Federación
CAT
Fecha nacimiento
01/10/1993
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CAEI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
06/04/2009 AL 25-2 CTOS. ALP ESPAÑA JVNIL D ABS SG Espot
CAT
22 159,23
05/04/2009 AL24-4 C.Cly .G. Premi Ciutat de Barcelona D ABS SL La Molina
CAT
19 105,89
04/04/2009 AL24-2 C.Cly .G. Premi Ciutat de Barcelona D ABS GS La Molina
CAT
19 105,89
22/03/2009 AL22-2 C. Alp Catalunya Juvenil D ABS GS Boí Taüll
CAT
21 95,22
21/03/2009 AL22-4 C. Alp Catalunya Juvenil D ABS SL Boí Taüll
CAT
19 101,76
22/02/2009 AL14-8 27 Derby Int. D ABS SL La Molina
CAT
20 129,38
21/02/2009 AL14-6 27 Derby Int. D ABS GS La Molina
CAT
17 83,40
15/02/2009 AL13-4 TOP CAEI D 2 GS ABS GS Baqueira B
CAT
23 57,49
14/02/2009 AL13-2 TOP CAEI D 1 GS ABS GS Baqueira B
CAT
38 89,73
25/01/2009 AL 9-2 Francesc Viladomat D ABS SL Pas
CAT
0,0 DNF1
30/03/2008 57-08-2 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U16 SG Cerler
ARA
3 22,36
30/03/2008 57-08-14 COMBINADA CAM SPA INF II D U16 K Cerler
ARA
5 45,18
29/03/2008 57-08-6 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U16 SL Cerler
ARA
12 22,82
28/03/2008 57-08-10 CAMP. ESPAÑA INFANTIL ALPINO D U16 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
02/03/2008 52-08-6 Ctos. de Cataluña INF II D U16 SG Baqueira B
CAT
7 63,07
01/03/2008 52-08-2 Ctos. de Cataluña INF II D U16 SL Espot
CAT
15 55,05
29/02/2008 52-08-4 Ctos. de Cataluña INF II D U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF
10/02/2008 46-08-4 G.P. CANM-Cerdanya D U16 GS Pas
CAT
2 31,09
09/02/2008 46-08-2 G.P. CANM-Cerdanya D U16 SL Pas
CAT
1 32,82
06/02/2008 43-08-2 COMBINADA SL+GS D U16 SK Panticosa
ARA
6 7,14
06/02/2008 43-08-10 Trf. PEÑAGUARA D U16 GS Panticosa
ARA
12 2,77
05/02/2008 43-08-6 Trf. PANTICOSA D U16 SL Panticosa
ARA
6 4,85
27/01/2008 37-08-4 17º Trf. Ciutat de Terrassa D U16 GS Masella
CAT
8 58,01
26/01/2008 37-08-2 17º Trf. Ciutat de Terrassa D U16 GS Masella
CAT
10 56,79
13/01/2008 34-08-2 13 Rossignol Blanc (Damas) U16 SL La Molina
CAT
2 34,71
12/01/2008 34-08-4 13 Rossignol Blanc (Damas) U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNQ1
19/03/2007 43-07-6 T IBERCAJA GIGANTE INF II D U16 GS Formigal
ARA
10 4,13
08/03/2007 52-07-14 CTOS. ESP. INF Combinada D U16 K Boí Taüll
CAT
7 115,89
07/03/2007 52-07-2 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U16 SG Boí Taüll
CAT
9 53,09
06/03/2007 52-07-6 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U16 GS Boí Taüll
CAT
8 45,36
05/03/2007 52-07-10 CMP. ESPAÑA INFANTIL (D) U16 SL Boí Taüll
CAT
10 62,80
25/02/2007 44-07-8 T. Astun/Mayencos (D) U16 GS Astún
ARA
0,0 DNF
24/02/2007 44-07-4 T. Astun/Mayencos (D) U16 SL Astún
ARA
0,0 DNF1
18/02/2007 46-07-4 16º T.C.Terrassa inf II(D) U16 GS Espot
CAT
5 52,26
17/02/2007 46-07-2 16º T.C.Terrassa inf II(D) U16 GS Espot
CAT
4 57,73
28/01/2007 39-07-6 C. Cataluña Infantil (D) U16 SL Espot
CAT
5 88,02
27/01/2007 39-07-4 C. Cataluña Infantil (D) U16 GS Espot
CAT
12 82,19
26/01/2007 39-07-2 C. Cataluña Infantil 1 GS (D) U16 GS Espot
CAT
8 51,53
14/01/2007 30-07-4 12º Rossignol Blanc (D) U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
13/01/2007 30-07-2 12º Rossignol Blanc (D) U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
15/03/2006 45-06-16 COMBINADA DAMAS INF I U14 K Candanchú
ARA
2 26,60
15/03/2006 45-06-8 CTOS. ESPA. INFANTIL (D) U14 SL Candanchú
ARA
3 10,69
14/03/2006 45-06-12 CTOS. ESPA. INFANTIL (D) U14 SG Candanchú
ARA
2 15,91
13/03/2006 45-06-4 CTOS. ESPA. INFANTIL (D) U14 GS Candanchú
ARA
6 50,58
05/03/2006 44-06-4 G.P. Ciutat de Castelldefels (D) U14 GS La Molina
CAT
1 19,83
04/03/2006 44-06-2 G.P. Ciutat de Castelldefels (D) U14 SL La Molina
CAT
5 45,01
15/01/2006 26-06-4 G.P.Cerdanya (D) U14 GS Les Angles
CAT
2 33,11
14/01/2006 26-06-2 G.P.Cerdanya (D) U14 SL Les Angles
CAT
0,0 DNQ1
06/04/2005 51-2005-10 CAMP ESPAÑA INF D U14 SL Sierra Nevada
ANZ
7 49,26
05/04/2005 51-2005-8 CAMP ESPAÑA INF D U14 GS Sierra Nevada
ANZ
19 80,06
04/04/2005 51-2005-4 CAMP ESPAÑA INF D U14 SG Sierra Nevada
ANZ
21 96,91
21/03/2005 47-2005-4 Trofeu CEVA D U14 SG Baqueira B
CAT
12 54,98
20/03/2005 47-2005-8 Trofeu CEVA D U14 GS Baqueira B
CAT
4 59,65
19/03/2005 47-2005-12 Trofeu CEVA D U14 SL Baqueira B
CAT
7 63,90
07/03/2005 31-2-05-2 Trf. Porté E. Esquí Llivia D U14 GS La Molina
CAT
4 42,87
06/03/2005 45-2005-4 G.P. Ciutat Caslelldefels D U14 GS La Molina
CAT
2 35,63
05/03/2005 45-2005-2 G.P. Ciutat Caslelldefels D U14 SL La Molina
CAT
4 38,29
19/02/2005 31-2005-2 Trf. Porté E. Esquí Llivia D U14 SL Porté Puymorens
CAT
8 115,22
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado