Federación
CAT
Fecha nacimiento
06/01/2003
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
COPOS
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
14/04/2021 1980-4 Trofeo SPAINSOW FIS GS II SEN, U18, U21 GS Sierra Nevada
ANZ
13/04/2021 1980-2 Trofeo SPAINSOW FIS GS SEN, U18, U21 GS Sierra Nevada
ANZ
12/04/2021 2026-2 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS SG SEN, U18, U21 SG Sierra Nevada
ANZ
28/03/2021 1880-2 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 GS Espot
CAT
11 61,88
27/03/2021 1880-4 25è Top CAEI /Ctos. de España U21/18 SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
7 56,05
26/03/2021 1944-2 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS SL SEN, U18, U21 SL Espot
CAT
10 43,64
25/03/2021 1944-4 CAMPEONATOS ESPAÑA ABSOLUTOS GS SEN, U18, U21 GS Espot
CAT
19 66,63
07/03/2021 1967-4 GP FADI ARAGON FIS-CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
4 22,87
06/03/2021 1967-2 GP FADI ARAGON FIS-CIT / Ctos. de España CIT SEN, U18, U21 SL Espot
ARA
8 47,82
21/02/2021 1893-4 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
6 44,36
20/02/2021 1893-2 40è Derby Internacional CIT-Memorial Iu Vidal C.E CIT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
10 47,62
14/02/2021 1894-4 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
6 34,89
13/02/2021 1894-2 CAMPIONAT DE CATALUNYA ABSOLUT SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
3 26,58
12/02/2021 2011-4 TROFEU FCEH SEN, U18, U21 SL La Molina
CAT
3 38,03
11/02/2021 2011-2 TROFEU FCEH SEN, U18, U21 GS La Molina
CAT
6 36,49
15/03/2020 065ALP2020-6 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SL Baqueira Beret
CAT
14/03/2020 065ALP2020-4 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS GS Baqueira Beret
CAT
13/03/2020 065ALP2020-2 24º Top CAEI/Ctos. de España U21/18 ABS SG Baqueira Beret
CAT
08/03/2020 056ALP2020-4 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
0,0 DNS2
07/03/2020 056ALP2020-2 14º Trofeo Francesc Viladomat ABS SL Pas
CAT
23/02/2020 063ALP2020-4 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS SL La Molina
CAT
12 96,07
22/02/2020 063ALP2020-2 39º Derby Internacional CIT ALWC/Ctos.de España Ciudadanos ABS GS La Molina
CAT
14 94,89
16/02/2020 059ALP2020-4 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
21 84,27
15/02/2020 059ALP2020-2 II Gran Premio Aramon ABS GS Cerler
ARA
8 40,24
22/12/2019 005ALP2020-4 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
9 73,02
21/12/2019 005ALP2020-2 I Trofeo Blanca Fdez-Ochoa ABS SL Baqueira Beret
RFEDI
5 63,14
24/03/2019 ALP039-10 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SL U 16 ) U16 SL La Molina
CAT
25 118,61
23/03/2019 ALP039-7 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D GS U 16 ) U16 GS La Molina
CAT
10 29,53
22/03/2019 ALP039-4 CTOS. ESPAÑA ALPINO.-F.F. C.España Audi U16/14 ( D SG U 16 ) U16 SG La Molina
CAT
10 33,92
03/03/2019 ALP033-16 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 SL) U16 SL Astún
ARA
3 30,18
02/03/2019 ALP033-10 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 GS) U16 GS Astún
ARA
8 11,40
01/03/2019 ALP033-2 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 SG II ) U16 SG Astún
ARA
0,0 DNS
01/03/2019 ALP033-6 2ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI U14/U16 ( D U 16 SG I ) U16 SG Astún
ARA
0 0,0
24/02/2019 FREE001-4 2ª FASE COPA DE ESPAÑA MOVISTAR ( D INF SX NACIDOS 2003 al 2006 ) SX SX Baqueira B
CAT
2 2,00
17/02/2019 ALP 038-4 IX Trofeu Espot Esquí ( D SL U16) U16 SL Espot
CAT
0,0 DNQ1
16/02/2019 ALP 038-2 IX Trofeu Espot Esquí ( D GS U16) U16 GS Espot
CAT
2 25,38
10/02/2019 ALP027-3 XXVII Trofeu CET ( D GS U16) U16 GS Pas
CAT
3 17,72
09/02/2019 ALP027-2 XXVII Trofeu CET ( D SL U16) U16 SL Pas
CAT
1 15,00
20/01/2019 ALP025-15 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SL D U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
19/01/2019 ALP025-11 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( GS D U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
4 16,79
18/01/2019 ALP025-4 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 1 D U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
5 17,91
18/01/2019 ALP025-6 1ª FASE COPA DE ESPAÑA AUDI ( SG 2 D U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
5 10,27
05/01/2019 ALP020-4 XXIV Trofeo Infantil de La Molina U16 ( D SL ) U16 SL La Molina
CAT
6 50,12
04/01/2019 ALP020-2 XXIV Trofeo Infantil de La Molina U16 (D GS ) U16 GS La Molina
CAT
0 0,0
18/11/2018 ALP018-2 Trofeo SPAINSNOW - F. Apertura U16 PAR Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
26/03/2018 ALP492018-9 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( D SL U16 ) U16 SL Sierra Nevada
ANZ
0 0,0
25/03/2018 ALP492018-8 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( GS D U16 ) U16 GS Sierra Nevada
ANZ
23 62,57
24/03/2018 ALP492018-4 CTOS DE ESPAÑA U16/14.-C.E.Audi U-14.U-16 Fase Final ( SG D U16 ) U16 SG Sierra Nevada
ANZ
19 56,32
04/03/2018 ALP442018-3 Gran Premi FCEH U16 U16 GS Masella
CAT
11 55,15
03/03/2018 ALP442018-2 Gran Premi FCEH U16 U16 SL Masella
CAT
14 73,69
25/02/2018 ALP512018-4 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U16 SG 1 ) U16 SG Baqueira B
CAT
14 50,49
25/02/2018 ALP512018-7 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U16 SG 2 ) U16 SG Baqueira B
CAT
4 23,60
24/02/2018 ALP512018-12 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U16 GS ) U16 GS Baqueira B
CAT
3 18,53
23/02/2018 ALP512018-15 2ª FASE COPA DE ESPAÑA ( D U16 SL ) U16 SL Baqueira B
CAT
11 44,80
18/02/2018 FRE062018-4 2ª FASE CE MOVISTAR ( D INF SX ) INF SX La Molina
CAT
2 2,00
11/02/2018 ALP412018-3 12º GP CANM-Cerdanya ( GS 2 D U 16 ) U16 GS Pas
CAT
6 48,33
10/02/2018 ALP412018-2 12º GP CANM-Cerdanya ( GS 1 D U 16 ) U16 GS Pas
CAT
10 56,26
04/02/2018 ALP362018-8 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 D U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
7 37,16
03/02/2018 ALP362018-2 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 D U 16 ) U16 SG Baqueira B
CAT
23 128,67
28/01/2018 FRE022018-4 1º FASE CE MOVISTAR ( Damas Inf. ) INF SX Baqueira B
CAT
9 9,00
14/01/2018 ALP262018-4 8º GP Espot Esquí (SL 2 D U16 ) U16 SL Masella
CAT
19 77,25
13/01/2018 ALP262018-2 8º GP Espot Esquí (SL 1 D U16 ) U16 SL Espot
CAT
0,0 DNQ1
19/11/2017 ALP02018-2 Trofeo SPAINSNOW.-Apertura Copa de España Audi 2017 ( Damas U16 ) U16 PAR Xanadú
MAD
0 0,0
26/03/2017 24ALPINF16-9 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( GS ) U14 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
25/03/2017 24ALPINF16-14 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SL ) U14 SL Cerler
ARA
26 364,10
24/03/2017 24ALPINF16-6 CTOS DE ESPAÑA DAMAS U14.-COPA DE ESPAÑA AUDI FASE FINAL ( SG ) U14 SG Cerler
ARA
1 -20,82
05/03/2017 22ALPABS16-3 26º Trofeo C.E. Terrassa Hombres U14 ( GS ) U14 GS Masella
CAT
6 18,33
04/03/2017 22ALPABS16-1 26º Trofeo C.E. Terrassa Damas U14 ( SL ) U14 SL Masella
CAT
0 0,0
26/02/2017 20ALPINF16-15 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SL ) U14 SL La Molina
CAT
18 67,84
25/02/2017 20ALPINF16-12 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 GS ) U14 GS La Molina
CAT
13 54,68
24/02/2017 20ALPINF16-7 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SG 2 ) U14 SG La Molina
CAT
18 86,01
24/02/2017 20ALPINF16-4 COPA DE ESPAÑA AUDI FASE II ( D U14 SG 1 ) U14 SG La Molina
CAT
20 79,03
19/02/2017 16ALPINF16-8 Ctos. de Cataluña de Velocidad DU14 ( SG 2 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
17 61,35
18/02/2017 16ALPINF16-4 Ctos. de Cataluña de Velocidad DU14 ( SG 1 ) U14 SG Boí Taüll
CAT
17 64,31
29/01/2017 11ALPINF16-4 19º Memorial Montse Corominas U14 ( Damas SL ) U14 SL Baqueira B
CAT
7 47,93
28/01/2017 11ALPINF16-2 19º Memorial Montse Corominas U14 ( Damas GS ) U14 GS Baqueira B
CAT
5 46,43
08/01/2017 04ALPINF16-4 12º G.P. Cerdanya U14 GS Masella
CAT
24 80,80
07/01/2017 04ALPINF16-2 12º G.P. Cerdanya U14 SL Masella
CAT
25 142,05
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado