Federación
ANZ
Fecha nacimiento
29/08/2008
Genero
M
Modalidad
FREESKI & FREESTYLE
Club
NEVAD
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
02/04/2021 1931-5 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U14 Inclusivo SLALOM MUJERES U14 SL Sierra Nevada
ANZ
26 305,06
01/04/2021 1931-1 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U14 Inclusivo GIGANTE MUJERES (misma inscripción para PL) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
21 229,24
29/03/2021 1998-2 Ctos. de España SX ( U16/14 ) U13, U14, U15, U16 SX Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS1
21/03/2021 1917-7 TROFEO INTEGRAL U14 SL Astún
ARA
37 249,59
20/03/2021 1917-3 TROFEO INTEGRAL U14 GS Astún
ARA
37 241,02
14/03/2021 1921-1 SLALOM XV Trofeo Club Esquí Monachil Inclusivo U14 SL Sierra Nevada
ANZ
18 406,60
13/03/2021 1920-5 GIGANTE XIII Trofeo Club Caja Rural de Granada Inclusivo U14 GS Sierra Nevada
ANZ
26 329,22
12/03/2021 1920-1 SUPER G XIII Trofeo Club Caja Rural de Granada Inclusivo U14 SG Sierra Nevada
ANZ
25 334,19
21/02/2021 1928-1 VII trofeo Ski Club Granada Inclusivo GIGANTE U14 MUJERES U14 GS Sierra Nevada
ANZ
11 332,41
20/02/2021 1927-5 V Trofeo White Camps Inclusivo SLALOM U14 MUJERES U14 SL Sierra Nevada
ANZ
15 327,25
19/02/2021 1927-1 V Trofeo White Camps Inclusivo SUPER G U14 MUJERES U14 SG Sierra Nevada
ANZ
13 259,24
15/03/2020 032ALP2020-7 XXV Trofeo Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
14/03/2020 032ALP2020-2 AQC / XXVTrofeo Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
02/02/2020 024ALP2020-4 Trofeo Mª José Rienda - Ayto de Monachil U12 GS Sierra Nevada
ANZ
9 0,0
01/02/2020 023ALP2020-4 AQC Trofeo María José Rienda U12 GS Sierra Nevada
ANZ
7 0,0
16/03/2019 ALP005-2 XIV Trofeo Maria José Rienda ( D U12) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
16 16,00
10/03/2019 ALP016-6 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 SG U12 SG Cerler
ARA
105 105,00
09/03/2019 ALP016-2 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
91 91,00
24/02/2019 ALP008-2 Ctos. de Andalucia Alevín.-"Carolina Ruiz Challenge Ski Club Granada" ( D U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
25 25,00
23/02/2019 ALP067-2 VI Descenso del Mar.-III Trofeo White Camps AQC ( D U12 ) U12 DH Alto Campoo
ANZ
22 22,00
03/02/2018 ALP562018-3 V Trofeo Descenso del Mar.-Ctos. de Andalucía U12/10.-AQC ( D U 10 ) U10 DH Sierra Nevada
ANZ
3 3,00
21/01/2018 ALP532018-3 XIV Trofeo Maria José Rienda ( Damas U10 ) U10 GS Sierra Nevada
ANZ
10 10,00
12/03/2017 14ALPALV16-7 XXII Trofeo " El Pitarroy " Damas U10 U10 SG Cerler
ARA
51 51,00
11/03/2017 14ALPALV16-4 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Damas U10 U10 GS Cerler
ARA
51 51,00
18/02/2017 09ALPALV16-4 IV Trofeo Descenso del Mar-Ctos. de Andalucía ( D-U10) U10 DH Sierra Nevada
ANZ
13 13,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado