Federación
ARA
Fecha nacimiento
01/03/2010
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 032ALP2020-8 XXV Trofeo Pitarroy U10 SG Cerler
ARA
14/03/2020 032ALP2020-4 AQC / XXVTrofeo Pitarroy U10 GS Cerler
ARA
16/02/2020 0027ALP2020-6 XXI Trofeo Valle de Astun U10 GS Astún
ARA
0,0 DNF
15/02/2020 0027ALP2020-2 XXI Trofeo Valle de Astun U10 GS Astún
ARA
1 0,0
26/01/2020 022ALP2020-3 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U10 GS Panticosa
ARA
11 0,0
26/01/2020 022ALP2020-3 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U10 GS Panticosa
ARA
11 0,0
26/01/2020 022ALP2020-3 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U10 GS Panticosa
ARA
11 0,0
26/01/2020 022ALP2020-3 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U10 GS Panticosa
ARA
11 0,0
26/01/2020 022ALP2020-3 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U10 GS Panticosa
ARA
11 0,0
26/01/2020 022ALP2020-3 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U10 GS Panticosa
ARA
11 0,0
25/01/2020 021ALP2020-4 VII Trofeo Paco el Maestro U10 SL Formigal
ARA
1 0,0
07/04/2019 ALP004-7 Trofeo Paco el Maestro ( GS D U10 ) U10 GS Alto Campoo
ARA
0,0 DNS
06/04/2019 ALP004-3 Trofeo Paco el Maestro - AQC ( SL D U10 ) U10 SL Alto Campoo
ARA
0,0 DNS
24/03/2019 ALP013-8 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( D U10 GS2 ) U10 GS Panticosa
ARA
14 14,00
23/03/2019 ALP013-4 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( D U10 GS1 ) U10 GS Panticosa
ARA
12 12,00
10/03/2019 ALP016-8 XXIV Trofeo Pitarroy D U10 SG U10 SG Cerler
ARA
24 24,00
09/03/2019 ALP016-3 XXIV Trofeo Pitarroy D U10 GS (AQC ) U10 GS Cerler
ARA
20 20,00
02/03/2019 ALP014-3 Trofeo Candanchú Esquí Club ( D GS U10 ) U10 GS Candanchú
RFEDI
5 5,00
17/02/2019 ALP011-7 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 2 D U10) U10 GS Astún
ARA
14 14,00
16/02/2019 ALP011-4 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 1 D U10) U10 GS Astún
ARA
9 9,00
10/02/2019 ALP002-8 II Trofeo Reino del Aneto ( D U10 GS ) U10 GS Cerler
ARA
7 7,00
09/02/2019 ALP002-4 II Trofeo Reino del Aneto ( D U10 SL ) U10 SL Cerler
ARA
11 11,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado