Federación
CAT
Fecha nacimiento
18/03/1995
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
GRAN
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
06/04/2014 12AL14-6 Campeonatos de Cataluña Alpino Absolutos ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
05/04/2014 12AL14-2 Campeonatos de Cataluña Alpino Absolutos ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNS
30/03/2014 02AL14-4 8º Trofeo Franscesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
17 135,23
29/03/2014 02AL14-2 8º Trofeo Franscesc Viladomat ABS GS Pas
CAT
0,0 DNS
23/02/2014 07AL14-4 V Prueba FIS Serra del Port del Comte ABS SL Port Comte
CAT
0,0 DNF1
22/02/2014 07AL14-2 V Prueba FIS Serra del Port del Comte ABS SL Port Comte
CAT
16 185,38
16/02/2014 05AL14-4 CMP. SPA CIUDADANOS-XVIII TOP CAEI ABS SL Baqueira B
CAT
29 190,94
15/02/2014 05AL14-2 CMP. SPA CIUDADANOS-XVIII TOP CAEI ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
24/03/2013 02AL13-4 XXXII Derby ALWC. Claudi Salarich-Ctos. de España Ciudanos ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNS
23/03/2013 02AL13-2 XXXII Derby ALWC. Claudi Salarich-Ctos. de España Ciudanos ABS GS La Molina
CAT
26 191,35
03/03/2013 01AL13-4 7º Trofeo Francecs Viladomat ABS SL Pas
CAT
21 148,65
02/03/2013 01AL13-2 7º Trofeo Francecs Viladomat ABS GS Pas
CAT
34 209,76
27/01/2013 05AL13-4 3º Memorial Albert Pardo ABS GS La Molina
CAT
28 226,08
26/01/2013 05AL13-2 3º Memorial Albert Pardo ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
01/04/2012 12-ALP16-6 C. SPA ABS.-JUV. ALPINO ABS SL La Molina
CAT
20 198,74
31/03/2012 12-ALP16-4 C. SPA ABS.-JUV. ALPINO ABS GS La Molina
CAT
37 232,68
04/03/2012 12-ALP12-4 Cmp Catalunya-Euskadi Absl. Alp. D ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
03/03/2012 12-ALP12-2 Cmp Catalunya-Euskadi Absl. Alp. D ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNF1
19/02/2012 12-ALP10 -4 CAMP SPA CIUDADANOS -XXXI Derby -ALWC D ABS SL La Molina
CAT
28 199,61
18/02/2012 12-ALP 9-2 XIVI TOP CAEI ABS GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
17/02/2012 12-ALP 9-4 XIVI TOP CAEI ABS GS Baqueira B
CAT
60 149,68
28/01/2012 12-ALP 5-2 Trf. Francecs Viladomat D ABS GS Pas
CAT
0,0 DNF1
22/01/2012 12-ALP 1-4 2º Mem. Abert Pardo D ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
21/01/2012 12-ALP 1-2 2º Mem. Abert Pardo D ABS SL La Molina
CAT
24 215,78
15/04/2011 AL 21/-11-6 "Audi" C SPA ABS Slalom /D ABS SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
14/04/2011 AL 21/-11-8 "Audi" C SPA ABS Gigante /D ABS GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
13/04/2011 AL 21/-11-4 "Audi" C SPA ABS Super G /D ABS SG Sierra Nevada
ANZ
35 236,93
12/04/2011 AL 19/-11-3 Campeonatos de Andalucia Absolutos D ABS SG Sierra Nevada
ANZ
29 199,41
11/04/2011 AL 19/-11-3 Campeonatos de Andalucia Absolutos D ABS GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
19/03/2011 AL 18/-11-4 Ctos. Catalunya Juvenil D ABS SL Espot
CAT
37 176,71
13/03/2011 AL 16/-11-2 I Serra Port del Comte D ABS SL Port Comte
CAT
15 146,22
12/03/2011 AL 16/-11-4 I Serra Port del Comte D ABS SL Port Comte
CAT
0,0 DNF1
06/03/2011 AL 11/-11-2 Camp de Catalunya/Euskadi D ABS SL La Molina
CAT
38 213,95
05/03/2011 AL 11/-11-4 Camp de Catalunya/Euskadi D ABS GS La Molina
CAT
46 192,34
20/02/2011 AL 09/-11-4 XXX Derby Ciudadanos D ABS SL La Molina
CAT
27 154,97
19/02/2011 AL 09/-11-2 XXX Derby Ciudadanos D ABS GS La Molina
CAT
34 135,57
13/02/2011 AL 07/-11-2 XIV Top CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
62 167,19
12/02/2011 AL 07/-11-4 XIV Top CAEI D ABS GS Baqueira B
CAT
53 157,30
30/01/2011 AL 301 11-4 Tf. Francesc Viladomat D ABS GS Pas
CAT
41 209,20
29/01/2011 AL 301 11-2 Tf. Francesc Viladomat D ABS SL Pas
CAT
40 163,79
10/01/2011 301 AL 11-2 G. Premi Copa ESPOT D ABS GS Espot
CAT
25 199,92
09/01/2011 301 AL 11-4 G. Premi Copa ESPOT D ABS SL Espot
CAT
0,0 DNQ1
19/12/2010 AL 125/-11 -4 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) D ABS GS Espot
CYL
40 257,89
18/12/2010 AL 125/-11 -2 1ºInT. Barna.-Pirineu (ABS) D ABS SL La Molina
CYL
19 165,06
17/12/2010 AL 01/-11-3 1º Br-Pirin/Mm.Albert Pardo - D ABS SL La Molina
CAT
23 201,03
26/03/2010 26AI10-12 C. ESPAÑA INF II F FINAL D U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNS1
25/03/2010 26AI10-10 C. ESPAÑA INF II F FINAL D U16 GS La Molina
CAT
32 133,28
23/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 3ª Fase Spr.Combi D U16 SK Baqueira B
CAT
29 189,13
22/03/2010 16 A 10 2-4 Cmps. España Infantil 2ª Fase SL D U16 SL Baqueira B
CAT
21 112,96
07/03/2010 24AI10-4 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 GS Baqueira B
CAT
0,0 DNF1
06/03/2010 24AI10-2 Fs Final Camps Cataluña INF II D U16 SL Baqueira B
CAT
13 101,13
20/02/2010 16AI10-4 C España Infantil II 2ª Fase D U16 GS Alto Campoo
CAB
46 122,30
03/04/2009 AI23-4 C. España Inf. II FINAL D U16 SL Sierra Nevada
ANZ
28 131,44
03/04/2009 AI23-8 C. España Inf. II COMBI. D U16 K Sierra Nevada
ANZ
25 292,95
02/04/2009 AI23-6 C. España Inf. II FINAL D U16 GS Sierra Nevada
ANZ
56 157,31
01/04/2009 AI23-2 C. España Inf. II FINAL D U16 SG Sierra Nevada
ANZ
42 152,47
08/02/2009 AI12-6 2ª Prueba Infantiles II D U16 GS Pas
CAT
32 123,97
07/02/2009 AI12-4 2ª Prueba Infantiles II D U16 SL Pas
CAT
32 125,34
18/01/2009 AI 4-6 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
17/01/2009 AI 4-4 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 GS La Molina
CAT
45 140,98
16/01/2009 AI 4-2 C. España Inf. II 1ª Fase D U16 SG La Molina
CAT
16 89,60
11/01/2009 AI 2-4 1º T La Molina Infl II D U16 SL La Molina
CAT
22 110,41
10/01/2009 AI 2-6 1º T La Molina Infl II D U16 GS La Molina
CAT
32 136,23
09/03/2008 55-08-12 Combinada Infatil I Damas U14 K Panticosa
ARA
16 221,95
09/03/2008 55-08-8 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U14 GS Panticosa
ARA
12 130,60
08/03/2008 55-08-4 VIII Trf.. Inf. Combinada Panticosa D U14 SL Panticosa
ARA
17 166,47
02/03/2008 53-08-2 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SL Boí Taüll
CAT
0,0 DNF2
01/03/2008 53-08-4 Ctos. de Cataluña INF I D U14 GS Boí Taüll
CAT
43 168,40
29/02/2008 53-08-6 Ctos. de Cataluña INF I D U14 SG Boí Taüll
CAT
26 176,33
10/02/2008 38-08-2 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 SL Espot
CAT
16 132,16
09/02/2008 38-08-4 2n Premi Gran Pallars Espot D U14 GS Espot
CAT
24 151,48
27/01/2008 EX1 08-4 X Memorial Montse Corominas D U14 GS Baqueira B
CAT
23 138,19
26/01/2008 EX1 08-2 X Memorial Montse Corominas D U14 SL Baqueira B
CAT
19 142,50
13/01/2008 33-08-4 III G.P. Cerdanya D U14 GS Masella
CAT
44 177,60
12/01/2008 33-08-2 III G.P. Cerdanya D U14 SL Masella
CAT
34 145,05
01/04/2007 45-07-4 Trf Castelldefels INF I (D) U14 GS La Molina
CAT
30 250,98
31/03/2007 45-07-2 Trf Castelldefels INF I (D) U14 SL La Molina
CAT
38 185,81
18/02/2007 54-07-4 G.P. FCEH (D) U14 GS Espot
CAT
43 198,29
17/02/2007 54-07-2 G.P. FCEH 1º GS (D) U14 GS Espot
CAT
47 317,10
04/02/2007 38-07-4 GIGANTE 2 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
59 190,49
03/02/2007 38-07-6 SLALOM C. Aut. INF I (D) U14 SL Espot
CAT
28 183,89
02/02/2007 38-07-2 GIGANTE 1 C. Aut. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
48 256,76
14/01/2007 31-07-4 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
54 222,91
13/01/2007 31-07-2 G.P. Cerdanya (D) U14 SL Masella
CAT
51 235,17
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado