Federación
CAT
Fecha nacimiento
30/12/1993
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
LMCE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
21/02/2010 7 A10 1-1 SLALOM FIS RACE ABS SL La Molina
CAT
26 154,53
24/01/2010 4A10-4 Trofeo Francecs Viladomat D ABS GS Pas
CAT
0,0 DNF2
23/01/2010 4A10-2 Trofeo Francecs Viladomat D ABS SL Pas
CAT
32 143,71
05/04/2009 AL24-4 C.Cly .G. Premi Ciutat de Barcelona D ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNS1
04/04/2009 AL24-2 C.Cly .G. Premi Ciutat de Barcelona D ABS GS La Molina
CAT
0,0 DNS1
22/02/2009 AL14-8 27 Derby Int. D ABS SL La Molina
CAT
27 156,15
21/02/2009 AL14-6 27 Derby Int. D ABS GS La Molina
CAT
51 213,56
25/01/2009 AL 9-2 Francesc Viladomat D ABS SL Pas
CAT
23 236,50
02/03/2008 52-08-6 Ctos. de Cataluña INF II D U16 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
01/03/2008 52-08-2 Ctos. de Cataluña INF II D U16 SL Espot
CAT
27 100,81
29/02/2008 52-08-4 Ctos. de Cataluña INF II D U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF
10/02/2008 46-08-4 G.P. CANM-Cerdanya D U16 GS Pas
CAT
0,0 DNF
09/02/2008 46-08-2 G.P. CANM-Cerdanya D U16 SL Pas
CAT
12 104,04
27/01/2008 37-08-4 17º Trf. Ciutat de Terrassa D U16 GS Masella
CAT
35 134,32
26/01/2008 37-08-2 17º Trf. Ciutat de Terrassa D U16 GS Masella
CAT
0,0 DNF
13/01/2008 34-08-2 13 Rossignol Blanc (Damas) U16 SL La Molina
CAT
13 90,43
12/01/2008 34-08-4 13 Rossignol Blanc (Damas) U16 SL La Molina
CAT
14 108,26
18/03/2007 55-07-4 G.P.CANM-CERDANYA (D) U16 SL Pas
CAT
0,0 DNF2
17/03/2007 55-07-2 G.P.CANM-CERDANYA (D) U16 SL Pas
CAT
24 180,31
18/02/2007 46-07-4 16º T.C.Terrassa inf II(D) U16 GS Espot
CAT
25 154,96
17/02/2007 46-07-2 16º T.C.Terrassa inf II(D) U16 GS Espot
CAT
0,0 DNF
28/01/2007 39-07-6 C. Cataluña Infantil (D) U16 SL Espot
CAT
0,0 DNQ2
27/01/2007 39-07-4 C. Cataluña Infantil (D) U16 GS Espot
CAT
37 166,07
26/01/2007 39-07-2 C. Cataluña Infantil 1 GS (D) U16 GS Espot
CAT
35 147,33
14/01/2007 30-07-4 12º Rossignol Blanc (D) U16 SL La Molina
CAT
31 152,78
13/01/2007 30-07-2 12º Rossignol Blanc (D) U16 SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
05/03/2006 44-06-4 G.P. Ciutat de Castelldefels (D) U14 GS La Molina
CAT
22 134,20
04/03/2006 44-06-2 G.P. Ciutat de Castelldefels (D) U14 SL La Molina
CAT
15 81,05
26/02/2006 46-06-12 C. Aut Catal. INF I (D) U14 GS Espot
CAT
56 232,30
25/02/2006 46-06-8 C. Aut Catal. INF I (D) U14 SL Espot
CAT
21 128,11
24/02/2006 46-06-4 C. Aut Catal. INF I (D) U14 SG Espot
CAT
0,0 DNF
12/02/2006 33-06-4 Trofeo GER (D) U14 GS Boí Taüll
CAT
22 151,90
11/02/2006 33-06-2 Trofeo GER (D) U14 SL Boí Taüll
CAT
20 120,08
15/01/2006 26-06-4 G.P.Cerdanya (D) U14 GS Les Angles
CAT
21 119,73
14/01/2006 26-06-2 G.P.Cerdanya (D) U14 SL Les Angles
CAT
19 95,48
21/03/2005 47-2005-4 Trofeu CEVA D U14 SG Baqueira B
CAT
45 204,92
20/03/2005 47-2005-8 Trofeu CEVA D U14 GS Baqueira B
CAT
26 171,86
19/03/2005 47-2005-12 Trofeu CEVA D U14 SL Baqueira B
CAT
44 205,13
07/03/2005 31-2-05-2 Trf. Porté E. Esquí Llivia D U14 GS La Molina
CAT
31 145,23
06/03/2005 45-2005-4 G.P. Ciutat Caslelldefels D U14 GS La Molina
CAT
28 150,04
05/03/2005 45-2005-2 G.P. Ciutat Caslelldefels D U14 SL La Molina
CAT
37 142,26
19/02/2005 31-2005-2 Trf. Porté E. Esquí Llivia D U14 SL Porté Puymorens
CAT
0,0 DNQ1
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado