Federación
CAT
Fecha nacimiento
15/10/1995
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LMCE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
20/03/2011 AL 18/-11-2 Ctos. Catalunya Juvenil D ABS SL Espot
CAT
39 189,84
19/03/2011 AL 18/-11-4 Ctos. Catalunya Juvenil D ABS SL Espot
CAT
38 182,14
12/03/2011 AL 16/-11-4 I Serra Port del Comte D ABS SL Port Comte
CAT
20 175,67
06/03/2011 AL 11/-11-2 Camp de Catalunya/Euskadi D ABS SL La Molina
CAT
40 237,65
05/03/2011 AL 11/-11-4 Camp de Catalunya/Euskadi D ABS GS La Molina
CAT
53 236,16
30/01/2011 AL 301 11-4 Tf. Francesc Viladomat D ABS GS Pas
CAT
46 218,75
29/01/2011 AL 301 11-2 Tf. Francesc Viladomat D ABS SL Pas
CAT
42 168,08
18/12/2010 AL 125/-11 -2 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) D ABS SL La Molina
CYL
0,0 DNS1
26/03/2010 26AI10-12 C. ESPAÑA INF II F FINAL D U16 SL La Molina
CAT
27 115,33
25/03/2010 26AI10-10 C. ESPAÑA INF II F FINAL D U16 GS La Molina
CAT
30 122,41
23/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr.Combi D U16 SK Baqueira B
CAT
31 197,17
22/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 2ª Fase SL D U16 SL Baqueira B
CAT
27 127,18
07/03/2010 24AI10-4 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 GS Baqueira B
CAT
15 100,68
06/03/2010 24AI10-2 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 SL Baqueira B
CAT
11 90,53
20/02/2010 16AI10-4 C España Infantil II 2ª Fase D U16 GS Alto Campoo
CAB
22 71,66
24/01/2010 2AI10-2 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
23/01/2010 2AI10-4 Ctos. de España Infantil 1ª Fase D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
15 85,82
10/01/2010 1AI10-4 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II D U16 GS La Molina
CAT
17 128,56
09/01/2010 1AI10-2 2º T La Molina 1ª F C.Cat.INF II D U16 SL La Molina
CAT
14 75,07
08/03/2009 AI19-6 C. Inf II . Cataluña D U16 GS Espot
CAT
27 102,74
15/02/2009 AI15-6 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 SL Espot
CAT
41 119,49
14/02/2009 AI15-4 C. España Inf. II 2ª Fase D U16 GS Espot
CAT
60 118,57
08/02/2009 AI12-6 2ª Prueba Infantiles II D U16 GS Pas
CAT
48 175,97
07/02/2009 AI12-4 2ª Prueba Infantiles II D U16 SL Pas
CAT
35 135,39
18/01/2009 AI 4-6 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SL La Molina
CAT
42 116,65
17/01/2009 AI 4-4 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
16/01/2009 AI 4-2 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SG La Molina
CAT
63 171,43
11/01/2009 AI 2-4 1º T La Molina Infl II D U16 SL La Molina
CAT
15 99,68
10/01/2009 AI 2-6 1º T La Molina Infl II D U16 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
09/03/2008 55-08-12 Combinada Infatil I Damas U14 K Panticosa
ARA
9 178,20
09/03/2008 55-08-8 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U14 GS Panticosa
ARA
10 125,23
08/03/2008 55-08-4 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U14 SL Panticosa
ARA
9 128,09
02/03/2008 53-08-2 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SL Boí Taüll
CAT
23 131,26
01/03/2008 53-08-4 Ctos. de Cataluña INF I D U14 GS Boí Taüll
CAT
41 164,45
29/02/2008 53-08-6 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SG Boí Taüll
CAT
31 190,66
10/02/2008 38-08-2 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 SL Espot
CAT
15 123,65
09/02/2008 38-08-4 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 GS Espot
CAT
14 106,03
27/01/2008 EX1 08-4 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
22 136,17
26/01/2008 EX1 08-2 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
11 104,12
13/01/2008 33-08-4 III G.P. Cerdanya D U14 GS Masella
CAT
29 151,61
12/01/2008 33-08-2 III G.P. Cerdanya D U14 SL Masella
CAT
24 111,80
01/04/2007 45-07-4 Trf Castelldefels INF I (D) U14 GS La Molina
CAT
50 505,98
31/03/2007 45-07-2 Trf Castelldefels INF I (D) U14 SL La Molina
CAT
26 133,24
18/02/2007 54-07-4 G.P. FCEH (D) U14 GS Espot
CAT
57 251,36
17/02/2007 54-07-2 G.P. FCEH 1º GS (D) U14 GS Espot
CAT
43 306,61
04/02/2007 38-07-4 GIGANTE 2 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
68 217,78
03/02/2007 38-07-6 SLALOM C. Aut. INF I (D) U14 SL Espot
CAT
24 179,97
02/02/2007 38-07-2 GIGANTE 1 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
46 253,74
14/01/2007 31-07-4 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
34 166,68
13/01/2007 31-07-2 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
0,0 DNQ2
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado