Federación
MAD
Fecha nacimiento
11/03/2007
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
NOROE
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
08/03/2020 050ALP2020-5 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-5 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
08/03/2020 050ALP2020-5 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-1 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-1 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-1 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U14 SL Astún
VAS
09/02/2020 016ALP2020-5 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U14 GS Astún
VAS
11 134,55
08/02/2020 016ALP2020-2 V Trofeo CESVA Diego Leyun Azcoiti U14 SL Astún
VAS
0,0 DNF1
12/01/2020 010ALP2020-5 Trofeo Villa de Sallent U14 GS Formigal
ARA
12 163,85
11/01/2020 010ALP2020-1 Trofeo Villa de Sallent U14 SL Formigal
ARA
0,0 DNF1
07/04/2019 ALP004-6 Trofeo Paco el Maestro ( GS H U12 ) U12 GS Alto Campoo
ARA
4 4,00
06/04/2019 ALP004-2 Trofeo Paco el Maestro - AQC ( SL H U12 ) U12 SL Alto Campoo
ARA
13 13,00
31/03/2019 ALP017-1 Ctos. Madrid ( H U 12 ) U12 GS Alto Campoo
MAD
1 1,00
24/03/2019 ALP013-5 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U12 GS2 ) U12 GS Panticosa
ARA
4 4,00
23/03/2019 ALP013-1 XI Trofeo u12/10 Panticosa Mem. Sergio Belio-Comarca Alto Gallego ( H U12 GS1 ) U12 GS Panticosa
ARA
4 4,00
10/03/2019 ALP016-5 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 SG U12 SG Cerler
ARA
5 5,00
09/03/2019 ALP016-1 XXIV Trofeo Pitarroy H U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
26 26,00
24/02/2019 ALP008-1 Ctos. de Andalucia Alevín.-"Carolina Ruiz Challenge Ski Club Granada" ( H U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF1
23/02/2019 ALP067-1 VI Descenso del Mar.-III Trofeo White Camps AQC ( H U12 ) U12 DH Sierra Nevada
ANZ
4 4,00
17/02/2019 ALP010-5 Cts. Asturias ( H U12 ) U12 GS Valgrande
AST
1 1,00
16/02/2019 ALP010-1 Cts. Asturias.-AQC ( H U12 ) U12 GS Valgrande
AST
2 2,00
10/02/2019 ALP009-6 Trofeo Amics de Montgarri ( SL H U 12 ) U12 SL Baqueira B
CAT
41 41,00
09/02/2019 ALP009-1 AQC Trofeo Amics de Montgarri ( SG H U 12 ) U12 SG Baqueira B
CAT
8 8,00
15/04/2018 20ALV2018-1 Ctos. de Madrid ( H U 12 ) U12 GS Puerto de Navacerrada
MAD
3 3,00
25/03/2018 ALP672018-5 XXIII Trofeo "El Pitarroy" ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
36 36,00
24/03/2018 ALP672018-1 XXIII Trofeo "El Pitarroy" AQC ( H U 12 ) U12 GS Cerler
ARA
70 70,00
18/03/2018 ALP662018-1 Ctos Autó. de Castilla y Leon (H U 12 GS ) U12 GS San Isidro
CYL
0 0,0
17/03/2018 ALP662018-6 Prueba San Isidro AQC (H U 12 GS ) U12 GS San Isidro
CYL
8 8,00
18/02/2018 ALP592018-7 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( GS H U 12 ) U12 GS Astún
ARA
0 0,0
17/02/2018 ALP592018-4 XIX Trofeo Alevin Valle de Astun ( SL H U 12 ) U12 SL Astún
ARA
23 23,00
03/02/2018 ALP562018-1 V Trofeo Descenso del Mar.-Ctos. de Andalucía U12/10.-AQC ( H U 12 ) U12 DH Sierra Nevada
ANZ
11 11,00
21/01/2018 ALP532018-1 XIV Trofeo Maria José Rienda ( Hombres U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
8 8,00
22/10/2017 ALP682018-5 Apertura FMDI U12/10 (H-SL U-12) U12 SL Xanadú
MAD
0,0 DNS
21/10/2017 ALP682018-1 Apertura FMDI U12/10 (H-GS U-12) U12 GS Xanadú
MAD
0,0 DNF2
22/10/2016 15ALPALV16-3 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Hombres U10 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
10 10,00
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado