Federación
MAD
Fecha nacimiento
21/10/2008
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MITIC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
02/04/2021 1931-6 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U14 Inclusivo SLALOM HOMBRES U14 SL Sierra Nevada
ANZ
7 121,48
01/04/2021 1931-2 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U14 Inclusivo GIGANTE HOMBRES (misma inscripción para PL) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
8 145,57
21/03/2021 1917-8 TROFEO INTEGRAL U14 SL Astún
ARA
10 115,00
20/03/2021 1917-4 TROFEO INTEGRAL U14 GS Astún
ARA
15 137,30
14/03/2021 1921-2 SLALOM XV Trofeo Club Esquí Monachil Inclusivo U14 SL Sierra Nevada
ANZ
6 85,66
13/03/2021 1920-6 GIGANTE XIII Trofeo Club Caja Rural de Granada Inclusivo U14 GS Sierra Nevada
ANZ
9 123,23
12/03/2021 1920-2 SUPER G XIII Trofeo Club Caja Rural de Granada Inclusivo U14 SG Sierra Nevada
ANZ
6 118,41
07/03/2021 1875-7 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 GS Astún
VAS
8 110,28
06/03/2021 1875-3 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 SL Astún
VAS
7 136,83
28/02/2021 1946-15 SLALOM - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 SL Espot
CAT
16 104,18
27/02/2021 1946-11 GIGANTE - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 GS Espot
CAT
18 101,86
26/02/2021 1946-3 GIGANTE I - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 GS Espot
CAT
22 134,64
26/02/2021 1946-7 2º SUPER G - 2ª Fase Copa España Alpino U14 ( Cancelado ) U14 SG Espot
CAT
21/02/2021 1928-2 VII trofeo Ski Club Granada Inclusivo GIGANTE U14 HOMBRES U14 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
20/02/2021 1927-6 V Trofeo White Camps Inclusivo SLALOM U14 HOMBRES U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0
19/02/2021 1927-2 V Trofeo White Camps Inclusivo SUPER G U14 HOMBRES U14 SG Sierra Nevada
ANZ
9 154,23
14/02/2021 1889-3 3r Gran Premi GRANUEC U14 SL Grau Roig
CAT
32 158,35
13/02/2021 1889-1 3r Gran Premi GRANUEC U14 GS Grau Roig
CAT
58 207,72
07/02/2021 1874-7 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
0,0 DSQ2
06/02/2021 1874-3 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
11 145,58
24/01/2021 1869-5 TROFEO LLENA DESTIN ESQUI U14 SL Valgrande
AST
0,0 DSQ1
23/01/2021 1869-1 TROFEO LLENA DESTIN ESQUI U14 GS Valgrande
AST
10/01/2021 1891-3 16è GP CERDANYA U14 SL La Molina
CAT
28 187,69
09/01/2021 1891-1 16è GP CERDANYA U14 GS La Molina
CAT
42 183,59
09/02/2020 015ALP2020-7 Ctos de Castilla y León U12 SL San Isidro
CYL
2 0,0
08/02/2020 015ALP2020-3 Ctos de Castilla y León U12 GS San Isidro
CYL
2 0,0
12/01/2020 018ALP2020-1 Ctos. Autonómicos/Trof. Avalancha U12 SL Alto Campoo
CAB
2 0,0
11/01/2020 017ALP2020-1 AQC Alto Campoo U12 GS Alto Campoo
CAB
2 0,0
16/03/2019 ALP005-1 XIV Trofeo Maria José Rienda ( H U12) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
11 11,00
24/02/2019 ALP008-1 Ctos. de Andalucia Alevín.-"Carolina Ruiz Challenge Ski Club Granada" ( H U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
13 13,00
23/02/2019 ALP067-1 VI Descenso del Mar.-III Trofeo White Camps AQC ( H U12 ) U12 DH Sierra Nevada
ANZ
23 23,00
15/04/2018 20ALV2018-2 Ctos. de Madrid ( H U 10 ) U10 GS Puerto de Navacerrada
MAD
4 4,00
03/02/2018 ALP562018-4 V Trofeo Descenso del Mar.-Ctos. de Andalucía U12/10.-AQC ( H U 10 ) U10 DH Sierra Nevada
ANZ
13 13,00
21/01/2018 ALP532018-2 XIV Trofeo Maria José Rienda ( Hombres U10 ) U10 GS Sierra Nevada
ANZ
12 12,00
22/10/2017 ALP682018-7 Apertura FMDI U12/10 (H-SL U-10) U10 SL Xanadú
MAD
3 3,00
21/10/2017 ALP682018-3 Apertura FMDI U12/10 (H-GS U-10) U10 GS Xanadú
MAD
3 3,00
01/04/2017 05ALPALV16-4 Ctos. de Madrid Hombres U10.-Copa Cordillera U10 GS Valdesquí
MAD
17 17,00
18/02/2017 09ALPALV16-3 IV Trofeo Descenso del Mar-Ctos. de Andalucía ( H-U10) U10 DH Sierra Nevada
ANZ
21 21,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado