Federación
ARA
Fecha nacimiento
08/06/2009
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MAYEN
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
03/04/2021 1932-8 III Trofeo White Camps Alevin GIGANTE U12 HOMBRE U12 GS Sierra Nevada
ANZ
02/04/2021 1932-4 Campeonato de Andalucía Esquí Alpino U12 Inclusivo- XXVI Trofeo Ayto Monachil HOMBRES U12 GS Sierra Nevada
ANZ
27/03/2021 2025-1 I TROFEO MARMOTAS U12 SL Astún
VAS
6 0,0
27/03/2021 2025-5 I TROFEO MARMOTAS U12 GS Astún
VAS
0,0 DSQ2
28/02/2021 2012-1 Trofeo Paco El Maestro y Memorial Sergio Belio U12 GS Astún
ARA
20 0,0
27/02/2021 2012-5 Trofeo Paco El Maestro y Memorial Sergio Belio U12 SL Astún
ARA
9 0,0
15/03/2020 032ALP2020-5 XXV Trofeo Pitarroy U12 SG Cerler
ARA
14/03/2020 032ALP2020-1 AQC / XXVTrofeo Pitarroy U12 GS Cerler
ARA
16/02/2020 0027ALP2020-7 XXI Trofeo Valle de Astun U12 GS Astún
ARA
19 0,0
15/02/2020 0027ALP2020-3 XXI Trofeo Valle de Astun U12 SL Astún
ARA
19 0,0
26/01/2020 022ALP2020-1 Memorial Sergio Belio Comarca Alto Gállego U12 GS Panticosa
ARA
28 0,0
25/01/2020 021ALP2020-1 VII Trofeo Paco el Maestro U12 SL Formigal
ARA
49 0,0
07/04/2019 ALP004-5 Trofeo Paco el Maestro ( GS H U10 ) U10 GS Alto Campoo
ARA
0,0 DNF
06/04/2019 ALP004-1 Trofeo Paco el Maestro - AQC ( SL H U10 ) U10 SL Alto Campoo
ARA
6 6,00
31/03/2019 ALP017-3 Ctos. Madrid ( H U 10 ) U10 GS Alto Campoo
MAD
6 6,00
10/03/2019 ALP016-7 XXIV Trofeo Pitarroy H U10 SG U10 SG Cerler
ARA
37 37,00
09/03/2019 ALP016-4 XXIV Trofeo Pitarroy H U10 GS (AQC ) U10 GS Cerler
ARA
21 21,00
24/02/2019 ALP008-3 Ctos. de Andalucia Alevín.-"Carolina Ruiz Challenge Ski Club Granada" ( H U10 ) U10 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
23/02/2019 ALP067-4 VI Descenso del Mar.-III Trofeo White Camps AQC ( H U10 ) U10 DH Alto Campoo
ANZ
7 7,00
17/02/2019 ALP010-7 Cts. Asturias ( H U10 ) U10 GS Valgrande
AST
1 1,00
16/02/2019 ALP010-3 Cts. Asturias.-AQC ( H U10 ) U10 GS Valgrande
AST
2 2,00
10/02/2019 ALP009-7 Trofeo Amics de Montgarri ( GS H U 10 ) U10 GS Baqueira B
CAT
20 20,00
09/02/2019 ALP009-3 AQC Trofeo Amics de Montgarri ( SG H U 10 ) U10 SG Baqueira B
CAT
20 20,00
15/04/2018 20ALV2018-2 Ctos. de Madrid ( H U 10 ) U10 GS Puerto de Navacerrada
MAD
9 9,00
25/03/2018 ALP672018-6 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
59 59,00
24/03/2018 ALP672018-2 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 10 ) U10 GS Cerler
ARA
62 62,00
18/03/2018 ALP662018-2 Ctos Autó. de Castilla y Leon (H U 10 GS ) U10 GS San Isidro
CYL
0 0,0
17/03/2018 ALP662018-5 Prueba San Isidro AQC (H U 10 GS ) U10 GS San Isidro
CYL
13 13,00
18/02/2018 ALP592018-5 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS II H U 10 ) U10 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-1 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS H U 10 ) U10 GS Astún
ARA
40 40,00
03/02/2018 ALP562018-4 V Trofeo Descenso del Mar.-Ctos. de Andalucía U12/10.-AQC ( H U 10 ) U10 DH Sierra Nevada
ANZ
18 18,00
21/01/2018 ALP532018-2 XIV Trofeo Maria José Rienda ( Hombres U10 ) U10 GS Sierra Nevada
ANZ
18 18,00
22/10/2017 ALP682018-7 Apertura FMDI U12/10 (H-SL U-10) U10 SL Xanadú
MAD
0,0 DNS
21/10/2017 ALP682018-3 Apertura FMDI U12/10 (H-GS U-10) U10 GS Xanadú
MAD
11 11,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado