Federación
ANZ
Fecha nacimiento
21/07/2007
Genero
M
Modalidad
ESQUÍ ALPINO
Club
NEVAD
Listado de perros
-

Eventos en los que ha participado

Fecha Código Evento Categoría Disciplina Lugar Federación Posición Puntos Estado
23/02/2020 046ALP2020-14 2ª Fase Copa de España Audi U14 SL Sierra Nevada
ANZ
28 243,16
22/02/2020 046ALP2020-11 2ª Fase Copa de España Audi U14 GS Sierra Nevada
ANZ
29 159,94
21/02/2020 046ALP2020-2 2ª Fase Copa de España Audi U14 SG Sierra Nevada
ANZ
29 135,83
21/02/2020 046ALP2020-6 2ª Fase Copa de España Audi ( SG II ) U14 SG Sierra Nevada
ANZ
25 94,45
09/02/2020 015ALP2020-2 Trofeo Ski Club Granada U14 GS Sierra Nevada
ANZ
4 118,26
08/02/2020 014ALP2020-6 Trofeo White Camps U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNF2
07/02/2020 014ALP2020-2 Trofeo White Camps U14 GS Sierra Nevada
ANZ
8 160,21
11/01/2020 076ALP2020-4 Trofeo Caja Rural U14 SL Sierra Nevada
ANZ
0,0 DNS2
10/01/2020 009ALP2020-8 Trofeo Club Monachil U14 GS Sierra Nevada
ANZ
11 184,03
16/03/2019 ALP005-2 XIV Trofeo Maria José Rienda ( D U12) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
2 2,00
10/03/2019 ALP016-6 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 SG U12 SG Cerler
ARA
14 14,00
09/03/2019 ALP016-2 XXIV Trofeo Pitarroy D U12 GS (AQC ) U12 GS Cerler
ARA
0,0 DNF
24/02/2019 ALP008-2 Ctos. de Andalucia Alevín.-"Carolina Ruiz Challenge Ski Club Granada" ( D U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
4 4,00
23/02/2019 ALP067-2 VI Descenso del Mar.-III Trofeo White Camps AQC ( D U12 ) U12 DH Alto Campoo
ANZ
5 5,00
03/02/2018 ALP562018-2 V Trofeo Descenso del Mar.-Ctos. de Andalucía U12/10.-AQC ( D U 12 ) U12 DH Sierra Nevada
ANZ
10 10,00
21/01/2018 ALP532018-4 XIV Trofeo Maria José Rienda ( Damas U12 ) U12 GS Sierra Nevada
ANZ
14 14,00
22/10/2017 ALP682018-6 Apertura FMDI U12/10 (D-SL U-12) U12 SL Xanadú
MAD
7 7,00
21/10/2017 ALP682018-2 Apertura FMDI U12/10 (D-GS U-12) U12 GS Xanadú
MAD
9 9,00
12/03/2017 14ALPALV16-7 XXII Trofeo " El Pitarroy " Damas U10 U10 SG Cerler
ARA
43 43,00
11/03/2017 14ALPALV16-4 XXII Trofeo " El Pitarroy " AQC Damas U10 U10 GS Cerler
ARA
43 43,00
18/02/2017 09ALPALV16-4 IV Trofeo Descenso del Mar-Ctos. de Andalucía ( D-U10) U10 DH Sierra Nevada
ANZ
3 3,00
22/10/2016 15ALPALV16-4 Apertura liga indoor FMDI - Copa Cordillera Damas U10 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
4 4,00
24/04/2016 10ALVS16-4 Campeonatos de Madrid.-U10-U12 U10 GS Snowzone-Xanadu
MAD
0 0,0
  • Leyenda
    • DNF Abandono
    • DNF1 Abandono 1a manga
    • DNF2 Abandono 2a manga
    • DNF3 Abandono 3a manga
    • DNS Ausente
    • DNS1 Ausente 1a manga
    • DNS2 Ausente 2a manga
    • DNS3 Ausente 3a manga
    • DNQ Descalificado
    • DNQ1 Descalificado 1a manga
    • DNQ2 Descalificado 2a manga
    • DNQ3 Descalificado 3a manga
    • NCL No Clasificado