Federación
CAT
Fecha nacimiento
18/08/1995
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LMCE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
23/03/2010 16 A 10 2-3 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr.Combi H U16 SK Baqueira B
CAT
49 174,38
22/03/2010 16 A 10 2-3 Cmps. España Infantil 2ª Fase SL H U16 SL Baqueira B
CAT
0,0 DNQ1
07/03/2010 24AI10-3 Fs Final Camps Cataluña INF II H U16 GS Baqueira B
CAT
55 172,22
06/03/2010 24AI10-1 Fs Final Camps Cataluña INF II H U16 SL Baqueira B
CAT
25 100,96
20/02/2010 16AI10-3 C España Infantil II 2ª Fase H U16 GS Alto Campoo
CAB
68 197,76
24/01/2010 2AI10-1 Ctos. de España Infantil 1ª Fase H U16 SL Sierra Nevada
ANZ
21 93,27
23/01/2010 2AI10-3 Ctos. de España Infantil 1ª Fase H U16 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
10/01/2010 1AI10-3 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II H U16 GS La Molina
CAT
15 108,53
09/01/2010 1AI10-1 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II H U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
08/03/2009 AI19-5 C. Inf II . Cataluña H U16 GS Espot
CAT
22 87,36
15/02/2009 AI15-5 C. España Inf. II 2ª Fase H U16 SL Espot
CAT
0,0 DNF1
14/02/2009 AI15-3 C. España Inf. II 2ª Fase H U16 GS Espot
CAT
71 126,93
08/02/2009 AI12-5 2ª Prueba Infantiles II H U16 GS Pas
CAT
61 213,25
07/02/2009 AI12-3 2ª Prueba Infantiles II H U16 SL Pas
CAT
38 103,79
18/01/2009 AI 4-5 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 SL La Molina
CAT
37 121,49
17/01/2009 AI 4-3 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 GS La Molina
CAT
39 95,89
16/01/2009 AI 4-1 C. España Inf. II 1ª Fase H U16 SG La Molina
CAT
86 198,73
11/01/2009 AI 2-3 1º T La Molina Infl II H U16 SL La Molina
CAT
33 155,12
10/01/2009 AI 2-5 1º T La Molina Infl II H U16 GS La Molina
CAT
13 106,98
09/03/2008 55-08-7 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa H U14 GS Panticosa
ARA
0,0 DNS
08/03/2008 55-08-3 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa H U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNS1
02/03/2008 53-08-1 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SL Boí Taüll
CAT
39 108,98
01/03/2008 53-08-3 Ctos. de Cataluña INF I H U14 GS Boí Taüll
CAT
60 163,67
29/02/2008 53-08-5 Ctos. de Cataluña INF I H U14 SG Boí Taüll
CAT
36 139,50
10/02/2008 38-08-1 2n Premi Gran Pallars Espot H U14 SL Espot
CAT
0,0 DNF2
09/02/2008 38-08-3 2n Premi Gran Pallars Espot H U14 GS Espot
CAT
35 180,03
27/01/2008 EX1 08-3 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
29 125,66
26/01/2008 EX1 08-1 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
27 169,17
13/01/2008 33-08-3 III G.P. Cerdanya H U14 GS Masella
CAT
75 179,92
12/01/2008 33-08-1 III G.P. Cerdanya H U14 SL Masella
CAT
0,0 DNF1
01/04/2007 45-07-3 Trf Castelldefels INF I (H) U14 GS La Molina
CAT
38 299,02
31/03/2007 45-07-1 Trf Castelldefels I (H) U14 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
18/02/2007 54-07-3 G.P. FCEH (H) U14 GS Espot
CAT
64 293,07
17/02/2007 54-07-1 G.P. FCEH 1º GS (H) U14 GS Espot
CAT
57 312,17
04/02/2007 38-07-3 GIGANTE 2 C. Aut. INF I (H) U14 GS Espot
CAT
67 199,99
03/02/2007 38-07-5 SLALOM C. Aut. INF I (H) U14 SL Espot
CAT
45 250,09
02/02/2007 38-07-1 GIGANTE 1 C. Aut. INF I (H) U14 GS Espot
CAT
76 297,67
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado