Federación
ANZ
Fecha nacimiento
06/10/2008
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
GrSC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
02/04/2021 1931-5 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U14 Inclusivo SLALOM MUJERES U14 SL Sierra Nevada
ANZ
20 232,35
01/04/2021 1931-1 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U14 Inclusivo GIGANTE MUJERES (misma inscripción para PL) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
23 235,05
29/03/2021 1998-2 Ctos. de España SX ( U16/14 ) U13, U14, U15, U16 SX Sierra Nevada
ANZ
8 0,0
14/03/2021 1921-1 SLALOM XV Trofeo Club Esquí Monachil Inclusivo U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS1
13/03/2021 1920-5 GIGANTE XIII Trofeo Club Caja Rural de Granada Inclusivo U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
12/03/2021 1920-1 SUPER G XIII Trofeo Club Caja Rural de Granada Inclusivo U14 SG Sierra Nevada
ANZ
16 170,17
21/02/2021 1928-1 VII trofeo Ski Club Granada Inclusivo GIGANTE U14 MUJERES U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS1
20/02/2021 1927-5 V Trofeo White Camps Inclusivo SLALOM U14 MUJERES U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0
19/02/2021 1927-1 V Trofeo White Camps Inclusivo SUPER G U14 MUJERES U14 SG Sierra Nevada
ANZ
16 293,63
31/01/2021 1995-10 1ª Fase C.E Movistar SX U16/14 U13, U14, U15, U16 SX Sierra Nevada
ANZ
30/01/2021 1995-3 1ª Fase C.E Movistar SX U16/14 ( Clasificatoria ) U13, U14, U15, U16 SX Sierra Nevada
ANZ
6 0,0
15/03/2020 032ALP2020-7 XXV Trofeo Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
14/03/2020 032ALP2020-2 AQC / XXVTrofeo Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
15/02/2020 003FRE2020-8 Campeonatos de Andalucía SX ( KIDS 2008/2010 ) KIS SX Sierra Nevada
ANZ
5 0,0
09/02/2020 002FRE2020-6 2ª Fase Copa de España Movistar KIDS ( AÑOS 2008/09 ) KIS SX Formigal
ARA
3 0,0
02/02/2020 024ALP2020-4 Trofeo Mª José Rienda - Ayto de Monachil U12 GS Sierra Nevada
ANZ
5 0,0
01/02/2020 023ALP2020-4 AQC Trofeo María José Rienda U12 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0
26/01/2020 001FRE2020-6 1ª Fase Copa de España Movistar KIDS ( AÑOS 2008/09 ) KIS SX Sierra Nevada
ANZ
1 0,0
25/03/2018 ALP672018-8 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( D U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
40 40,00
24/03/2018 ALP672018-3 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( D U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
03/02/2018 ALP562018-3 V Trofeo Descenso del Mar.-Ctos. de Andalucía U12/10.-AQC ( D U 10 ) U10 DH Sierra Nevada
ANZ
11 11,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado