Federación
VAS
Fecha nacimiento
22/03/2006
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CESVA
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 051ALP2020-8 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
14/03/2020 051ALP2020-2 Memorial Nines y Armando U14 GS Candanchú
ARA
08/03/2020 050ALP2020-6 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-2 Campeonatos Asturianos -Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
23/02/2020 046ALP2020-14 2ª Fase Copa de España Audi U14 SL Sierra Nevada
ANZ
22 120,76
22/02/2020 046ALP2020-11 2ª Fase Copa de España Audi U14 GS Sierra Nevada
ANZ
27 131,08
21/02/2020 046ALP2020-2 2ª Fase Copa de España Audi U14 SG Sierra Nevada
ANZ
34 155,10
21/02/2020 046ALP2020-6 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
35 153,60
16/02/2020 043ALP2020-8 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
11 97,08
15/02/2020 043ALP2020-2 XIX Trofeo Panticosa U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF2
19/01/2020 012ALP2020-13 1ª Fase Copa de España Audi U14 SL Baqueira Beret
CAT
0,0 DNF2
18/01/2020 012ALP2020-9 1ª Fase Copa de España Audi U14 GS Baqueira Beret
CAT
0,0 DNF1
17/01/2020 012ALP2020-16 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 2 ) U14 SG Baqueira B
CAT
17/01/2020 012ALP2020-2 1ª Fase Copa de España Audi ( SG 1 ) U14 SG Baqueira Beret
CAT
31 238,53
12/01/2020 010ALP2020-6 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
14 146,12
11/01/2020 010ALP2020-2 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
15 178,51
22/12/2019 003ALP2020-6 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-2 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U14 GS Astún
ARA
11 128,28
24/03/2019 ALP039-9 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SL U 14 ) U14 SL La Molina
CAT
27 154,65
23/03/2019 ALP039-8 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D GS U 14 ) U14 GS La Molina
CAT
30 171,37
22/03/2019 ALP039-3 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SG U 14 ) U14 SG La Molina
CAT
32 154,94
10/03/2019 ALP035-8 Memorial Nines y Armando ( D U14 GS 2 ) U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNQ
09/03/2019 ALP035-4 Memorial Nines y Armando ( D U14 GS 1 ) U14 GS Candanchú
ARA
20 139,79
03/03/2019 ALP033-14 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SL) U14 SL Astún
ARA
26 232,30
02/03/2019 ALP033-12 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 GS) U14 GS Astún
ARA
0,0 DNF2
01/03/2019 ALP033-4 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SG II ) U14 SG Astún
ARA
31 211,05
01/03/2019 ALP033-7 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 14 SG I ) U14 SG Astún
ARA
30 193,34
17/02/2019 ALP030-8 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( D U14 GS ) U14 GS Formigal
ARA
0,0 DNF1
16/02/2019 ALP030-4 Trof. Villa de Sallent. Cts. Aragón ( D U14 SL ) U14 SL Formigal
ARA
30 207,18
10/02/2019 ALP064-8 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( D GS U14 ) U14 GS Astún
RFEDI
49 310,92
09/02/2019 ALP064-4 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( D SL U14 ) U14 SL Astún
RFEDI
0,0 DNF2
25/03/2018 ALP672018-7 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
70 70,00
24/03/2018 ALP672018-4 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( D U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
82 82,00
25/02/2018 ALP622018-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS D U 12 ) U12 GS Panticosa
ARA
33 33,00
24/02/2018 ALP612018-4 Trofeo Paco el Maestro ( D U12 GS ) U12 GS Formigal
ARA
45 45,00
18/02/2018 ALP592018-8 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS D U 12 ) U12 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-3 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( SL D U 12 ) U12 SL Astún
ARA
0,0 DNF1
11/02/2018 ALP52018-2 Trofeo Avalancha Damas U12 U12 GS Alto Campoo
CAB
0 0,0
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado