44-06-4 G.P. Ciutat de Castelldefels (D) U14 GS La Molina
CAT
13 91,75
04/03/2006 44-06-2 G.P. Ciutat de Castelldefels (D) U14 SL La Molina
CAT
6 46,59
26/02/2006 46-06-12 C. Aut Catal. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
10 74,37
25/02/2006 46-06-8 C. Aut Catal. INF I (D) U14 SL Espot
CAT
1 30,94
24/02/2006 46-06-4 C. Aut Catal. INF I (D) U14 SG Espot
CAT
11 110,75
12/02/2006 33-06-4 Trofeo GER (D) U14 GS Boí Taüll
CAT
0,0 DNS
11/02/2006 33-06-2 Trofeo GER (D) U14 SL Boí Taüll
CAT
0,0 DNF1
09/02/2006 32-06-8 Trofeo Zagales (D) U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNS1
08/02/2006 32-06-12 Trofeo Zagales (D) U14 GS Formigal
ARA
0,0 DNS
07/02/2006 32-06-4 Trofeo Zagales (D) U14 SG Formigal
ARA
0,0 DNF
15/01/2006 26-06-4 G.P.Cerdanya (D) U14 GS Les Angles
CAT
0,0 DNF
14/01/2006 26-06-2 G.P.Cerdanya (D) U14 SL Les Angles
CAT
6 48,03
06/04/2005 51-2005-10 CAMP ESPAÑA INF D U14 SL Sierra Nevada
ANZ
20 102,99
05/04/2005 51-2005-8 CAMP ESPAÑA INF D U14 GS Sierra Nevada
ANZ
22 90,09
04/04/2005 51-2005-4 CAMP ESPAÑA INF D U14 SG Sierra Nevada
ANZ
18 79,81
21/03/2005 47-2005-4 Trofeu CEVA D U14 SG Baqueira B
CAT
11 54,02
20/03/2005 47-2005-8 Trofeu CEVA D U14 GS Baqueira B
CAT
9 93,12
19/03/2005 47-2005-12 Trofeu CEVA D U14 SL Baqueira B
CAT
10 73,15
13/03/2005 46-2005-8 Trf. Panticosa D U14 SL Panticosa
ARA
4 96,83
12/03/2005 46-2005-4 Trf. Panticosa D U14 GS Panticosa
ARA
4 99,62
07/03/2005 31-2-05-2 Trf. Porté E. Esquí Llivia D U14 GS La Molina
CAT
12 89,99
06/03/2005 45-2005-4 G.P. Ciutat Caslelldefels D U14 GS La Molina
CAT
16 107,00
05/03/2005 45-2005-2 G.P. Ciutat Caslelldefels D U14 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
19/02/2005 31-2005-2 Trf. Porté E. Esquí Llivia D U14 SL Porté Puymorens
CAT
9 119,41
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado