Federación
VAS
Fecha nacimiento
19/07/1988
Genero
M
Modalidad
TELEMARK
Club
LURK
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
07/03/2010 1TK10-4 CAMP ESPA TELEMARK D SEN CL Espot
CAT
2 6,85
06/03/2010 1TK10-6 CAMP ESPA TELEMARK D SEN GS Espot
CAT
2 2,00
15/03/2009 2TK10-2 WORLD CUP TELEMARK D SEN SPR Espot
CAT
15 128,01
14/03/2009 2TK10-4 WORLD CUP TELEMARK D SEN GS Espot
CAT
15 188,15
13/03/2009 2TK10-6 WORLD CUP TELEMARK D SEN CL Espot
CAT
13 81,22
22/02/2009 TK 2-3 CTS. ESPA TELEMARK H SEN CL Baqueira B
CAT
6 22,00
21/02/2009 TK 2-1 CTS. ESPA TELEMARK H SEN GS Baqueira B
CAT
5 29,00
28/01/2009 TK 1-1 COPA DEL MUNDO TLMRK. D SEN SPR Valdezcaray
RIO
13 120,13
27/01/2009 TK 1-4 COPA DEL MUNDO TLMRK. D SEN GS Valdezcaray
RIO
11 26,37
20/04/2008 603-08-4 TROFEO ESTATAL TELEMARK D SEN SPR Candanchú
ARA
2 7,00
19/04/2008 603-08-2 CAMP. ESPAÑA ABS. TELEMARK D SEN SPR Candanchú
ARA
0,0 DNF1
22/02/2008 602-08-4 I Copa de Europa de la Rioja D TDS CL Valdezcaray
RIO
6 6,00
21/02/2008 602-08-2 I Copa de Europa de la Rioja D TDS GS Valdezcaray
RIO
6 6,00
09/02/2008 601-08-3 Campeonatos de Cataluña D TDS CL Baqueira B
CAT
2 2,00
11/04/2006 22-06-4 Memorial Josep Pujol (D) ABS SL Vallter-2000
CAT
9 58,80
10/04/2006 22-06-2 Memorial Josep Pujol (D) ABS SL Vallter-2000
CAT
0,0 DNF1
04/04/2006 20-06-5 Camp. España Juveniles (D) U1821 GS La Molina
CAT
13 82,51
03/04/2006 20-06-6 Camp. España Juveniles (D) U1821 SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
26/03/2006 17-06-4 Campeonatos de Aragon (D) ABS SL Candanchú
ARA
0,0 DNQ1
25/03/2006 17-06-2 Campeonatos de Aragon (D) ABS GS Candanchú
ARA
0,0 DNF1
24/03/2006 16-06-4 Campeonatos de España Damas ABS SL Candanchú
ARA
0,0 DNS2
23/03/2006 16-06-3 Campeonatos de España Damas ABS GS Candanchú
ARA
0,0 DNF2
22/03/2006 16-06-1 SUPER FIS PREMIO CANDANCHU ABS SG Candanchú
ARA
19 126,44
22/03/2006 16-06-2 Campeonatos de España Damas ABS SG Candanchú
ARA
23 162,59
19/03/2006 10-06-4 Camp. de Cataluña (D) ABS GS Espot
CAT
16 76,08
18/03/2006 10-06-2 Camp. de Cataluña (D) ABS SL Espot
CAT
11 52,08
25/02/2006 101-6-4 Campeonatos de España D SEN GS Valdezcaray
RIO
2 2,00
12/02/2006 6-06-4 G. Premio Salomon (D) ABS GS Pas
CAT
23 68,59
11/02/2006 6-06-2 G. Premio Salomon (D) ABS SL Pas
CAT
0,0 DNF2
23/12/2005 2-06-6 G. P. Int. La Molina (D) ABS GS La Molina
CAT
32 103,86
22/12/2005 2-06-4 G. P. Int. La Molina (D) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF2
21/12/2005 2-06-2 G. P. Int. La Molina (D) ABS SL La Molina
CAT
0,0 DNF1
01/03/2005 19-2005-2 C. ESPAÑA JUNIOR DAMAS U1821 GS La Molina
CAT
0,0 DNF2
28/02/2005 19-2005-1 C. ESPAÑA JUNIOR DAMAS U1821 SL La Molina
CAT
28 107,76
27/02/2005 18-2005-4 XXIV DERBY INT.CIUTDANS D ABS SL La Molina
CAT
26 70,77
26/02/2005 18-2005-2 XXIV DERBY INT.CIUTDANS D ABS SL La Molina
CAT
23 86,73
30/01/2005 8-05 B-2 Camp. Cataluña Junior D ABS SL Boí Taüll
CAT
19 93,46
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado