Federación
AST
Fecha nacimiento
23/05/2008
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
SCEM
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
21/03/2021 1917-7 TROFEO INTEGRAL U14 SL Astún
ARA
18 100,72
20/03/2021 1917-3 TROFEO INTEGRAL U14 GS Astún
ARA
26 132,88
07/03/2021 1875-8 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 GS Astún
VAS
26 176,48
06/03/2021 1875-4 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 SL Astún
VAS
15 130,33
28/02/2021 1946-16 SLALOM - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 SL Espot
CAT
22 138,29
27/02/2021 1946-12 GIGANTE - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 GS Espot
CAT
33 146,55
26/02/2021 1946-4 GIGANTE I - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 GS Espot
CAT
32 127,89
26/02/2021 1946-8 2º SUPER G - 2ª Fase Copa España Alpino U14 ( Cancelado ) U14 SG Espot
CAT
07/02/2021 1874-8 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
0,0 DNF1
06/02/2021 1874-4 VI TROFEO DIEGO LEYUN AZCOITI U14 SL Astún
VAS
15 78,75
24/01/2021 1869-6 TROFEO LLENA DESTIN ESQUI U14 SL Valgrande
AST
8 187,17
23/01/2021 1869-2 TROFEO LLENA DESTIN ESQUI U14 GS Valgrande
AST
18/01/2021 1923-5 GIGANTE - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 GS Sierra Nevada
ANZ
22 168,33
17/01/2021 1923-9 SLALOM - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
15/01/2021 1923-1 SUPER G - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
30 267,84
15/01/2021 1923-16 2º SUPER G - 1ª Fase Copa España Alpino U16/14 U14 SG Sierra Nevada
ANZ
28 206,01
15/03/2020 032ALP2020-7 XXV Trofeo Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
14/03/2020 032ALP2020-2 AQC / XXVTrofeo Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
16/02/2020 0027ALP2020-8 XXI Trofeo Valle de Astun U12 GS Astún
ARA
0,0 DNF
15/02/2020 0027ALP2020-4 XXI Trofeo Valle de Astun U12 SL Astún
ARA
16 0,0
09/02/2020 015ALP2020-8 Ctos de Castilla y León U12 SL San Isidro
CYL
2 0,0
08/02/2020 015ALP2020-4 Ctos de Castilla y León U12 GS San Isidro
CYL
3 0,0
12/01/2020 018ALP2020-2 Ctos. Autonómicos/Trof. Avalancha U12 SL Alto Campoo
CAB
3 0,0
11/01/2020 017ALP2020-2 AQC Alto Campoo U12 GS Altoo Campoo
CAB
3 0,0
23/02/2019 ALP012-2 Cts. Castilla y León ( GS D U12 ) U12 GS Leitariegos
CYL
4 4,00
17/02/2019 ALP010-6 Cts. Asturias ( D U12 ) U12 GS Valgrande
AST
9 9,00
16/02/2019 ALP010-2 Cts. Asturias.-AQC ( D U12 ) U12 GS Valgrande
AST
0,0 DNF1
10/02/2019 ALP008-3 Trofeo Avalancha Ctos. Cantabria( GS D U12 ) U12 GS Alto Campoo
CAB
3 3,00
25/03/2018 ALP672018-8 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( D U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
33 33,00
24/03/2018 ALP672018-3 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( D U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
29 29,00
18/03/2018 ALP662018-3 Ctos Autó. de Castilla y Leon (D U 10 GS ) U10 GS San Isidro
CYL
0 0,0
17/03/2018 ALP662018-7 Prueba San Isidro AQC (D U 10 GS ) U10 GS San Isidro
CYL
6 6,00
25/02/2018 ALP642018-3 TROFEO CENTENARIO SIDENOR ( D U10 ) U10 GS Alto Campoo
CAB
1 0,00
24/02/2018 ALP632018-4 Ctos. del Principado de Asturias ( D U10 GS ) U10 GS Valgrande
AST
2 2,00
11/02/2018 ALP52018-4 Trofeo Avalancha Damas U10 U10 GS Alto Campoo
CAB
0 0,0
01/04/2017 05ALPALV16-3 Ctos. de Madrid Damas U10.-Copa Cordillera U10 GS Valdesquí
MAD
12 12,00
18/03/2017 12ALPALV16-3 IV Trofeo Cantabria AQC ( D U10 ) U10 GS Alto Campoo
CAB
7 7,00
25/02/2017 10ALPALV16-4 Ctos. de Principado de Asturias Damas U10 U10 GS Valgrande
AST
4 4,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado