Federación
ARA
Fecha nacimiento
24/03/2009
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CERLR
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 032ALP2020-7 XXV Trofeo Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
14/03/2020 032ALP2020-2 AQC / XXVTrofeo Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
16/02/2020 0027ALP2020-8 XXI Trofeo Valle de Astun U12 GS Astún
ARA
20 0,0
15/02/2020 0027ALP2020-4 XXI Trofeo Valle de Astun U12 SL Astún
ARA
37 0,0
26/01/2020 022ALP2020-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
0,0
26/01/2020 022ALP2020-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
0,0
26/01/2020 022ALP2020-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
0,0
26/01/2020 022ALP2020-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
0,0
26/01/2020 022ALP2020-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
0,0
26/01/2020 022ALP2020-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
0,0
25/01/2020 021ALP2020-2 VII Trofeo Paco el Maestro U12 SL Formigal
ARA
27 0,0
12/01/2020 019ALP2020-4 III Trofeo Alevin Reino de Aneto U12 GS Cerler
ARA
17 0,0
07/04/2019 ALP004-7 Trofeo Paco el Maestro ( GS D U10 ) U10 GS Alto Campoo
ARA
21 21,00
06/04/2019 ALP004-3 Trofeo Paco el Maestro - AQC ( SL D U10 ) U10 SL Alto Campoo
ARA
31 31,00
24/03/2019 ALP013-8 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( D U10 GS2 ) U10 GS Panticosa
ARA
33 33,00
23/03/2019 ALP013-4 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( D U10 GS1 ) U10 GS Panticosa
ARA
32 32,00
17/03/2019 ALP001-8 I Trofeo Valdelinares ( D U10 SL ) U10 SL Valdelinares
ARA
15 15,00
16/03/2019 ALP001-3 I Trofeo Valdelinares( D U10 GS ) U10 GS Valdelinares
ARA
0,0 DNF
02/03/2019 ALP014-3 Trofeo Candanchú Esquí Club ( D GS U10 ) U10 GS Candanchú
RFEDI
37 37,00
17/02/2019 ALP011-7 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 2 D U10) U10 GS Astún
ARA
29 29,00
16/02/2019 ALP011-4 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 1 D U10) U10 GS Astún
ARA
28 28,00
10/02/2019 ALP002-8 II Trofeo Reino del Aneto ( D U10 GS ) U10 GS Cerler
ARA
20 20,00
09/02/2019 ALP002-4 II Trofeo Reino del Aneto ( D U10 SL ) U10 SL Cerler
ARA
17 17,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado