Federación
VAS
Fecha nacimiento
12/04/2008
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
CESVA
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 032ALP2020-5 XXV Trofeo Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
14/03/2020 032ALP2020-1 AQC / XXVTrofeo Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
16/02/2020 0027ALP2020-7 XXI Trofeo Valle de Astun U12 GS Astún
ARA
0,0 DNS
15/02/2020 0027ALP2020-3 XXI Trofeo Valle de Astun U12 SL Astún
ARA
26 0,0
25/01/2020 021ALP2020-1 VII Trofeo Paco el Maestro U12 SL Formigal
ARA
50 0,0
24/03/2019 ALP013-5 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U12 GS2 ) U12 GS Panticosa
ARA
0,0 DNS
23/03/2019 ALP013-1 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U12 GS1 ) U12 GS Panticosa
ARA
0,0 DNS
17/02/2019 ALP011-5 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 2 H U12 ) U12 GS Astún
ARA
35 35,00
16/02/2019 ALP011-1 XX Trofeo Valle de Astun/Trof. Mayencos ( GS 1 H U12 ) U12 GS Astún
ARA
27 0,0
25/03/2018 ALP672018-6 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
31 31,00
24/03/2018 ALP672018-2 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
47 47,00
25/02/2018 ALP622018-4 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gallego ( GS H U 10 ) U10 GS Panticosa
ARA
22 22,00
24/02/2018 ALP612018-2 Trofeo Paco el Maestro ( H U10 GS ) U10 GS Formigal
ARA
30 30,00
18/02/2018 ALP592018-5 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS II H U 10 ) U10 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-1 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS H U 10 ) U10 GS Astún
ARA
14 14,00
12/03/2017 14ALPALV16-8 XXII Trofeo " El Pitarroy " Hombres U10 U10 SG Cerler
ARA
37 37,00
11/03/2017 14ALPALV16-3 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Hombres U10 U10 GS Cerler
ARA
37 37,00
19/02/2017 11ALPALV16-7 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS2 H-U10 ) U10 GS Astún
ARA
16 16,00
18/02/2017 11ALPALV16-3 XVIII Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS1 H-U10 ) U10 GS Astún
ARA
33 33,00
29/01/2017 03ALPALV16-4 IX Trofeo Mem. Sergio Belio Comarca Pirineos Alto Gallégo (Hombres U10 ) U10 GS Panticosa
ARA
22 22,00
28/01/2017 02ALPALV16-2 Trofeo Alevín Comarca Alto Gallego Paco el Maestro ( hombres U10 ) AQC U10 GS Formigal
ARA
0,0 DNF
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado