Federación
ARA
Fecha nacimiento
09/05/2009
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CEC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
16/02/2020 0027ALP2020-8 XXI Trofeo Valle de Astun U12 GS Astún
ARA
22 0,0
15/02/2020 0027ALP2020-4 XXI Trofeo Valle de Astun U12 SL Astún
ARA
26 0,0
26/01/2020 022ALP2020-2 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
11 0,0
25/01/2020 021ALP2020-2 VII Trofeo Paco el Maestro U12 SL Formigal
ARA
14 0,0
07/04/2019 ALP004-7 Trofeo Paco el Maestro ( GS D U10 ) U10 GS Alto Campoo
ARA
5 5,00
06/04/2019 ALP004-3 Trofeo Paco el Maestro - AQC ( SL D U10 ) U10 SL Alto Campoo
ARA
15 15,00
24/03/2019 ALP013-8 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( D U10 GS2 ) U10 GS Panticosa
ARA
8 8,00
23/03/2019 ALP013-4 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( D U10 GS1 ) U10 GS Panticosa
ARA
9 9,00
17/03/2019 ALP001-8 I Trofeo Valdelinares ( D U10 SL ) U10 SL Valdelinares
ARA
8 8,00
16/03/2019 ALP001-3 I Trofeo Valdelinares( D U10 GS ) U10 GS Valdelinares
ARA
4 4,00
10/03/2019 ALP016-8 XXIV Trofeo Pitarroy D U10 SG U10 SG Cerler
ARA
12 12,00
09/03/2019 ALP016-3 XXIV Trofeo Pitarroy D U10 GS (AQC ) U10 GS Cerler
ARA
14 14,00
02/03/2019 ALP014-3 Trofeo Candanchú Esquí Club ( D GS U10 ) U10 GS Candanchú
RFEDI
3 3,00
17/02/2019 ALP011-7 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 2 D U10) U10 GS Astún
ARA
4 4,00
16/02/2019 ALP011-4 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 1 D U10) U10 GS Astún
ARA
2 2,00
10/02/2019 ALP002-8 II Trofeo Reino del Aneto ( D U10 GS ) U10 GS Cerler
ARA
3 3,00
09/02/2019 ALP002-4 II Trofeo Reino del Aneto ( D U10 SL ) U10 SL Cerler
ARA
9 9,00
27/01/2019 ALP003-8 II Trofeo CESVA ( GS 2 D U10) U10 GS Astún
VAS
0 0,0
26/01/2019 ALP003-3 II Trofeo CESVA ( GS 1 D U10) U10 GS Astún
VAS
0 0,0
29/03/2018 ALP572018-3 Trofeo Candanchu ( Damas U10 ) U10 GS Candanchú
ARA
0 0,0
25/03/2018 ALP672018-8 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( D U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
37 37,00
24/03/2018 ALP672018-3 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( D U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
35 35,00
25/02/2018 ALP622018-3 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS D U 10 ) U10 GS Panticosa
ARA
10 10,00
24/02/2018 ALP612018-3 Trofeo Paco el Maestro ( D U10 GS ) U10 GS Formigal
ARA
0,0 DNF
18/02/2018 ALP592018-6 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS II D U 10 ) U10 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-2 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS D U 10 ) U10 GS Astún
ARA
5 5,00
14/01/2018 ALP522018-8 Trofeo Reino de Aneto ( GS D U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
2 2,00
13/01/2018 ALP522018-4 Trofeo Reino de Aneto ( SL D U 10 ) U10 SL Cerler
ARA
7 7,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado