Federación
MAD
Fecha nacimiento
24/06/2005
Genero
H
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
MITIC
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
15/03/2020 051ALP2020-5 Memorial Nines y Armando U16 GS Candanchú
ARA
14/03/2020 051ALP2020-4 Memorial Nines y Armando U16 GS Candanchú
ARA
08/03/2020 050ALP2020-7 Campeonatos Asturianos-Vascos-Navarros U16 GS Astún
VAS
07/03/2020 050ALP2020-3 Campeonatos Asturianos - Vascos-Navarros U16 SL Astún
VAS
16/02/2020 043ALP2020-5 XIX Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
0,0 DNQ2
15/02/2020 043ALP2020-3 XIX Trofeo Panticosa U16 SL Panticosa
ARA
29 151,32
09/02/2020 015ALP2020-3 Trofeo Ski Club Granada U16 GS Sierra Nevada
ANZ
9 139,44
08/02/2020 014ALP2020-7 Trofeo White Camps U16 SL Sierra Nevada
ANZ
8 123,52
07/02/2020 014ALP2020-3 Trofeo White Camps U16 GS Sierra Nevada
ANZ
14 136,03
01/02/2020 013ALP2020-3 Campeonatos de Asturias U16 GS Valgrande
AST
01/02/2020 013ALP2020-7 Campeonatos de Asturias U16 SL Valgrande
AST
12/01/2020 010ALP2020-7 Trofeo Villa de Sallent U16 GS Formigal
ARA
0,0 DNF2
11/01/2020 010ALP2020-3 Trofeo Villa de Sallent U16 SL Formigal
ARA
25 172,39
29/12/2019 004ALP2020-8 I Trofeo TECALP Navidad U16 SL El Tarter
MAD
0,0 DNQ1
28/12/2019 004ALP2020-4 I Trofeo TECALP Navidad U16 SL El Tarter
MAD
22 184,92
22/12/2019 003ALP2020-7 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 SL Astún
ARA
21/12/2019 003ALP2020-3 1er. Trofeo Cerler Aneto-Integral U16 GS Astún
ARA
0,0 DNF1
17/03/2019 ALP036-7 Cts. Navarros, Vascos y Madrid U16/14 ( H U 14 GS) U14 GS Astún
VAS
0,0 DNF1
16/03/2019 ALP036-3 Cts. Navarros y Vascos U16/14 ( H U 14 GS) U14 GS Astún
VAS
23 156,02
10/02/2019 ALP064-6 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( H GS U14 ) U14 GS Astún
RFEDI
20 210,72
09/02/2019 ALP064-3 IV Trofeo CESVA Diego Leyún Azkoiti ( H SL U14 ) U14 SL Astún
RFEDI
25 374,69
13/01/2019 ALP019-2 V Trofeo Ski Club Granada ( H U14 ) U14 GS Sierra Nevada
ANZ
34 294,35
12/01/2019 ALP022-6 XI Trofeo Caja Rural ( SL H U14 ) U14 SL Sierra Nevada
ANZ
21 272,71
11/01/2019 ALP022-2 XI Trofeo Caja Rural ( SG H U14 ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS
15/04/2018 ALP392018/GS-3 Campeonatos de Madrid Alpino U16/14 ( H U 14 GS ) U14 GS Puerto de Navacerrada
MAD
13 195,69
08/04/2018 ALP392018-7 Campeonatos de Madrid Alpino ( H U14 SL ) U14 SL Puerto de Navacerrada
MAD
12 144,67
07/04/2018 ALP392018-2 Campeonatos de Madrid Alpino ( H U14 GS ) U14 GS Puerto de Navacerrada
MAD
0 0,0
18/03/2018 ALP432018-6 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U14 SL ) U14 SL Candanchú
ARA
0,0 DNS
17/03/2018 ALP432018-2 Ctos. de Aragon Alpino/ Memorial Nines y Armado ( H U14 GS ) U14 GS Candanchú
ARA
0,0 DNS
04/02/2018 ALP362018-6 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 2 H U 14 ) U14 SG Baqueira B
CAT
0,0 DNF
03/02/2018 ALP362018-3 20º Memo. Montse Corominas-U16/14.- ( SG 1 H U 14 ) U14 SG Baqueira B
CAT
59 175,13
14/01/2018 ALP262018-6 Trofeo Infantil Panticosa ( H U14 SL 2 ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNQ2
13/01/2018 ALP262018-2 Trofeo Infantil Panticosa ( H U14 SL 1 ) U14 SL Panticosa
ARA
0,0 DNF2
22/10/2017 ALP222018-7 Apertura FMDI (H-SL U-14) U14 SL Xanadú
MAD
13 0,0
21/10/2017 ALP222018-3 Apertura FMDI (H-GS U-14) U14 GS Xanadú
MAD
17 17,00
22/10/2016 15ALPALV16-1 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Hombres U12 U1210 GS Snowzone-Xanadu
MAD
8 8,00
24/04/2016 10ALVS16-1 Campeonatos de Madrid.-U10-U12 U12 GS Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado