Federación
ARA
Fecha nacimiento
23/08/2008
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
FORMI
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
21/03/2021 1917-8 TROFEO INTEGRAL U14 SL Astún
ARA
27 233,88
20/03/2021 1917-4 TROFEO INTEGRAL U14 GS Astún
ARA
24 281,96
07/03/2021 1875-7 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 GS Astún
VAS
0,0 DNF1
06/03/2021 1875-3 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 SL Astún
VAS
26 332,24
07/02/2021 1874-7 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
0,0 DNF2
06/02/2021 1874-3 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
21 242,17
16/02/2020 0027ALP2020-7 XXI Trofeo Valle de Astun U12 GS Astún
ARA
39 0,0
15/02/2020 0027ALP2020-3 XXI Trofeo Valle de Astun U12 SL Astún
ARA
33 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
38 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
38 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
38 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
38 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
38 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
38 0,0
25/01/2020 021ALP2020-1 VII Trofeo Paco el Maestro U12 SL Formigal
ARA
27 0,0
07/04/2019 ALP004-6 Trofeo Paco el Maestro ( GS H U12 ) U12 GS Alto Campoo
ARA
0,0 DNF
06/04/2019 ALP004-2 Trofeo Paco el Maestro - AQC ( SL H U12 ) U12 SL Alto Campoo
ARA
23 23,00
24/03/2019 ALP013-5 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U12 GS2 ) U12 GS Panticosa
ARA
35 35,00
23/03/2019 ALP013-1 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U12 GS1 ) U12 GS Panticosa
ARA
0,0 DNF
17/03/2019 ALP001-6 I Trofeo Valdelinares ( H U12 SL ) U12 SL Valdelinares
ARA
12 12,00
16/03/2019 ALP001-2 I Trofeo Valdelinares ( H U12 GS ) U12 GS Valdelinares
ARA
11 11,00
02/03/2019 ALP014-1 Trofeo Candanchú Esquí Club ( H GS U12 ) U12 GS Candanchú
RFEDI
0,0 DNF
17/02/2019 ALP011-5 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 2 H U12 ) U12 GS Astún
ARA
0,0 DNQ
16/02/2019 ALP011-1 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 1 H U12 ) U12 GS Astún
ARA
37 0,0
29/03/2018 ALP572018-2 Trofeo Candanchu ( Hombres U10 ) U10 GS Candanchú
ARA
0 0,0
25/02/2018 ALP622018-4 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS H U 10 ) U10 GS Panticosa
ARA
47 47,00
24/02/2018 ALP612018-2 Trofeo Paco el Maestro ( H U10 GS ) U10 GS Formigal
ARA
0,0 DNF
18/02/2018 ALP592018-5 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS II H U 10 ) U10 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-1 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS H U 10 ) U10 GS Astún
ARA
0,0 DNF1
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado