Federación
AST
Fecha nacimiento
21/08/2008
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
SCEM
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
21/03/2021 1917-8 TROFEO INTEGRAL U14 SL Astún
ARA
29 248,93
20/03/2021 1917-4 TROFEO INTEGRAL U14 GS Astún
ARA
18 188,61
07/03/2021 1875-7 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 GS Astún
VAS
20 215,81
06/03/2021 1875-3 III CAMPEONATO EUSKADI NAVARRA U14 SL Astún
VAS
25 314,97
28/02/2021 1946-15 SLALOM - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 SL Espot
CAT
0,0 DSQ1
27/02/2021 1946-11 GIGANTE - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 GS Espot
CAT
0,0 DNF1
26/02/2021 1946-3 GIGANTE I - 2ª Fase Copa España Alpino U14 U14 GS Espot
CAT
24 233,75
26/02/2021 1946-7 2º SUPER G - 2ª Fase Copa España Alpino U14 ( Cancelado ) U14 SG Espot
CAT
14/02/2021 1949-7 Cto. Castilla y Leon U16/14 U14 SL San Isidro
CYL
14 258,72
13/02/2021 1949-3 Cto. Castilla y Leon U16/14 U14 GS San Isidro
CYL
12 297,42
24/01/2021 1869-5 TROFEO LLENA DESTIN ESQUI U14 SL Valgrande
AST
6 282,07
23/01/2021 1869-1 TROFEO LLENA DESTIN ESQUI U14 GS Valgrande
AST
15/03/2020 032ALP2020-5 XXV Trofeo Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
14/03/2020 032ALP2020-1 AQC / XXVTrofeo Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
16/02/2020 0027ALP2020-7 XXI Trofeo Valle de Astun U12 GS Astún
ARA
36 0,0
15/02/2020 0027ALP2020-3 XXI Trofeo Valle de Astun U12 SL Astún
ARA
51 0,0
09/02/2020 015ALP2020-7 Ctos de Castilla y León U12 SL San Isidro
CYL
0,0 DNQ2
08/02/2020 015ALP2020-3 Ctos de Castilla y León U12 GS San Isidro
CYL
14 0,0
12/01/2020 018ALP2020-1 Ctos. Autonómicos/Trof. Avalancha U12 SL Alto Campoo
CAB
8 0,0
11/01/2020 017ALP2020-1 AQC Alto Campoo U12 GS Alto Campoo
CAB
5 0,0
23/02/2019 ALP012-1 Cts. Castilla y León ( GS H U12 ) U12 GS Leitariegos
CYL
4 4,00
17/02/2019 ALP010-5 Cts. Asturias ( H U12 ) U12 GS Valgrande
AST
8 8,00
16/02/2019 ALP010-1 Cts. Asturias.-AQC ( H U12 ) U12 GS Valgrande
AST
8 8,00
10/02/2019 ALP008-4 Trofeo Avalancha Ctos. Cantabria( GS H U12 ) U12 GS Alto Campoo
CAB
3 3,00
25/03/2018 ALP672018-6 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
45 45,00
24/03/2018 ALP672018-2 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
39 39,00
18/03/2018 ALP662018-2 Ctos Autó. de Castilla y Leon (H U 10 GS ) U10 GS San Isidro
CYL
0 0,0
17/03/2018 ALP662018-5 Prueba San Isidro AQC (H U 10 GS ) U10 GS San Isidro
CYL
2 2,00
25/02/2018 ALP642018-2 TROFEO CENTENARIO SIDENOR ( H U10 ) U10 GS Alto Campoo
CAB
1 0,00
24/02/2018 ALP632018-2 Ctos. del Principado de Asturias ( H U10 GS ) U10 GS Valgrande
AST
2 2,00
11/02/2018 ALP52018-3 Trofeo Avalancha Hombres U10 U10 GS Alto Campoo
CAB
0 0,0
01/04/2017 05ALPALV16-4 Ctos. de Madrid Hombres U10.-Copa Cordillera U10 GS Valdesquí
MAD
16 16,00
18/03/2017 12ALPALV16-4 IV Trofeo Cantabria AQC ( H U10 ) U10 GS Alto Campoo
CAB
6 6,00
25/02/2017 10ALPALV16-3 Ctos. de Principado de Asturias Hombres U10 U10 GS Valgrande
AST
4 4,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado