Federación
CAT
Fecha nacimiento
01/07/1993
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CAEI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/04/2011 AL 21/-11-6 "Audi" C SPA ABS Slalom /D ABS SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
14/04/2011 AL 21/-11-8 "Audi" C SPA ABS Gigante /D ABS GS Sierra Nevada
ANZ
11 122,56
13/04/2011 AL 21/-11-4 "Audi" C SPA ABS Super G /D ABS SG Sierra Nevada
ANZ
19 109,33
12/04/2011 AL 19/-11-3 Campeonatos de Andalucia Absolutos D ABS SG Sierra Nevada
ANZ
14 103,68
11/04/2011 AL 19/-11-3 Campeonatos de Andalucia Absolutos D ABS GS Sierra Nevada
ANZ
10 110,99
20/03/2011 AL 18/-11-2 Ctos. Catalunya Juvenil D ABS SL Espot
CAT
12 36,95
19/03/2011 AL 18/-11-4 Ctos. Catalunya Juvenil D ABS SL Espot
CAT
0,0 DNF1
06/03/2011 AL 11/-11-2 Camp de Catalunya/Euskadi D ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
05/03/2011 AL 11/-11-4 Camp de Catalunya/Euskadi D ABS GS La Molina
CAT
11 44,29
20/02/2011 AL 09/-11-4 XXX Derby Ciudadanos D ABS SL La Molina
CAT
6 19,18
19/02/2011 AL 09/-11-2 XXX Derby Ciudadanos D ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
13/02/2011 AL 07/-11-2 XIV Top CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
12 33,85
12/02/2011 AL 07/-11-4 XIV Top CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
11 47,17
10/01/2011 301 AL 11-2 G. Premi Copa ESPOT D ABS GS Espot
CAT
0,0 DNF2
09/01/2011 301 AL 11-4 G. Premi Copa ESPOT D ABS SL Espot
CAT
9 15,81
20/12/2010 AL 01/-11-2 1º Br-Pirin/Mm.Albert Pardo -D ABS GS Espot
CAT
15 92,60
19/12/2010 AL 125/-11 -4 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) D ABS GS Espot
CYL
0,0 DNF2
18/12/2010 AL 125/-11 -2 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) D ABS SL La Molina
CYL
9 58,06
17/12/2010 AL 01/-11-3 1º Br-Pirin/Mm.Albert Pardo - D ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
08/04/2010 15A10-6 C. SPA ABS ALP D ABS SL Candanchú
ARA
5 40,49
07/04/2010 15A10-4 C. SPA ABS ALP D ABS GS Candanchú
ARA
0,0 DNF2
05/04/2010 14A10-4 C. ESPAÑA JUVENILES ALP D ABS GS Espot
ARA
8 44,15
04/04/2010 14A10-6 C. ESPAÑA JUVENILES ALP D ABS SL Espot
ARA
7 17,23
03/04/2010 14A10-2 C. ESPAÑA JUVENILES ALP D ABS SG Espot
ARA
4 42,51
30/03/2010 16A10-4 Ctos. Catalunya Juvenil Alp. D ABS GS Espot
CAT
0,0 DNS1
29/03/2010 16A10-2 Ctos. Catalunya Juvenil Alp. D ABS SL Espot
CAT
9 29,85
28/03/2010 12A10-4 Cs. Catalunya (Ekdi) Alp.Abs. D ABS SL La Molina
CAT
6 35,63
27/03/2010 12A10-2 Cs. Catalunya (Ekdi) Alp.Abs. D ABS GS La Molina
CAT
8 30,46
20/02/2010 7A10-4 29 Derby A.L.W.C D ABS GS La Molina
CAT
4 18,18
19/02/2010 7A10-2 29 Derby A.L.W.C D ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
14/02/2010 6A10-4 XIV TOP CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
6 45,50
13/02/2010 6A10-2 XIV TOP CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
22/12/2009 1A10-2 10º GP Inter. de La Molina D ABS GS La Molina
CAT
5 26,67
06/04/2009 AL 25-2 CTOS. ALP ESPAÑA JVNIL D ABS SG Espot
CAT
15 116,70
27/03/2009 AL23-2 C ESPAÑA ABSL D ABS SL La Molina
CAT
9 51,08
27/03/2009 AL23-8 C ESPA ABSL.COMBI D ABS K La Molina
CAT
9 199,60
26/03/2009 AL23-6 C ESPAÑA ABSL D ABS GS La Molina
CAT
18 96,14
25/03/2009 AL23-4 C ESPAÑA ABSL D ABS SG La Molina
CAT
25 148,52
22/03/2009 AL22-2 C. Alp Catalunya Juvenil D ABS GS Boí Taüll
CAT
13 64,09
21/03/2009 AL22-4 C. Alp Catalunya Juvenil D ABS SL Boí Taüll
CAT
9 61,26
15/02/2009 AL13-4 TOP CAEI D 2 GS ABS GS Baqueira B
CAT
11 22,32
14/02/2009 AL13-2 TOP CAEI D 1 GS ABS GS Baqueira B
CAT
18 41,99
25/01/2009 AL 9-2 Francesc Viladomat D ABS SL Pas
CAT
4 62,67
23/12/2008 AL 7-4 3º M. Josep Puyol i Auli D ABS SL Vallter-2000
CAT
10 58,92
22/12/2008 AL 7-2 3º M. Josep Puyol i Auli D ABS SL Vallter-2000
CAT
0,0 DNF1
21/12/2008 AL 6-4 9º GP Int. La Molina D ABS GS La Molina
CAT
13 85,36
20/12/2008 AL 6-2 9º GP Int. La Molina D ABS GS La Molina
CAT
11 66,84
30/03/2008 57-08-2 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U16 SG Cerler
ARA
2 6,73
30/03/2008 57-08-14 COMBINADA CAM SPA INF II D U16 K Cerler
ARA
2 10,82
29/03/2008 57-08-6 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U16 SL Cerler
ARA
4 4,09
28/03/2008 57-08-10 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U16 GS Cerler
ARA
6 23,64
09/03/2008 42-08-10 C. Andalucia Inf. CombR D U16 KR Sierra Nevada
ANZ
3 40,80
08/03/2008 42-08-6 Campeonatos de Andalucia Inf D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
4 31,68
07/03/2008 42-08-2 Campeonatos de Andalucia Inf D U16 SG Sierra Nevada
ANZ
1 13,39
02/03/2008 52-08-6 Ctos. de Cataluña INF II D U16 SG Baqueira B
CAT
3 41,78
01/03/2008 52-08-2 Ctos. de Cataluña INF II D U16 SL Espot
CAT
2 17,99
29/02/2008 52-08-4 Ctos. de Cataluña INF II D U16 GS Espot
CAT
3 38,18
06/02/2008 43-08-2 COMBINADA SL+GS D U16 SK Panticosa
ARA
5 6,29
06/02/2008 43-08-10 Trf. PEÑAGUARA D U16 GS Panticosa
ARA
11 2,34
05/02/2008 43-08-6 Trf. PANTICOSA D U16 SL Panticosa
ARA
5 4,43
27/01/2008 37-08-4 17º Trf. Ciutat de Terrassa D U16 GS Masella
CAT
2 34,67
26/01/2008 37-08-2 17º Trf. Ciutat de Terrassa D U16 GS Masella
CAT
14 67,95
13/01/2008 34-08-2 13 Rossignol Blanc (Damas) U16 SL La Molina
CAT
30 142,38
12/01/2008 34-08-4 13 Rossignol Blanc (Damas) U16 SL La Molina
CAT
1 26,51
19/03/2007 43-07-6 T IBERCAJA GIGANTE INF II D U16 GS Formigal
ARA
13 4,83
08/03/2007 52-07-14 CTOS. ESP. INF Combinada D U16 K Boí Taüll
CAT
5 95,07
07/03/2007 52-07-2 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U16 SG Boí Taüll
CAT
7 49,63
06/03/2007 52-07-6 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U16 GS Boí Taüll
CAT
0,0 DNF
05/03/2007 52-07-10 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U16 SL Boí Taüll
CAT
6 45,44
25/02/2007 44-07-8 T. Astun/Mayencos (D) U16 GS Astún
ARA
0,0 DNF
24/02/2007 44-07-4 T. Astun/Mayencos (D) U16 SL Astún
ARA
4 54,49
18/02/2007 46-07-4 16º T.C.Terrassa inf II(D) U16 GS Espot
CAT
8 71,26
17/02/2007 46-07-2 16º T.C.Terrassa inf II(D) U16 GS Espot
CAT
6 66,14
04/02/2007 40-07-6 C.Andalucia Super G (D) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
6 68,70
03/02/2007 40-07-2 C.Andalucia GS. (D) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
4 62,46
28/01/2007 39-07-6 C. Cataluña Infantil (D) U16 SL Espot
CAT
9 111,88
27/01/2007 39-07-4 C. Cataluña Infantil (D) U16 GS Espot
CAT
16 93,84
26/01/2007 39-07-2 C. Cataluña Infantil 1 GS (D) U16 GS Espot
CAT
17 88,60
14/01/2007 30-07-4 12º Rossignol Blanc (D) U16 SL La Molina
CAT
15 104,90
13/01/2007 30-07-2 12º Rossignol Blanc (D) U16 SL La Molina
CAT
9 88,15
15/03/2006 45-06-16 COMBINADA DAMAS INF I U14 K Candanchú
ARA
8 106,02
15/03/2006 45-06-8 CTOS. ESPA. INFANTIL (D) U14 SL Candanchú
ARA
15 52,99
14/03/2006 45-06-12 CTOS. ESPA. INFANTIL (D) U14 SG Candanchú
ARA
8 53,03
13/03/2006 45-06-4 CTOS. ESPA. INFANTIL (D) U14 GS Candanchú
ARA
20 106,61
05/03/2006 44-06-4 G.P. Ciutat de Castelldefels (D) U14 GS La Molina
CAT
10 88,86
04/03/2006 44-06-2 G.P. Ciutat de Castelldefels (D) U14 SL La Molina
CAT
7 62,13
26/02/2006 46-06-12 C. Aut Catal. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
16 112,34
25/02/2006 46-06-8 C. Aut Catal. INF I (D) U14 SL Espot
CAT
8 81,61
24/02/2006 46-06-4 C. Aut Catal. INF I (D) U14 SG Espot
CAT
9 100,37
12/02/2006 33-06-4 Trofeo GER (D) U14 GS Boí Taüll
CAT
11 110,94
11/02/2006 33-06-2 Trofeo GER (D) U14 SL Boí Taüll
CAT
32 144,72
09/02/2006 32-06-8 Trofeo Zagales (D) U14 SL Formigal
ARA
8 48,51
08/02/2006 32-06-12 Trofeo Zagales (D) U14 GS Formigal
ARA
13 93,73
07/02/2006 32-06-4 Trofeo Zagales (D) U14 SG Formigal
ARA
10 110,29
15/01/2006 26-06-4 G.P.Cerdanya (D) U14 GS Les Angles
CAT
10 85,15
14/01/2006 26-06-2 G.P.Cerdanya (D) U14 SL Les Angles
CAT
2 41,71
06/04/2005 51-2005-10 CAMP ESPAÑA INF D U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNQ1
05/04/2005 51-2005-8 CAMP ESPAÑA INF D U14 GS Sierra Nevada
ANZ
31 131,57
04/04/2005 51-2005-4 CAMP ESPAÑA INF D U14 SG Sierra Nevada
ANZ
33 147,90
21/03/2005 47-2005-4 Trofeu CEVA D U14 SG Baqueira B
CAT
33 149,60
20/03/2005 47-2005-8 Trofeu CEVA D U14 GS Baqueira B
CAT
40 236,95
19/03/2005 47-2005-12 Trofeu CEVA D U14 SL Baqueira B
CAT
17 102,14
07/03/2005 31-2-05-2 Trf. Porté E. Esquí Llivia D U14 GS La Molina
CAT
11 89,99
06/03/2005 45-2005-4 G.P. Ciutat Caslelldefels D U14 GS La Molina
CAT
64 379,72
05/03/2005 45-2005-2 G.P. Ciutat Caslelldefels D U14 SL La Molina
CAT
21 89,77
19/02/2005 31-2005-2 Trf. Porté E. Esquí Llivia D U14 SL Porté Puymorens
CAT
0,0 DNQ1
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado